Фламенгос Бетхел 2:1 Риверпул ФК (39499)
742.534 расчетная сила игроков 599.191
4-3-3 схема 4-3-3
Голы:
3' 0:1 Риккардо Паттерсон (Тревор Монтес)
46' 1:1 Вернон Соломон (Рассел Конноли)
78' 2:1 Винс Эскобар (Рассел Конноли)
ЖК: 9' Риккардо Паттерсон (РФК).
Единтвенный матч в отчетном туре, где оба соперника отправили состав на игру. Очень интересно начали гости - уже на 1-й минуте замена нападающего и вышедший Паттерсон через 2 минуты забивает гол. Игроки Фламенгоса не могли прийти в себя вплоть до второго тайма. Видимо в перерыве наставник Бетхела дал хорошего нагоняя своим игрокам. И выйдя на второй тайм они уже на первой его минуте сравняли счёт, а спустя 20 минут вышли вперед. Это был хороший подарок 40-ка тысячам болельщикам, пришедшим на этот матч. (Рекорд тура по посещаемости). У z_sergey лучше получается играть с соперниками выставляющими состав на игру, нежели с автосоставами.
Послематчевый коментарий наставника Фламенгоса Сергей Зюбрицкий (z_sergey):
"Соперник попался не из лёгких. Крепенький орешек, но нам удалось его надломить."

Бэн Ломонд Рейнджерс 1:3 Баратария Ол Старс (19208)
672.970 расчетная сила игроков 759.290
0-0-0 схема 4-4-2
Голы:
21' 0:1 Пауль Шерман (Марек Муха)
24' 1:1 Ато Болдон (Томас Шнапс)
41' 1:2 Марек Муха (Михаэль Жадан)
62' 1:3 Николя Монах (Джон Крайкен)
ЖК: 13' Игор Бойчич (БОС), 33' Стенли Стэппорт (БЛР)
Вполне ожидаемая победа команды Яна Вилецки (Jan). Его команды была и более сильнее и более удачливее. Хозяева же играли без тренера.

Лос Баджос 3:3 Каритон (24228)
837.840 расчетная сила игроков 880.640
Голы:
24' 1:0 Билли Бойл (Грант Форде)
55' 1:1 Джо Ходжс (Келли Стоун)
58' 1:2 Джо Ходжс (Гваделуп Свифт)
66' 2:2 Билли Бойл (Эдвин Баглэсс)
70' 2:3 Келли Стоун (Элиас Рамирес)
89' 3:3 Энтони Саундерс (Эшли Джарретт)
ЖК: 71' Элиас Рамирес (К).
Вполне неожиданная, но очень мною желаемая ничья 1-й и 4-й команд по силе в 3-Б. Хозяева хоть и играли автосоставом, но дали бой подопечным Павел Савинский (Pablo Eskobaro). Назначенный незадолго до этого матча на пост главного тренера Лос Баджоса Jevgeni Papstel (Skiter) не успел отправить состав на игру, но присутствовал на стадионе и давал указания игрокам уже по ходу матча. Саму игру описывать не буду - её лучше посмотреть. Сам смотрел ее в большом напряжении, т.к. от ее исхода зависело какая команда окажется на первом месте. В итоге всё сложилось успешно (для Эрин Роадс Ребелс). А вот Лос Баджосу не позавидуешь - после приема у себя 1-й по силе команды дивизиона, их в следующем туре ожидает визит занимающей 1-й строчку команды из Эрина.
Послематчевый коментарий Skiter'а:
"Я бы не сказал, что такой результат можно назвать успехом. Домашние матчи надо выигрывать, а не сводить в ничью на последних минутах". (Довольно опреметчивое заявление, учитывая силу соперника).

Рио Кларо Юнайтед 1:3 Сэтлмент Юнайтед (19528)
511.070 расчетная сила игроков 652.790
Голы:
18' 0:1 Эмерри Трип (Дарнелл Ричард)
48' 0:2 Эмерри Трип (Дарнелл Ричард)
83' 0:3 Эмерри Трип (Дарнелл Ричард)
90' 1:3 Ллейтон Миллз (Бен Ордик)
Два автосостава. победил сильнейший в данном матче. Примечателен тот факт, что голы забивали только 22-е номера, а пасы отдавали - только 20-е. Ну и следует отметить хет-трик Эмерри Трипа.

Матура Юнайтед 2:0 Кариб ФК (23122)
877.116 расчетная сила игроков 660.621
автососы
14' 1:0 Эдуардо Дели (Андриано Кин)
70' 2:0 Эдуардо Дели (с отскока)
Надеюсь последний автосос для Невский фронта. Дубль Эдуарда Дели.

А.С.Л. Спортс 0:2 Лендор Юнайтед (20955)
630.291 расчетная сила игроков 655.419
0-0-0 схема 4-5-1
Голы:
29' 0:1 Ивори Валдес (Эфрейн Баркер)
52' 0:2 Эфрейн Баркер (сам)
Удачный для Федорова Антона (dungo) матч. Хотя соперник был приблизительно равный по силе, его команде удалось его одолеть, да еще и в гостях. Коментарий наставника победителей:
"Хорошая реализация моментов и уверенная игра в защите, залог сегодняшней победы".

Б.М. Спёрс 2:0 Тамана Юнайтед (21320)
540.938 расчетная сила игроков 433.972
6-2-2 схема 0-0-0
Голы:
39' 1:0 Рассэл Галван (Вилборн Блу)
75' 2:0 Аугуст Слоан (Рассэл Галван)
Травма: 72' Ирвин Прюит (БМС).
Даже травма опорного полузащитника (которого в итоге пришлось заменить на правого полузащитника) не помешала команде Бориса Анисимова (портос) одолеть дома более слабый автосостав. Сам тренер так оценил игру своей команды: "В этой игре я попробовал новую схему.Оказалось удачно".

Эрин Роадс Рэбелс 4:2 Ла Тоска Страйкерс (38476)
4' 0:1 Шин Мюллер (Соун Баррон)
38' 1:1 Фабьен Юла (Порфирио Морено)
52' 2:1 Митч Исаак (Порфирио Морено)
59' 2:2 Гевин Малой (Шин Мюллер)
66' 3:2 Фабьен Юла (Порфирио Морено)
91' 4:2 Джонатан Фолкнер (Порфирио Морено)
45' Шин Мюллер, 84' Барни Райк (ЭРР)
Лидера чемпионата поддерживал битком забитый стадион. Полупустая была лишь трибуну, предназначенная для болельщиков гостей. Но гости не стушевались перед таким количеством поклонииков команды-соперника и уже на 4-й минуте открыли счёт. Соун Баррон навесил - Шин Мюллер замкнул. что тут началось на стадионе, как болельщики Эрина гнали вперёд свою команду. Стадион пел без остановок. Энергия болельщиков передалась футболистам, и усилиями легионера из Конго Фабьена Юлы они сравняли счёт уже в 1-м тайме. Получив от тренера по орехам в перерыве, "ирланды" с первых минут второго тайма захватили инициативу, что вылилось во второй гол команды. Забил лучший снайпер команды Митч Исаак. Гости пытались что-то предпринять, им даже удалось ненадолго сравнять счёт (забил Малой), но "бунтарей" невозможно уже было остановить. 2-й гол Фабьена Юлы вывел хозяев вперед, а вышедший под занавес матча Фолкнер забил гвоздь в крышку гроба Ла Тоски. 4:2 и Эрин выходит на чистое 1-е место в турнирной таблице. (Стоит отметить 4 (четыре!!!) результативные передачи Морено - это был его матч.