Всего ответов: 175

Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 3-Б

1-й тур (дивизион 3-Б)
Ну вот и начался новый сезон. Так долго мы его ждали и наконец-то дождались. Многие укрепились перед сезоном, многие уже опровали преимущества и недостатки нового генератора. Наша Лига подписала контракт с новым телевизионым каналом Бутса ТВ, так что картинка трансляций (как и звук) стали теперь намного приятнее.

Прошел уже обычный предсезонный сбор команд, было сыграно много спаринговых матчей, и начну я как принято с силы 11 команд на начало сезона.
16. Кариб ФК(нет менеджера) - 61,29

Б.М. Спёрс 1:3 Эрин Роадс Рэбелс (21718)
58.116 - РМ (Расчетное мастерство) - 76.802
4-4-2 Расстановка 4-4-2
Голы:
25' 0:1 Митч Исаак (Брукс Роач)
29' 0:2 Фабьен Юла (Порфирио Морено)
44' 0:3 Митч Исаак (Фабьен Юла)
91' 1:3 Аугуст Слоан (Вилборн Блу)

В этом матче, как и предполагалось, победу одержали гости. Захватив в начале матча инициативу, они смогли отличиться лишь на 25 минуте. Отличился воспитанник клуба Митч Исаак (22/72 т.4). Через 4 минуты закрепил успех "ирландцев" (именно так переводится с анг. эрин) новичек клуба Фабьен Юла (27/76). Хозяева попробовали огрызнуться, но надежно сыграл молодой, но талантливый (9 ) голкипер гостей. Который опять перехватив инициативу, довели дело до разгрома на 44 минуте. Вновь отличился лучший бомбардир Ребелс в прошлом сезоне Митч Исаак. На второй тайм хозяева вышли с намерениями доказать свою проф.пригодность и оправдать надежду пришедших поддержать их болельщиков. Спёрсы взяли контроль мяча в свои ноги и не отдавали его до конца мачта. Опытный менеджер гостей после перерыва снял с игры лидеров комады и выпустил будущих звезд команды. Скажу честно ничем особенным они не запомнились. А вот хозяевам удалось забить гол престижа уже в добавленное арбитром время. Отличился ветеран команды Аугуст Слоан (28/63 т.2).

Сэтлмент Юнайтед 2:0 Ла Тоска Страйкерс (19477)
64.401 - РМ - 60.354
0-0-0 Расстановка 0-0-0
Голы:
23' 1:0 Дарнелл Ричард (Дэмон Торп)
69' 2:0 Эмерри Трип (Антуан Чемберлен)
ЖК: 10' Клюэт Дадфил (ЛТС), 55' Дон Кирни (ЛТС)

Стартовые минуты были за гостями, но потом хозяева пришли в себя и провели несколько разящих фланговых атак, одна из которых завершилась голом. После навеса Дэмона Торпа отличился Дарнелл Ричард (28/67). Была еще в первом тайме атака хозяев по центру, но надежно сыграл немолодой кипер гостей Кивогер. во втором тайме картина игры не изменилась. Хозяева атаковали, гости изредка пытались контратаковать. И вновь фланговый проход, правда уже с правого фланга) закончился взятием ворот Кивогера. Отличился Эмерри Трип (27/65). Стоит заметить, что кипер гостей неплохо отстоял весь матч, пару раз выручал в безнадежных ситуациях и его вины, я считаю, в пропущенных мячах нет. И еще одно наблюдение - слижком уж малочисленное и возрастное нападение у хозяев...

Лос Баджос 3:1 Тамана Юнайтед (23599)
75.143 - РМ - 62.771
Голы:
8' 0:1 Нельсон Моран (Морган Мэган)
52' 1:1 Билли Бойл (Грант Форде)
63' 2:1 Билли Бойл (Эшли Джарретт)
78' 3:1 Грант Форде (Эшли Джарретт)
ЖК: 34' Дэви Дибл (ЛБ), 41' Джеррод Хаффман (ТЮ), 65' 7 Мак Сандерсон (ТЮ)
Травма: 39' Джоакуин Галван (ТЮ)

Первый тайм полностью за хозяевами, они и первыми вышли вперед. После атаки по центру, отличился Нельсон Моран. Не знаю, что сказал в перерыве MaxKobe своим подопечным (наверное, цензуру эти выражения не пройдут), однако после перерыва его команда заиграла намного интереснее и результативнее. Даже с травмированным (и не заменяемым) игроком на поле. Разноообразные атаки завершились голами Билли Бойла (дважды) и Гранта Форде (который еще и пас голевой Бойлу отдал). следует также отметить две голевые передачи Эшли Джарретта. В общем прогнозируемая победа 4-й по силе команды в 3-Б над 9-й.

Бэн Ломонд Рейнджерс 0:2 Лендор Юнайтед (19696)
61.211 - РМ - 60.207
0-0-0 Расстановка 4-5-1
Голы:
33' 0:1 Джулио Роуланд (Иван Трейси)
39' 0:2 Иван Трейси (Джефф Фредерик)
ЖК: 17' Томас Шнапс (БЛР), 39' Гарри Пурито (БЛР), 62' Эмерсон Вандюк (БЛР).
Не вызывающая сомнений победа Лендора над командой, находящейся в поисках тренера. Пропустив в начале игры опасную атаку, гости собрались и забили, дважды. Отличились Джулио Роуланд и Иван Трейси (гол тура). Ну а потом, не несясь сломя голову вперед и экономя силы, довели матч до логической победы.

Фламенгос Бетхел 1:2 Кариб ФК (23141)
65.328 - РМ - 59.090
4-4-2 Расстановка 0-0-0
Голы:
54' 0:1 Льюис Фаллер (Робби Кахил)
56' 1:1 Джаретт Маккарти (Аарон Пул)
70' 1:2 Андре Алсоуп (Робби Кахил)
ЖК: 4' Расти Марреро (ФБ), 11' Танх Боулин (ФБ), 58' Танх Боулин (ФБ).
КК: 58' Танх Боулин (вторая ЖК).
Все разговоры руководства Бутсы о слабости автососов канули в лету после просмотра данного матча. В первом тайме равная борьба, во втором гол Кариба и быстрый ответ Фламенгоса, но потом красная карточка у хозяев и гости (без тренера) довели матч до победы.

Риверпул ФК 1:3 Рио Кларо Юнайтед (20511)
64.623 - РМ - 67.638
Голы:
15' 1:0 Брок Кин (Харлей Хан)
28' 1:1 Мэтт Симпсон (Фитцрой Тринида)
34' 1:2 Ллейтон Миллз (Ллейтон Миллз) БУ-ГА-ГА :rofl:
60' 1:3 Ллейтон Миллз (Бен Ордик)
ЖК: 31' Брок Кин (РФК), 84' Вилфред Мэтос (РФК).
Травма: 50' Стиви Калвин (РКЮ).
Хозяева уже во второй атаке на 15 минуте вышли вперед. Отличился Брок Кин. Гости сравняли после удачно разыгранного штрафного. Фитцрой Тринида (очень наша фамилия) навесил, Мэтт Симпсон - замкнул. Не прошло и 5-ти минут, как Ллейтон Миллз удачно добил в сетку мяч, отраженный голкипером после его же удара. И команда из Рио уже впереди 1:2. Под занавес тайма гости могли увеличить преимущество со штрафного, но надежно сыграла защита, во главе с голкипером. Что не удалось сделать в первом тайме, завершили во втором. Тот же Ллейтон Миллз установмл на 60-й минуте окончательный счет матча 1:3. И опять травмированный игрок игрок (у Рио Кларо) отбегал 40 минут при наличие замен...

Баратария Ол Старс 0:3 Матура Юнайтед (16285)
67.883 - РМ - 76.937
3-4-3 Расстановка 4-4-2
Голы:
6' 0:1 Эдуардо Дели (Бад Гроув)
42' 0:2 Эдуардо Дели (Бад Гроув)
79' 0:3 Эдуардо Дели (Тарман Хенли)
ЖК: 50' Марек Муха (БОС).
Без проблем серебрянный призер прошлого первенства разобрался с Батарией на ее же поле. И все благодаря надежным действиям Хьюго Мэйсона (21/82) в воротах и Эдуардо Дели (19/86) в нападении. Голкипер брал всё что летело в створ ворот. А нападающий реализовал практически все моменты, которые ему создали партнеры. Первые два гола в первом тайме - близнецы-братья... Два навеса Бад Гроува с фланга - два точных удара головой Дели. Во втором тайме он же довел дело до разгрома, оформив первый в этом сезоне хет-трик. С победой Nevsky Front.

Каритон 3:0 А.С.Л. Спортс (21206)
866.133 - РМ - 743.056
Голы:
23' 1:0 Джо Ходжс (Гваделуп Свифт)
30' 2:0 Джо Ходжс (Гваделуп Свифт)
73' 3:0 Элиас Рамирес (Мари Андерсен)
ЖК: 36' Нестор Андерсон, 64' Паникос Хрисостому
В этом матче также без особых проблем был обыгран более слабый соперник. Два фланговых прохода Гваделуп Свифта, две точные передачи на голову Джо Ходжсу и 2:0 после первого тайма. Во втором всё, кроме одного момента, летело либо мимо, либо в руки вратарей. А единственный реализованный момент был опять же у Каритона: Штрафной с 45 метров удачно исполнил Мари Андерсен, навесив на Эллиаса Рамиреса. Точный удар головой - 3:0. Разгром.

Гол тура: Иван Трейси, штрафной обводящим ударом метров с 30-ти.
Герой тура: Эдуардо Дели - первый хет-тик. Есть лидер Бомбардирской гонки.

Всего забито 25 мячей (чуть больше 3-х за игру). Не зафиксировано ни одной ничьей. 5 раз сильнее были гости и всего лишь трижды хозяева.

Матчи посетило почти 166 тысяч зрителей, 20,7 тысяч за игру. А что касается посещения тренерами.... Ужас. 7 из 16, меньше 50%, причем только в двух матчах ордер отправили оба тренера. :(

Категория: Дивизион 3-Б | Добавил: RuMaS (20 Апр 2007) | Автор: Иван Иванович Куманов
Просмотров: 957 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/4 |