Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 3-Б

12-й тур, дивизион 3-Б
12-й тур

Кокорите 2:1 Рио Кларо Юнайтед
Бессменный лидер дивизиона принимал на своем поле крепкого неуступчивого середнячка Рио Кларо Юнайтед. Команды начали без разведки, к 14-й минуте уже обменялись голевыми моментами. Фрейзэр Генри и Фред Пул могли отличиться на первых минутах, но надежно сыграли вратари команд. 20-ая минута, снова Фред Пул не смог с близкого расстояния переиграть Рихарда Классона, а в ответ выход один на один не реализует Генри. Серьезный настрой показали команды на стартовом отрезке встречи! Весь первый тайм так и прошел, жарко было то у одних, то у других ворот. Однако мяч в сетке так и не побывал. Во втором тайме преимуществом завладел Кокорите. Хозява устраивали прессинг, как только гости переходили половину поля. А сами на 60-й и 74-й минутах забили два мяча. Сначала Генри переиграл защитников на втором этаже после навеса с фланга, а потом уже Штайнбах опередил вратаря Рио Кларо, неудачно сыгравшего на выходе при навесе со штрафного. 2:0. На 86-й минуте гости смогли сократить разницу в счете, но это все на что они сподобились во втором тайме. 2:1.В первом тайме они играли на равных с хозяевами, а вот во втором команды не хватило… Кокорите одерживает уже 12-ую победу к ряду! А в чем же феномен этой команды?)) Видимо профильная развитость игроков имеет тут не последнее значение, а может и одно из первых… (к вопросу что важнее)

Сэтлмент Юнайтед 1:0 Сандо
Подобный по рангу первому поединку матч состоялся на Сэтлмент Стадиум в Сангре Гранде, с тем отличием, что фаворитом в этой встрече номинально числились гости. Сандо – сильнейшая на данный момент команда дивизиона. Но в этом поединке одержать победу им не удалось. Гости не стали играть от обороны и отрядили в атаку квартет форвардов. Опрометчиво! В первом тайме несколько острее атаковали хозяева, особенно им удавались фланговые проходы вингеров с последующими навесами. Но к перерыву счет на табло не изменился, 0:0. Начало второй половины также оказалось за хозяевами. На 69-й минуте очередная угроза справа привела к забитому мячу, прострел с фланга, опередив защитников, замкнул Мартин Траячев. 1:0. До конца встречи игра прошла в том же темпе и больше голов зрители не увидели. Сандо закономерно теряет три очка, а вместе с ними и две строчки в таблице, они шестые. Сэтлмент обходит конкурента и обосновывается на пятой.

Кариб ФК 1:1 Ла Бреа
На порядок более сильные гости не смогли одолеть Кариб ФК. Сумасшедшая поддержка трибун Кариб арены выполнила роль двенадцатого, а то и тринадцатого игрока! Хозяева предусмотрительно прикрыли фланги, пожертвовав одним игроком атаки. Верный шаг! Однако совсем закрыть фланговых полузащитников Ла Бреа им не удалось, но игра флангов гостям была существенно осложнена. Первый тайм прошел при явном преимуществе Ла Бреа, но счет открыть никому не удалось. Второй тайм стал продолжением первого. Однако на 76-й минуте, дальним пасом Дерека Романо удачно воспользовался нападающий гостей Отис Ситон, пробив в одно касание с линии вратарской точно в угол. 0:1. К чести хозяев, не имея игрового преимущества, они смогли отыграться на последних минутах. Дальний навес в штрафную замкнул головой единственный форвад Карибов Мэлвин Коффи. Итог 1:1, быть может и несколько неожиданный для гостей.

Лендор Юнайтед 4:1 Б.М. Спёрс
Команда, борющаяся за престижное место в середине турнирной таблицы, принимала на своем поле аутсайдера чемпионата Б.М.Спёрс. Гости еще не одержали ни одной победы и не набрали ни одного очка в двенадцати турах. Вот и на сей раз им этого сделать не удалось. На 4-й минуте хозяева без лишних слов Ивори Валдес открывает счет. На 34-й минуте удар Адолфо Лейситера практически с центра поля застал врасплох вратаря гостей Иана Блю. 2:0. В конце первого тайма Эфрейн Баркер снимает все вопросы (если они у кого-нибудь и были) о победителе, вколачивая мяч в сетку со второй попытки. 3:0. Непонятно засчет чего собирались и собирались ли гости отыгрываться, но забить один гол им все-таки удалось. Его автором стал Амадо Уэст. До конца встречи хозяева провели в атаках, и на 90-й минуте Иори Валдес оформил дубль. 4:1.

Риверпул ФК(а) 0:2 Тамана Юнайтед
А.С.Л. Спортс(а) 0:1 Баратария Ол Старс
Баракруп Юнайтед 2:0 Роксбороу Лэйкерс(а)

Лидеры одержали прогнозируемые победы над командами из нижней части таблицы, которые и играли то без тренеров. За Таману отличились Нельсон Моран и Трейси Снайдер, за Баратарию Дэн Фурсли. У Баратарии дубль на счету Билли Лоуэлла.

Ла Тоска Страйкерс(а) 2:1 Бэн Ломонд Рейнджерс
Команды аутсайдеры встречались между собой. Примечательно, что автосос Ла Тоски обыграл Бэн Ломонд. На голы Гевина Малого и Логана Куртца гости ответили голом Ван Лиара.

P.S. Про автосоставы пишу совсем вкратце... итак времени в обрез.

Категория: Дивизион 3-Б | Добавил: Turtell (23 Апр 2008) | Автор: Turtell
Просмотров: 765 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |