Ну вот всё-таки я добрался до отчета.

Чемпионат страны, 3 тур, 25.04.2007
Матура Юнайтед 1:1 Эрин Роадс Рэбелс (зрители 23862)
Голы:
23' 1:0 Олен Радд (Эдуардо Дели)
34' 1:1 Брукс Роач (Брукс Роач)
ЖК: 12' Бад Гроув (МЮ), 77' Джонатан Фолкнер (ЭРР).
Центральный матч тура, 2-я (по силе) команда приехала к команде 3-й. Стадион был забит, болельщики неистово поддерживали команды. Почти классические 4-4-2 у каждого. Гости начали резво, ринулись вперед, даже заработали штрафной и ЖК на себе. Но пропустили стремительную контр-атаку. После навеса с левого фланга, опасно бил Радд - перекладина, добивал Дели - перекладина, снова добивал - Радд - ГОЛ!!! 1:0. Гости не растярялись - и сразу побежали отыгрываться, после неудачного дальнего удара, Брукс Роач (левый полузащитник) подхватил мяч, протащил его по флангу и мощно пробил в ближний угол. 1:1!!! Фан сектор Эрина запел. В конце первого тайма "бунтари" могли выйти вперед - лучший бомбардир команды Митч Иссак, выведенный на ударную позицию всё тем же Роачем, сильно пробил, но прямо во вратаря. На отскок никто не успел - т.к. прозвучал свисток на перерыв. Второй тайм проходил на встречных курсах. Запомнился опасный, но неточный удар Иссака - уже обыграв вратаря Матуры, он пробил выше пустых ворот. Потом был штрафной во вратаря Радда, и возможность вырвать победу у Роача - также во вратаря.
1:1 и Матура теряет уже 4 очка в 2-х матчах. Пока что лидеры играют между собой вничью...

Игроки Эрина настраиваются на игру.

Сэтлмент Юнайтед 0:1 Лос Баджос (19982)
Голы: 80' 0:1 Грант Форде (Билли Бойл)
ЖК: 19' Дэви Дибл (ЛБ), 51' Арнольд Деннис (СЮ), 87' Эшли Джарретт (ЛБ)
Победа более сильного автосостава выводит Лос Баджос на 1-е место.

Бэн Ломонд Рейнджерс 4:1 Ла Тоска Страйкерс (19018)
Голы:
11' 1:0 Георг Паркс (Ато Болдон)
39' 2:0 Томас Шнапс (Брэд Шатлейн)
66' 2:1 Шин Мюллер (Гевин Малой)
84' 3:1 Георг Паркс (Ато Болдон)
91' 4:1 Ато Болдон (Георг Паркс)
ЖК: 88' Шин Мюллер (БЛР).
Две равные команды без тренеров, и уверенная победа хозяев.

Фламенгос Бетхел 3:1 Тамана Юнайтед (23694)
Голы:
7' 1:0 Соломон Газман (Маттью Кёниг)
38' 2:0 Аарон Пул (Соломон Газман)
80' 2:1 Морган Мэган (Нельсон Моран)
85' 3:1 Маттью Кёниг (Аарон Пул)
ЖК: 69' Винс Эскобар.
Уверенная победа опытного тактика над автосоставом, чуть слабее себя.

Игроки Фламенгоса радуются очередному голу.

Риверпул ФК 1:2 Лендор Юнайтед (20026)
Голы:
10' 1:0 Бартон Суини (Харлей Ласк)
45' 1:1 Эфрейн Баркер (Нолан Шултц)
59' 1:2 Иван Трейси (Джулио Роуланд)
ЖК: 80' Эмил Дюк (РФК).
Непонятная замена хозяев уже на 1-й минуте... Видать кто-то травмировался по пути из раздевалки на поле. :) Буквально превая же атака риверпула закончилась голом.. Навес с фланга Ласка головой замкнул Суини... В дальнейшем преимущество переходило то к одним, то к другим, но без завершающих ударов по воротам. В конце первого тайма гостям выпало право пробить штрафной метров с 30-ти. Взялся за это дело Эфрейн Баркер. И не сплоховал. 1:1. Во втором тайме Лендор вышел вперед благодаря быстрой контр-атаки после уголового у своих ворот. Роуленд с Трейси вывалились вдвоем на одного вратаря, и Джулио не пожадничал, сделав точную передачу на своего партнера по атаке, которому только оставалось попасть в пустые ворота. 1:2!!! До конца матча ничего интересного уже не происходило. Юнайтед имел больше возможностей увеличить счёт, чем Риверпул - его сравнять. Поздравляем Дунго с волевой победой на выезде.

Баратария Ол Старс 2:0 Кариб ФК (20504)
Голы:
25' 1:0 Пауль Шерман (Джон Вяков)
46' 2:0 Ромирес Дундуко (Марек Муха)
ЖК: 18' Дарен Уоттон.
Победа более сильной команды над автосоставом.

Каритон 2:0 Рио Кларо Юнайтед (20920)
Голы:
61' 1:0 Гваделуп Свифт (Марсел Чен)
77' 2:0 Джо Ходжс (Гваделуп Свифт)
ЖК: 88' Ллейтон Миллз
Подавляющее преимущество Каринтона в обоих таймах. Уйма моментов. Гости из Рио имели всего один шанс забить, но надежно сыграл проскучавший весь матч Ортега. Итог 2:0.

А.С.Л. Спортс 1:0 Б.М. Спёрс (20903)
Обидно проиграла автосоставу команда Портоса... Весь матч Спёрс доминировали, создали куеву хучу моментов, но под занавес пропустили.
Кстати расстановка прикольная у Спёрс: 6-2-2.

Всего забито 20 голов, 2,5 за игру.
Матчи посетило 168729 зрителей, 21 тыща в среднем.
Гол тура: Эфрейн Баркер (Лендор Юнайтед) со штрафного.

Категория: Дивизион 3-Б | Добавил: RuMaS (06 Май 2007) | Автор: Иван Иванович Куманов
Просмотров: 674 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1 |