Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 3-Б

4-й тур (Дивизион 3-Б)
Чемпионат страны, 4 тур, 28.04.2007
Эрин Роадс Рэбелс 2:1 Рио Кларо Юнайтед (38102)
4' 0:1 Бен Ордик (Ллейтон Миллз)
45' 1:1 Митч Исаак (Девон Хэйнс)
74' 2:1 Митч Исаак (Порфирио Морено)
ЖК: 29' Мэтт Симпсон (РКЮ), 80' Бен Ордик (РКЮ), 83' Акуэл Леон (ЭРР)
Первая же атака гостей закончилась голом. Ллейтон Миллз вывел Бена Ордика один на один, и тот не промахнулся. Поддерживаемые 38-ю тысячами верных болельщиков, игроки Эрина ринулись отыгрываться. Но удалось им это лишь под занавес первого тайма. Девон Хэйнс отпасовал на Митча, которому обыграть вратаря не составило особого труда. В начале второго тайма Рио бросился всеми силами вперед, и надо сказать, если бы не уверенная игра Куинси Хатчинса в воротах Эрина, ход игры мог бы быть другим. Переломить ход игры удалось в середине 2-го тайма. Морено навесил, Исаак замкнул. После этого у Рио уже не было шансов отыграться.

Митч Иссак прорывается сквозь защитные редуты Рио Кларо.

Лос Баджос 4:3 Бэн Ломонд Рейнджерс (24184)
Голы:
6' 1:0 Грант Форде (Билли Бойл)
19' 1:1 Георг Паркс (Ато Болдон)
53' 2:1 Билли Бойл (Грант Форде)
67' 3:1 Грант Форде (Билли Бойл)
74' 3:2 Георг Паркс (Ато Болдон)
75' 4:2 Эшли Джарретт (Билли Бойл)
79' 4:3 Георг Паркс (Стенли Стэппорт)
ЖК: 55' Георг Паркс (БЛР), 58' Дэви Эллисон (ЛБ)
Результативная игра двух автосоставов. Отметим Ххет-трик Паркса и 3 голевые передачи Бойла. Эта победа позволила Лос Баджосу закрепиться на 1-м месте.

Ла Тоска Страйкерс 1:2 Фламенгос Бетхел (21613)
5' 0:1 Соломон Газман (Винс Эскобар)
36' 1:1 Шин Мюллер (Гевин Малой)
58' 1:2 Джаретт Маккарти (Винс Эскобар)
ЖК: 3' Винс Эскобар (ФБ), 21' Шин Мюллер (ЛТС), 78' Дон Кирни (ЛТС).
КК: 79' Винс Эскобар (ФБ, вторая жёлтая).
Гости со стартовым свистком побежали забивать, и забили. Газман прошел по центру и мощно пробил. Счёт открыт. Игроки Ла Тоски не ожидали такой прыти и не скоро пришли в себя. Лишь на 36-й минуте неудачный вынос вратаря закончился голом в ворота Бетхела. Во втором тайме Фламенгос вышел вперёд. После подачи со штрафного Эскобара, с острого угла засандалил гол Маккарти. 2:1!!! После этого гости могли увеличить преимущество, но хозяев выручила штанга.
Эскобара можно было бы назвать героем матча (две голевые передачи), но полученная им на 79-й минуте вторая жёлтая, испортила впечатление о его игре и вынудела Бетхел прижаться к своим воротам и играть на удержание. Но победу гости отстояли.

Джаретт Маккарти забивает победный гол.

Тамана Юнайтед 1:3 Риверпул ФК (19980)
Голы:
13' 0:1 Харлей Хан (Брок Кин)
25' 0:2 Брок Кин (Харлей Хан)
84' 1:2 Морган Мэган (Доминго Мэлоун)
91' 1:3 Харлей Ласк (Херберт Хендрикс)
ЖК: 2' Джоакуин Галван
В игре двух равных автосоставов победу одержала команда Алины Динисовой (kressida).

Лендор Юнайтед 0:1 Баратария Ол Старс (23468)
Гол: 57' 0:1 Пауль Шерман (Холег Дуба)
Подавляющее преимущество команды Яна Вилецки (Jan). Как следстве, гол Шермана в начале второго тайма. Гости могли забить и до и после этого гола. Грамотная тактика Батарии не позволила что-либо создать хозяевам. А ведь команды равны по силе.

Кариб ФК 0:2 Каритон (20044)
Голы:
21' 0:1 Джо Ходжс (Ноэль Ким)
38' 0:2 Джо Ходжс (Гваделуп Свифт)
ЖК: 90' Паникос Хрисостому (Каритон).
Победа самой сильной команды дивизиона над самой слабой. Да еще и хозяева без тренера. Честно говоря, думал забьют больше.

А.С.Л. Спортс 2:1 Сэтлмент Юнайтед (21158)
Голы:
16' 0:1 Эмерри Трип (Берт Пейджетт)
82' 1:1 Блэйн Отто (Берни Хубер)
88' 2:1 Берни Хубер (Роби Романо)
ЖК: 47' Антуан Чемберлен (СЮ), 61' Джефф Хелмс (АСЛ).
Волевая победа одного автосостава над другим.

Б.М. Спёрс 1:3 Матура Юнайтед (21143)
Голы:
13' 1:0 Аугуст Слоан (Амадо Уэст)
19' 1:1 Эдуардо Дели (Джонни Вестон)
62' 1:2 Абдулла Мейси (Тарман Хенли)
93' 1:3 Эдуардо Дели (Тарман Хенли)
ЖК: 82' Херман Хаффман (БМС).
Сергей Сорокин (Nevsky Front) забыл приехать на матч, но его команда не забыв предыдущие удачные установки на игру, одолела команду Портоса, проявив волевые качества.

Всего забито 26 голов, 3,25 за игру.
Матчи посетило 189692 зрителей, 23,7 тыщ за игру.

Категория: Дивизион 3-Б | Добавил: RuMaS (06 Май 2007) | Автор: Иван Иванович Куманов
Просмотров: 684 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/1 |