Всего ответов: 175

Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 3-Б

9-й тур, дивизион 3-Б

А.С.Л. Спортс – Кариб ФК 1:2
Матч команд, пока не претендующих на лидирующие места в первенстве страны, но жаждущих многое доказать своим болельщикам. Жаль что со стороны Спортс выступал автосос. Наверное всвязи с этим матч и прошел с преимуществом гостей, которые к 78-й минуте уже вели со счетом 0:2. Отличились Дарен Уоттон и Мэлвин Коффи. Гости отквитали один мяч на 85-й, дурачка дальним пасом закатил правый хав Романо. Это все на что сподобились хозяева в этом матче. Закономерная победа гостей 1:2.

Б.М.Спёрс – Баракруп Юнайтед 1:3
Безнадежный пока аутсайдер сезона принимал претендент на повышение Баракруп. Результат предсказуем. Однако хозяева так не думали, и первыми открыли счет, на 35-й минуте отличился Вестон. Недолго радовалась местная торсида, через четыре минуты после качественного навеса Брайтона Билли Лоуэлл сравнивает счет. А во втором тайме при в целом равной игре все решили стандарты. Игроки Баракруп дважды реализовали угловые, на 74-й и 80-й минутах. В принципе все и было решено!

Ла Тоска Страйкерс – Лендор Юнайтед 3:0
Исход матча может и не столь необычный, так как потенциально побеждать мог любой из соперников! Но вот размер превосходства в счете слегка удивляет! Почти до конца первого тайма шла равная борьба на поле, но после травмы центрального защитника Лендор Юнайтед Кристи на 40-й минуте гости посыпались и к началу второго тайма пропустили дважды… Второй мяч Уиттенгем забил со свистком на перерыв! Во втором тайме гости продолжали огрызаться, попадать в штанги, и… пропускать! Гевин Малой делает дубль и доводит счет до разгромного, 3:0.

Сандо – Рио Кларо Юнайтед 2:3
Лидер дивизиона по силе 11-ти в этом сезоне принимал амбициозную команду из середины таблицы Рио Кларо. И матч получился весьма захватывающим и результативным. Пропустив на 20-й минуте, хозяева к перерыву не только сравняли счет, но и вышли вперед стараниями Милоша Сладечека и Анзеля Боба. Вообще красивый атакующий футбол мы наблюдали в этом матче со множеством голевых моментов. Команды не отсиживались в обороне и каждая пыталась решить свои задачи на игру. В начале второго тайма хорошая фланговая атака удалась хозяевам и Фрэд Пул восстановил паритет в матче. 2:2. В последующих стараниях команд победить удачливее оказались гости, которые на 84-й минуте вышли вперед, и уже не упустили своего преимущества до конца матча. Важная победа Рио Кларо и они обходят Сандо в турнирной таблице.

Сэтлмент Юнайтед – Роксбороу Лэйкерс 0:1
Неплохо стартовавший в этом сезоне Сэтлмент принимал Роксбороу, и не смог одержать верх. Игра проходила при явном преимуществе хозяев. Не хватало какого-то эдакого завершающего решения в атаках, то хорошего паса, то точного удара. Плюс непробиваем сегодня был опытный кипер Лейкерс Соса. Ну как водится, не получилось забить, полите в свои ворота. Стремительную атаку на 65-й минуте заершил Нолан Нефф. Оставшиеся попытки Сэтлмент изменить счет как и все предыдущие в этом матче не увенчались успехом. 0:1.

Бэн Ломонд Рейнджерс – Кокорите 1:4
Уверенная победа гостей над аутсайдером Бэн Ломонд. В этом сезоне Кокорите пока вне конкуренции, 9 игр 9 побед – завидный показатель. Полтора тайма в матче хозяева играли еще и вдесятером, красной карточки был справедливо удостоен Андрю Тоненберг. Фрэйзер Генри и трижды Джо Льюис способствовали победе гостей, а гол престижа забил Ван Лиар.

Ла Бреа – Риверпул ФК 0:2
Фаворит известен был, но видимо что-то случилось в тренерском штабе Ла Бреа. Скамейка тренеров была пуста. В итоге необязательное поражение 0:2 в матче, в котором победа Ла Бреа была в принципе очевидна.

Баратария Ол Старс – Тамана Юнайтед 1:1
Тамана показывает неплохой футбол в этом сезоне и занимает место в лидирующей тройке, Баратария же выступает пока не так уверенно. Но по силе 11-ти и домашнему статусу у хозяев имелось потенциальное преимущество. Несколько странную тактику для гостевого поединка применил наставник Таманы, 3-3-4. Но как видим она вновь принесла результат. На гол Дэна Фурсли гости ответили голом Трэйси Снайдера. Ничья.

ИМХО, жаль Ла Бреа автосос, должны были побеждать...

Категория: Дивизион 3-Б | Добавил: Turtell (10 Апр 2008) | Автор: Turtell
Просмотров: 719 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 RuMaS
0
Отлично.... happy

Фламенгос Бетхел в прошлом обзоре сглазили, ждём в субботу поражения Кокорите! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.