Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 3-Б

8-й тур, дивизион 3-Б
3-Б, 8-й тур

Баракруп Юнайтед – Бэн Ломонд Рейнджерс 1:0
Невыразительно сыграл Баракруп в этом матче против автосостава Бэн Ломонд. Однозначно должен был побеждать крупнее при такой-то разнице в силе. Но победа есть победа! Голом отметился ветеран команды Донован Эгри.

Кариб ФК – Ла Тоска Страйкерс 1:1
Принципиальный поединок двух равных соперников состоялся на поле Кариб Арены. Счет открыли гости уже на 10-й минуте встречи, отличился Гевин Малой с передачи Шултца. Хозяева ответили на 32-й, когда Тони Бек нашел великолепным пасом нападающего Ози Кука в штрафной Страйкерсов. 1:1. Больше счет не изменился. Общее преимущество было на стороне Ла Тоска, особенно это чувствовалось в первом тайме. Во втором гости подустали и Карибам удалось выравнять игру.

Кокорите – А.С.Л. Спортс 4:1
Думаю исход матча был легко прогнозируем. Лидер чемпионата, вторая по силе команда дивизиона принимала на своем поле аутсайдера А.С.Л. да еще и автосос) Райан Локкет, Андре Штайнбах и дважды Фрейзэр Генри к 34 минуте уже решили все. 4:0. Гости отважились на гол престижа. Второй тайм выдался безрезультативным. 4:1. Уверенная победа лидера!

Ла Бреа – Сандо 2:2
Ла Бреа принимал самую сильную команду дивизиона Сандо. Правда составы на игру были примерно равными. Стремительное начало матча – к 8-й минуте команды уже обменялись голами. И все же на перерыв хозяева ушли в качестве победителей. 2:1. В начале второго тайма на 56-й минуте паритет восстановил Сладечек, оформивший дубль. Такой счет и сохранился до конца матча. Красивый футбол!

Лендор Юнайтед – Баратария Ол Старс 0:2
Не такая уж и уверенная победа Баратарии. Лендор имел чуть ли не больше шансов забить гол чем гости. Все дело в классе исполнителей! Два навеса Мухи с левого фланга и два гола в ворота Лендора. Что тут скажешь! А вратарь хозяев иногда просто творил…

Рио Кларо Юнайтед – Сэтлмент Юнайтед 0:2
Думаю еще одно принципиальное соперничество двух равных по силе команд. Здесь сказалось тактическое мастерство тренера гостей, отрядившего в защиту пятерых. Первый гол принес стандарт, угловой и Дэмон Торп открывает счет! Далее обоюдно острая игра, но без голов! А забить второй мяч смогли гости уже под занавес встречи. Траячев и Трип разыграли быструю трехходовку и оставили защиту хозяев неудел. 0:2.

Риверпул ФК – Б.М.Спёрс 4:1
Главный неудачник старта сезона играл автосотавом и проиграл по делу. Хет-трик Оси Макмахона и гол Харлея Хана – и три очка в копилке Риверпул. Гости сподобились на гол престижа, отличился Брайн Крокер.

Роксбороу Лейкерс – Тамана Юнайтед 1:5
Крепкий середнячок дивизиона принимал хорошо выступающую в этом сезоне Таману. Признаться несколько неожиданный счет, судя по силе команд по ростеру. Необычную тактику избрал менеджер гостей, авантюрную, с двумя чистыми защитниками. Но как видим это оправдало себя и хозяева смогли справиться с ними лишь раз. В то время как Тамана забила пять. Дубли Нельсона Морана и Дастина Фиджи плюс мяч трейси Снайдера приносят необходимые три очка. Тамана Юнайтед на втором месте в сезоне.

0
Tokarev, краткость - сестра таланта, зато постараюсь регулярно! Если б поручили один див, писал бы подробнее, а так описать 16 матчей 2 раза в неделю при работе дорогого стоит... Так что не обессудьте!