Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 3-Б

10-й тур, дивизион 3-Б
10-й тур, Тринидад и Тобаго 3-Б

Тамана Юнайтед 2:1 Сэтлмент Юнайтед
Интересная закономерность – в начале каждого тайма большую активность проявляли гости, а к его завершению перехватывали преимущество хозяева. Окончательный счет в матче был установлен уже к концу первого тайма. На гол гостей в исполнении Мартина Траячева, расторопнее всех оказавшегося на добивании, через несколько минут ответил Нельсон Моран, переиграв на втором этаже защитников Сэтлмента. В концовке тайма Нельсон Моран с подачи того же Дэррила Пауэла вывел хозяев вперед. Больше забитых голов зрители не увидели. Подустав к середине второго тайма, соперники стали допускать больше ошибок в передачах. Победа Таманы 2:1 и вторая строчка в таблице за ней.

Риверпул ФК 1:2 Рио Кларо Юнайтед
В этом матче несколько интереснее выглядели гости и по праву одержали победу. Сама игра не выглядела такой однозначной и открыть счет им удалось лишь на 70-й минуте, когда после навеса со штрафного Пула Меттью Маунти забивает головой. Зато четыре минуты спустя уже сам Пул воспользовался медлительностью защитников и пробил под опорную ногу киперу хозяев. 0:2. Риверпул отыгрался с пенальти, отличился Оси Макмахон.

Баракруп Юнайтед 1:3 Ла Бреа
Встреча двух равных и непримиримых соперников. Ничего не предвещало хозяевам такого обидного поражения, но на 25-й минуте травму получает основной полузащитник Майерс. Это обстоятельство явно сыграло против Баракрупа ибо игра у команды рассыпалась и к концу первого тайма они проигрывали уже 0:3. Дубль сделал Отис Ситон и гол на счету Дерека Мориссона. По сути игра сделана! Второй тайм показал, что после провала в первом хозяева не смогли собраться и забили лишь гол престижа. Его автором стал Билли Лоуэлл. Команды остались на своих позициях в турнирной таблице, но Ла Бреа вплотную подтянулась к лидерам.

Кариб ФК 2:1 Бэн Ломонд Рейнджерс
Поездка на Кариб Арену, как впрочем и на многие другие стадионы, для команды Бэн Ломонд не увенчалась успехом. Очередное поражение со счетом 2:1, но, как оказалось, подъем на одну строчку в турнирной таблице)) хоть и в самом низу оной… Как говорится, во всем нужно искать положительные моменты))

Роксбороу Лэйкерс 2:5 Сандо
В гости с четырьмя нападающими в основе! Вот это уверенность в своих силах! И есть чем ее подкрепить. Сладечек показал отменную результативность четырежды поразив ворота хозяев и разок грамотно сыграв в подыгрыше Анзэлю Бобу. Хозяева смогли ответить всего двумя голами, отметились Клодиан Коциу и Освальдо Хенри. Уверенная гостевая победа Сандо и подъем на две строчки выше, на сей момент пятая позиция.

Лендор Юнайтед 5:1 А.С.Л. Спортс
Команда без тренера на скамейке закономерно получила разгромное поражение от середнячка дивизиона. Покер оформил Эфрейн Баркер плюс гол Ивори Валдеса. Гости смогли отыграть всего один мяч, это сделал Бери Форстер.

Кокорите 3:1 Б.М. Спёрс
Битва автососов завершилась победой хозяев 3:1, и Кокорите продолжает лидировать, хоть с тренером хоть без) 10 игр 10 побед!

Ла Тоска Страйкерс 1:3 Баратария Ол Старс
Фаворит не испытал особых проблем на выезде, переиграв одного из аутсайдеров Ла Тоску с дежурным счетом 1:3.