6-й тур (дивизион 3-Б)
Чемпионат страны, 6 тур, 05.05.2007

Бэн Ломонд Рейнджерс 3:2 Фламенгос Бетхел (19077)
Голы:
27' 1:1 Ато Болдон (Стенли Стэппорт)
56' 1:2 Соломон Газман (Роланд Асеведо)
77' 2:2 Георг Паркс (Ато Болдон)
85' 3:2 Ато Болдон (Томас Шнапс)
ЖК: 30' Джекки Кулан (ФБ)
Травма: 30' Георг Паркс (БЛР)
Сергей Зюбрицкий (z_sergey) потерпел очередное поражение. В который раз автосоставу. Как такое возможно?

Лос Баджос 3:1 Риверпул ФК (22812)
Голы:
38' 0:1 Харлей Хан (Харлей Ласк)
68' 1:1 Грант Форде (Билли Бойл)
76' 2:1 Грант Форде (Билли Бойл)
82' 3:1 Энтони Саундерс (Эшли Джарретт)
Спокойная размеренная победа одного автосостава над другим, без травм и желтых карточек. Я бы даже сказал "договорняк". :)

Ла Тоска Страйкерс 0:3 Баратария Ол Старс (22021)
5' 0:1 Пауль Шерман (Эштон Федунт)
18' 0:2 Николя Монах (Холег Дуба)
55' 0:3 Эштон Федунт (Игор Бойчич)
ЖК: 51' Корл Бартейн(ЛТС)
Ян Вилецки (Jan) Не забыл отправить состав на игру и победил более сильного соперника. Не плохо было бы ему еще пресс-центр построить, чтоб оставлять коментарии после игры и тем самым повышать зрительский рейтинг команды.

Тамана Юнайтед 0:1 Каритон (19265)
Гол: 11' 0:1 Джо Ходжс (Гваделуп Свифт)
ЖК: 18' Мэттью Рот (К)
Травмы:
44' Мак Сандерсон (ТЮ), 52' Джоакуин Галван (ТЮ)
Более сильный Каритон одержал победу в гостях на автосоставной Ла Тоской. Возможно 2 травмы хозяев и облегчили задачу Павел Савинский (Pablo Eskobaro), но вот что он сам сказал по этому поводу в послематчевом интервью:
1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?
Я рад победе, но игра была сложной. Мы будем стараться выигрывать в каждом матче и расчитывать на призовые места.

Матура Юнайтед 3:0 Сэтлмент Юнайтед (23604)
7' 1:0 Абдулла Мейси (Эдуардо Дели)
46' 2:0 Эдуардо Дели (Бад Гроув)
87' 3:0 Абдулла Мейси (Эдуардо Дели)
ЖК: 9' Бад Гроув(МЮ), 36' Игорь Шевченко (МЮ).
Застав Сергея Сорокина (Nevsky Front) врасплох поломка компьютера, не позволила ему показать своей команде необходимую тактику на игру. Тем не менее его игроки не растерялись и импровизировали на поле, что вылилось в 3 безответных мяча в ворота более слабого Сэтлмента... (Который кстати вообще приехал в гости без тренера - команде не хватает денег на его содержание, что в скором времени и повлечёт его увольнение). Эдуардо Дели в этом сезоне разошелся...

А.С.Л. Спортс 4:0 Рио Кларо Юнайтед (20113)
8' 1:0 Берни Хубер (Роби Романо)
18' 2:0 Блэйн Отто (Берни Хубер)
35' 3:0 Блэйн Отто (Берни Хубер)
47' 4:0 Эмил Роуэлл (Берни Хубер)
25' Фитцрой Тринида (РКЮ)
Более слабый в общем, но более сильный в данном матче автосостав а.С.Л. Спортс уверенно разобрался на автосоставом Рио Кларо Юнайтед.

Б.М. Спёрс 1:2 Кариб ФК (22183)
Голы:
9' 0:1 Робби Кахил (Дарен Уоттон)
46' 0:2 Льюис Фаллер (Дарен Уоттон)
74' 1:2 Амадо Уэст (Рассэл Галван)
ЖК: 2' Льюис Фаллер (КФК), 8' Дэйв Портер (БМС), 62' Дарен Уоттон (КФК).
Что тут коментировать, опять проигрыш менеджера автосоставу. Слова самого Борис Анисимов (портос):
-Очень обидное поражение.Больше сказать нечего.
-Усталость,плюс я ошибся в выборе тактики.

Эрин Роадс Рэбелс 2:1 Лендор Юнайтед (39128)
Голы:
7' 1:0 11 Девон Хэйнс (23 Фабьен Юла)
43' 1:1 19 Ивори Валдес (18 Эммануэл Баркс)
49' 2:1 10 Митч Исаак (6 Брукс Роач)
ЖК: 7' Ивори Валдес (ЛЮ), 41' Роб Хэмптон (ЭРР), 42' Дэлтон Муни (ЭРР)
Травма: 53' Девон Хэйнс (6 дней).
Лидер чемпионата не без проблем разобрался с крепким орешком из Лендора... Радость от дебютного гола Девона Хэйнса в чемпионате ТиТа огорчила травма, полученная в начале второго тайма. Эта травма выбила молодой талант на 2 тура чемпионата. Гости не сломились после быстро пропущенного гола и под занавес первого тайма сравняли счёт усилиями Ивори Валдеса... В перерыве футболисты Эрина получили нагоняй от тренера и вновь выйдя на заполненный стадион, побежали вперед подгоняемые болельщиками. 4 минуты после свистка о начале 2-го тайма, лучший бомбардир Эрина митч Исаак забил победный гол. До конца матча хозяевам уже не удалось изменить ход игры.
Вот что сказал по поводу этого матча главный наставник Лендора Федоров Антон (dungo):
1. Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?
-Футбол игра не предсказуемая, поэтому надеялись на положительный результат, даже с таким сильным соперником. Настроение в команде рабочее. Перед игрой попросил по-строже сыграть в защите. Немного не получилось. Будем работать.

Всего забито: 26 голов, 3,25 в среднем за матч. (4-е дубля за тур).
Матчи посетило: 188203 зрителя, в среднем 23,525 тысячи за игру.

Категория: Дивизион 3-Б | Добавил: RuMaS (16 Май 2007) | Автор: Иван Иванович Куманов
Просмотров: 732 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1 |