Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 3-Б

11-й тур, дивизион 3-Б
11-й тур

Сандо 1:1 Тамана Юнайтед
Безусловно центральный матч тура. Одни из сильнейших команд дивизиона встретились на поле стадиона Сандо Хоум Арена в Сандо Сити. На трибунах творилось что-то невероятное, баннеры, флаеры, экстравагантные болельщицы…)) Это был настоящий праздник для фанатов Сандо. Первый же опасный момент не заставил себя долго ждать, на 10-й минтуе Хакерби и Сладечек вышли практически вдвоем против вратаря гостей Мариона, который ликвидировал угрозу. Хозяева действовали в начале встречи «по-хозяйски», еще несколько похожих, но не столь опасных атак провели Хакерби и Сладечек. К середине первого тайма гости освоились и стали отвечать не менее острыми контратаками. На 35-й минуте мог отличиться с навеса форвард гостей Моран, на 44-й Дастин Фиджи пробил точно в руки киперу Вебу. Первый тайм так и закончился со счетом 0:0 и непонятно чего ожидать от команд во втором! А второй начался с обоюдных атак соперников, в одной из которых на 56-й минуте Керну Хакерби все-таки удалось на выходе переиграть вратаря Таманы. 1:0. Но недолго держалось преимущество в счете, через 15 минут левый вингер гостей Дэррил Пауэл смело взял игру на себя, сместился с фланга в центр и не входя в штрафную точно пробил в дальний угол ворот. Весли Вэб оказался бессилен, удар был хорош! 1:1. Гости, ненадолго воспряв духом, угасли уже через несколько минут, и позволили Сандо сотворить финальный штурм своих ворот под занавес встречи. В течение минут десяти несколько реальных возможностей вырвать победу было у Хакерби и Снайдера. Но им так и не удалось пробить удачно игравшего в этот вечер молодого голкипера гостей Лорена Мариона. Ничья 1:1. Тамана сохраняет второе место, а Сандо поднимается на четвертую.

Ла Бреа 2:4 Кокорите
Лидер одержал важную победу на выезде над крепким коллективом из Ла Бреа. Гости удачно провели первую двадцатиминутку матча, воспользовавшись позиционными ошибками хозяев в центре обороны Фрейзэр Генри дважды забивает на 10-й и 20-й минутах. Далее, захватив преимущество, до конца тайма уже по всему фронту атаковали игроки Ла Бреа. На 48-й минуте одна из атак закончилась точным навесом с левого фланга в исполнении Дерека Романо на дальний угол вратарской, где Отис Ситон смог переиграть оппонентов и сократить разницу в счете. 1:2. Второй тайм оказался похожим на первый. Провалив начало тайма, Ла Бреа снова пропускает два мяча, центральные атаки дважды замкнул точными ударами правый форвард Кокорите Джо Льюис. И в конце тайма хозяева смогли вновь отыграть один мяч. Дубль оформил Отис Ситон, но это не помогло его команде отобрать очки у лидера чемпионата. 2:4.

Рио Кларо Юнайтед 1:3 Баракруп Юнайтед
В отсутствии тренера на скамейке Баракруп обыгрывает далеко не слабую команду дивизиона. Команды в первом тайме обменялись голами, отметились Билли Лоуэлл и Фред Пул. На 44-й минуте травму получил атакующий полузащитник Рио Кларо Мэрвин Браунли. Видимо его и не хватало хозяевам при организации атак во втором тайме. Не забив ничего, они пропустили дважды, дубль на счету форварда гостей Сирила Барретта. Обидное наверное поражение для хозяев.

Баратария Ол Старс 1:1 Сэтлмент Юнайтед
Еще одни встреча команд лидирующей группы между собой, и еще одна ничья. Весьма красивый и открытый футбол продемонстрировали соперники. Счет мог быть намного больше, однако команды ограничились по одному на брата. На гол Пауля Шермана в первом тайме во втором гости ответили голом Траячева на 81-й минуте.

Роксбороу Лэйкерс 1:0 Риверпул ФК
Объективно более сильные хозяева одержали победу над командой из Скарборо. Но далась она не так легко. Забив усилиями Коциу и Хенри на 31-й минуте мяч, хозяевам больше не удалось поразить ворота Риверпула. А гости, после удаления Хедли на 38-й минуте, половину встречи провели в меньшинстве. И как раз в эту половину могли не только сравнять, но и выйти вперед, атакую много и остро. Однако не удалось.

Б.М. Спёрс 1:2 Кариб ФК
Не знающий побед Б.М.Сперс на своем поле снова терпит поражение, на сей раз от Кариб ФК. Даже странно, имея преимущество, а в конце встречи даже довольно весомое, хозяева пропускают все-таки больше чем забивают. Не повезло! Но как говорится везет сильнейшим… Но так ли это?

Бэн Ломонд Рейнджерс 0:1 Лендор Юнайтед
Середнячок таблицы Лендор одерживает верх над одним из аутсайдеров Бэн Ломонд, чем осложняет и без того сложную ситуацию для хозяев. Лендор на одну позицию поправляет свое положение, десятое место. Гол в матче со штрафного забил Ивори Валдес.

А.С.Л. Спортс 1:0 Ла Тоска Страйкерс
Переиграв автосостав Ла Тоски, засчет гола Джеффа Хелмса, А.С.Л. Спортс заметно улучшает свои шансы занять не последнее место в дивизионе.

Категория: Дивизион 3-Б | Добавил: Turtell (18 Апр 2008) | Автор: Turtell
Просмотров: 779 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |