7-й тур (дивизион 3-Б)
Чемпионат страны, 7 тур, 09.05.2007
Сэтлмент Юнайтед 0:2 Фламенгос Бетхел (19597)
Голы:
7' 0:1 Соломон Газман (Роланд Асеведо)
25' 0:2 Вернон Соломон (Винс Эскобар)
Менеджер гостей z_sergey решил по-своему бороться с вопиющей несправедливостью, связанной с выигрышем автосоставов у команд отправивших ордера на матч. Он просто тоже не оправил состав. И эта тактика оказалась успешной - его команда выиграла. 2:0. Хотя у меня другой вопрос - может автосостав умнее Зюбрицкого? :)))

Риверпул ФК 3:2 Бэн Ломонд Рейнджерс (20872)
Голы:
19' 1:0 Брок Кин (Квентин Дуглас)
30' 1:1 Стенли Стэппорт (Ато Болдон)
49' 2:1 Брок Кин (Родерик Блэнд)
58' 3:1 Джованни Дьюер (Оси Макмахон)
74' 3:2 Стенли Стэппорт (Квентин Дуглас)
ЖК: 48' Стенли Стэппорт (БЛР), 77' Родерик Блэнд (РФК).
Тяжелая победа Алины Динисовой над более сильным автосоставом. Комментарий Алины:
"Моя задача заключается в том ,чтобы научить команду побеждать.Никогда нельзя недооценивать соперника,у нас впереди ещё много сложных мачей."
Чтож, пожелаем ей успехов.

Баратария Ол Старс 0:1 Лос Баджос (20158)
Гол: 48' 0:1 Эшли Джарретт (Дэви Дибл)
ЖК: 4' Уальд Шарап (БОС), 49' Марек Муха (БОС), 57' Митч Биверс (БОС).
Травма: 85' Уальд Шарап (БОС).
Еще одно подтверждение антиправила про автосоставы. Хотя тут автосостав был сильнее по расчетному значению на порядок.

Каритон 3:2 Ла Тоска Страйкерс (21731)
Голы:
5' 1:0 Джо Ходжс (Келли Стоун)
7' 1:1 Гевин Малой (Шин Мюллер)
25' 2:1 Джо Ходжс (Ноэль Ким)
43' 2:2 Гевин Малой (Дон Кирни)
62' 3:2 Келли Стоун (Гваделуп Свифт)
Разница в расчетной силе игроков на поле около 20 пунктов. Каритон играет дома, ведомый опытным тренером Pablo Eskobaro. Соперники же приехали вовсе без наставника. Но посмотрите как они боролись... Хотя Каритон свои 3 очка таки взял. Коментарий Pablo Eskobaro:
"Матч был очень трудный противник дрался как зверь, но сегодня мы были сильнее."

Рио Кларо Юнайтед 1:6 Матура Юнайтед (19785)
Голы:
31' 1:0 Ллейтон Миллз (Бен Ордик)
34' 1:1 Эдуардо Дели (Игорь Шевченко)
43' 1:2 Стивен Эльбрук (Игорь Шевченко)
53' 1:3 Абдулла Мейси (Эдуардо Дели)
61' 1:4 Эдуардо Дели (Бад Гроув)
63' 1:5 Стивен Эльбрук (Эдуардо Дели)
89' 1:6 Эдуардо Дели (Абдулла Мейси)
Два автосостава, разница в расчетном мастерстве около 30 балов. команды полчаса раскачивались - а потом понеслось. 3 гола + 2 передачи Эдуардо Дели. Красавец. Чтобы Матура без него делала?

Кариб ФК 1:0 А.С.Л. Спортс (19457)
14' 1:0 Джош Стоун (Робби Кахил)
Да тут в принципе и писать не о чем... Команды не то что автосоставом, они вообще без менеджеров.

Лендор Юнайтед 3:0 Б.М. Спёрс (26171)
Голы:
8' 1:0 Адолфо Лейситер (Джулио Роуланд)
14' 2:0 Джулио Роуланд (Эфрейн Баркер)
59' 3:0 Эммануэл Баркс (Нолан Шултц)
Обе команды играли больше похожей на защитную тактику, но вот портос выпустил слабый состав, чем не принебрегла воспользоваться команда dungo, забив 3 безответных мяча.
Послематчевый коментарий dungo:
"Два поражения подряд, всегда настраивают на безкомпромиссную игру. Сегодня все сложилось в нашу пользу."

Тамана Юнайтед 0:2 Эрин Роадс Рэбелс (19687)
Голы:
7' 0:1 Фабьен Юла (Порфирио Морено)
43' 0:2 Фабьен Юла (добил от вратаря)
Тут тоже всё ясно. Лидер дивизиона разобрался со слабеньким соперником на его поле. Забив 2 гола в первом тайме гости успокоились и не торопили события - а надо было! Разница в расчетном мастерстве -35 пунктов. Нужно было 10 как минимум забивать. Да и лучший бомбардир команды Митч Исаак молчал... Ну победа есть победа.

Всего забито: 26 голов, 3,25 за игру. (5 игроков отметилось дублем и один хет-трик).
Матчи посетило 167 458 болельщиков, почти 21 тысяча за игру.

Категория: Дивизион 3-Б | Добавил: RuMaS (16 Май 2007) | Автор: Иван Иванович Куманов
Просмотров: 846 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/2 |