Всего ответов: 175

Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 3-Б

25 тур, Дивизион 3-Б.
Тамана Юнайтед 0:2 Матура Юнайтед зрители 23157 (23000)

При переполненном требунами стадионе,несмотря на высокую цену на билеты, "Тамана Юнайтед" принимала лидера 3Б дивизиона. Игра важная для обеих команд : лидеру нельзя было терять очки, аутсдейдеру нарабатывать схемы игры на будущей сезон и поднять репутацию перед дрогнувшей репутацией на середине сезона перед своими болельшиками ( 13 поражений 2 ничьи! ).
Матура сразу взяла игру в свои руки и успела в 1 тайме реализовать 2 голевых момента
12' 0:1 11 Эдуардо Дели (17 Тарман Хенли)
20' 0:2 20 Абдулла Мейси (17 Тарман Хенли)
.Благодаря собранной игре вратаря, хазяева смогли зафиксировать счет неизменным и не дать лидеру дивизиона увеличить счет.
После перерыва,после серьезного настовления тренира, Тамана Юнайтед уже меньше делала ошибок в обороне, а игра молодого 18-летнего голкипера заслуживает особых апплодисментов. Он спас как минимум в 2 моментов свои ворота, не дав счету измениться... Нападающие Таманы,толи из-за желания победить,толи из-за молодого возраста, чаще уходили в единоличную игру, и вратарь Матуры в игровых моментов у своих ворот вышел победителем.
Счет 0-2, реальных показатель данной игры.
Сергей Сорокин (Nevsky Front) - Матура Юнайтед : "Это был очень важный матч, нам повезло что мы победили, но чемпионат не закончен и нам предстоят не менее важные матчи, не стоит расслобляться!"
Егор Сизых (Akyna) - Тамана Юнайтед : "Планировалось сыграть в ничью,но груз ответсвенности не дал игрокам раскрыться на полную и поэтому они упустили несколько 100% моментов."

-------------------------------------------------
Баратария Ол Старс 1:0 Риверпул ФК зрители 23759 (24000)
Риверпул играл автосоставом, Сила игроков на поле Баратории больше чем на 300 единиц. Счет при таком раскладе весьма интересен и необычен. Либо судья был молод,либо автососы сейчас принемают запрещенные аппараты,ибо расчетные показатели не отображают действительность происходящую на поле.
Но при всем при это, с изящного навеса с фланга Шерман с убойной позиции растреливает ворота, вратарь безпомощен.

73' 1:0 21 Пауль Шерман (19 Эштон Федунт)

Хоть и с минимальным счетом,но это Победа.

Ян Вилецки (Jan) - Баратария Ол Старс :" Уфффф, с большим трудом дожали измученный автосос."
.Тренер сам оценил ситуацию по состоявщейся игре.
---------------------------------------------------

Каритон 2:1 Фламенгос Бетхел зрителей 21468 (22000)

Фламенгос играл автосоставом.
Первый тайм был насыщен дальними ударами. И только на 34 минуте игроку Каритона Рамиресу с 3 удара по воротам удалось размочить счет.
Второй тайм был более сдержанным, соперники дожимали моменты до верного, и итог - обмен голами во 2-м тайме.
Красив был гол Фламенгос: отбор мяча в чужой штрафной площадке и моментальный удар - Гол!.

Сергей Зюбрицкий (z_sergey) - Фламенгос Бетхел : " Ещё и неполохо сыграли, думал получим больше)."

Сэтлмент Юнайтед 3:1 Кариб ФК зрителей 19186( 20000)

2 автосостава. Я все-таки всерьез задумываюсь над принятием автосоставами запрещенных стеройдов. Игра динамичная получилась, боевой.

----------------------------------------------

Лендор Юнайтед 2:1 Рио Кларо Юнайтед зрителей 55629(104000)

Странно, при такой игре, стадион оказался на половину пуст. Наверное понаехавшие туристы требовали зрелищ и местное население было занято заработками, а на стадион пришли самые рьяные болельшики.И при таком количестве в 55629, Лендор пропускает гол на 8 минуте.
8' 0:1 14 Мэрвин Браунли (20 Бен Ордик)

И до перерыва счет не изменен.
Но в раздевалке тренер хозяев жестко дает нагоняй своим подопечным и в итоге 2 быстрых гола, которые и решили судьбу матча :

46' 1:1 20 Эфрейн Баркер (-14155776)
59' 2:1 10 Иван Трейси (16 Ван Фицжерралд)

Федоров Антон (dungo) - Лендор Юнайтед :"Сегодня сказались морально-волевые качества нашей команды. Каждый выполнил свою работу. Соперник был силен и поэтому я вдвойне благодарю всех игроков и болельщиков!".

Юрий Миняев (Yuri Minyaev) - Рио Кларо Юнайтед, в гневе от проигрыша ( а ведь его команда была сильнее противников почти на 80 баллов) отказался от пресс-конференции.
Ла Тоска Страйкерс 2:1 А.С.Л. Спортс зрителей 21279 ( 22000)
А.С.Л Спорт играл автосоставом..
И тренер Ла Тоски Страйкерс играя всего нападающим , сумел решить исход матча за 5 минут. Атака черезфланг и удачное завершение момента

12' 1:0 20 Гевин Малой (11 Дон Кирни)
17' 2:0 20 Гевин Малой (11 Дон Кирни)

Сразу видно - наработанные игровые схемы, тренер может гордиться этой связкой игроков, они буквально чувствуют друг друга..

2 тайм - автосостав отыгрывает 1 мяч и на этом все заканчивается.
57' 2:1 20 Берни Хубер (21 Блэйн Отто)
---------------------------------------------

Лос Баджос 2:1 Б.М. Спёрс зрителей 23658 ( 24000)

Лос Баджос играет дома автосоставом,уверен в своих силах. Все решается в 1 тайме. Нападающий Билли Бойл спокойно выполняет свою работу :
11' 1:0 9 Билли Бойл (33 Эдвин Баглэсс)
40' 2:1 9 Билли Бойл (11 Грант Форде)

Тренер Борис Анисимов (портос) - Б.М. Спёрс сам прокоментировал свою игру : "Тактика была несколько авантюрной,но другого выхода у нас нет."
32' 1:1 21 Амадо Уэст (19 Аугуст Слоан)

Но, авантюры не всегда имеют положительный результат,тем более соперник был грозным, наверное где-то не просчитали игру и не смогли взять очки в этом матче игроки Б.М. Сперс.

Бэн Ломонд Рейнджерс 0:5 Эрин Роадс Рэбелс зрителей 29666 (31000)

Самый результативный матч этого тура. Рейнджерс играет автосоставом, чем не задумываясь пользуется тренер Эрин Роадс Рэбелс, и просто устраивает штурм ворот соперника.
20' 0:1 11 Девон Хэйнс (10 Митч Исаак)
28' 0:2 10 Митч Исаак (17 Найджел Хаган)
60' 0:3 13 Барни Райк (17 Найджел Хаган)
65' 0:4 10 Митч Исаак (17 Найджел Хаган)
83' 0:5 10 Митч Исаак (18 Элмер Гарднер)

Да-а, чем ближе окончание сезона и чем ближе реализация поставленных планов на выход в 2 дивизион, тем яростней становиться игра Эрин Роадс, а нападающий Митч Исаак стремится выложиться из всех сил и быть первым среди бомбардиров. Но до конца еще 5 туров, хватит ли сил и у него и у команды?

Время покажет кто берет штурмом крепости,а кто-то пытается просчитать соперников...