Эрин Роадс Рэбелс 3:2 А.С.Л. Спортс (22449)
77.538 -РМ- 67.718
4-4-2 Расстановка 0-0-0
Голы:
4' 1:0 Фабьен Юла (Брукс Роач)
5' 1:1 Эмил Роуэлл (Блэйн Отто)
36' 2:1 Фабьен Юла (Порфирио Морено)
49' 2:2 Блэйн Отто (Берни Хубер)
58' 3:2 Митч Исаак (Митч Исаак)
ЖК: 81' Порфирио Морено (ЭРР).
Как и ожидалось, более сильная команда хозяев одержала победу. Начали команды резво. Уже на 4-й минуте Фабьен Юла вывел хозяев вперед, но на 5-й "бунтари" пропустили. Отличился Эмил Роуэлл. Пол-часа шла борьба в центре поля, пока тот же Юла (27/77 т.3) не вывел комаду из Эрина вперед. В конце тайма хозяева имели отличный шанс отличиться, но четырежды (4 раза!!!) в одной атаке гостей спасали вратарь и каркас ворот. В начале второго тайма, гости неожидано сравняли счёт (забил Блэйн Отто), но уже через 10 с небольшим минут, лидер атак Эрина Митч Исаак со второй попытки мастерски добил неудачно выбитый после навеса вратарем мяч. После этого шанс сравнять счёт имели в конце матча гости, но удар Роби Романо со штрафного отразила перекладина. Забегая вперед скажу, что победа хозяев приносит им первую
строчку в турнирной таблице.

Ла Тоска Страйкерс 1:2 Лос Баджос (22177)
60.592 -РМ- 75.210
0-0-0 Расстановка 0-0-0
Голы:
41' 1:0 Гевин Малой (Патрик Бребнер)
59' 1:1 Грант Форде (Билли Бойл)
88' 1:2 Билли Бойл (Грант Форде)
ЖК: 71' Соун Баррон
В игре без менеджеров, удачливее оказались более сильные гости.

Тамана Юнайтед 1:1 Бэн Ломонд Рейнджерс (19574)
65.263 -РМ- 60.838
Голы:
42' 1:0 Нельсон Моран (Морган Мэган)
72' 1:1 Георг Паркс (Стенли Стэппорт)
ЖК: 73' Бенни Инграм (ТЮ).
Еще одна ига без менеджеров, где чуть более сильные хозяева не смогли одержать победу над неудачниками первого тура.

Лендор Юнайтед 1:1 Фламенгос Бетхел (23505)
59.440 -РМ- 62.344
4-5-1 Расстановка 4-4-2
Голы:
22' 0:1 Аарон Пул (Винс Эскобар)
55' 1:1 Иван Трейси (Эфрейн Баркер)
Травмы: 31' Принс Кристи (ЛЮ), 66' Харлей Винсент (ФБ).
ЖК: 18' Джулио Роуланд (ЛЮ)
Ничейный результат в данном матче достигнут, в основном, за счет удачной игры голкиперов обеих команд. Гости вышли вперед после удачного флангового прохода Аарон Пула, его выстрел с острого угла зевнул капитан хозяев Джефф Фредерик. Хозяева отыгрались в начале второго тайма, после отличной комбинации в одно касание, Эфрейн Баркер вывел Ивана Трейси на свидание с голкиперо Бетхеловцев, и завершающий удар был делом техники. Как не старались хозяева выиграть этот матч, фламенгосы таки были ближе к победе, но в итоге - ничейный результат.

Кариб ФК 1:2 Риверпул ФК (19015)
59.669 -РМ- 61.206
0-0-0 Расстановка 3-5-2
Голы:
7' 1:0 Робби Кахил (Джош Стоун)
47' 1:1 Харлей Хан (Оси Макмахон)
51' 1:2 Бартон Суини (Родерик Блэнд)
ЖК: 53' Эрнесто Хедли (РФК), 6' Тим Макдональд (РФК), 23' Оси Макмахон (РФК).
Атакующая расстановка гостей нашла свое отражение в двух голах Хана и Суини. Но перед этим забили хозяева - отличился Робби Кахил с паса Стоуна. Так что победу гостей можно считать волевой.

Рио Кларо Юнайтед 1:3 Баратария Ол Старс (19713)
69.488 -РМ- 67.413
0-0-0 Рсстановка 4-3-3
Голы:
10' 0:1 Пауль Шерман (Холег Дуба)
36' 0:2 Ромирес Дундуко (Эштон Федунт)
70' 0:3 Пауль Шерман (Холег Дуба)
81' 1:3 Ллейтон Миллз (Фитцрой Тринида)
Странная расстановка гостей (без правых фланговых) принесла свои плоды и Батария уверенно переиграла более сильную команду из рио Кларо. Юнайтед сообразили только го престижа под занавес всречи.

Матура Юнайтед 2:2 Каритон (24146)
78.331 -РМ- 79.496
4-4-2 Расстановка 4-4-2
Голы:
6' 1:0 Олен Радд (Бад Гроув)
57' 1:1 Элиас Рамирес (Ноэль Ким)
66' 1:2 Элиас Рамирес (Мари Андерсен)
69' 2:2 Эдуардо Дели (Бад Гроув)
ЖК: 64' Элиас Рамирес (К).
Центральный матч тура. Первая по силе команда дивизиона приехала в гости к третьей. Но хозяева не обращая внимание на силу, открыли счёт уже на 6-й минуте. Со штрафного с левого фланга удачно пробил Олен Радд. Матура имела еще две прекрачные возможности увеличить преимущество, но надежно играл голкипер Каритона Террелл Ортега. Гости запомнились лишь штрафным под занавес тайма. Метров с 35-ти бил Джо Ходжс. Второй тайм Каринтон начал с атак. Два фланговых прохода крайков гостей закончились двумя точными ударами Рамиреса. И если первый мяч он забил головой, то второй - удачно сыграв на добивании. Буквально сразу же после этого сравнял счёт Эдуардо Дели, войдя по центру в штрафную соперника удачно пробил в противоход голкиперу. 2:2, эта ничья позволила команде из Эрина подняться на 1-е место. Но долго ли она там продержиться, ведь в следующем туре нас снова ожидает битва сильнейших (Матура - Эрин).

Б.М. Спёрс 2:0 Сэтлмент Юнайтед (22075)
64.076 -РМ- 64.339
6-2-2 Расстановка 0-0-0
Голы:
3' 1:0 Аугуст Слоан (Амадо Уэст)
9' 2:0 Амадо Уэст (Ариэль Элкинс)
ЖК: 36' Эмерри Трип (СЮ).
Победа хозяев над равной командой (которая правда играла без менеджера). Странная расстановка Сперс с 3 центральными одним ДМ и двумя немного выдвинутыми крайними защитниками, ринесла свои плоды. Два быстрых гола скосили гостей. Сначала отличился Аугуст Слоан, выйдя один на один с голкипером. А закрепил успех Сперс Амадо E'cn? удачно сыграв надобивании после штрафного Элкинса. И за весь матч скорее хозяева могли увеличить преимущество, чем гости забить хотя бы гол престижа.

Гол тура: Олен Радд (Матура Юнайтед) со штрафного с 25 метров с острого ула прямым ударом.
Герой тура: Элиас Рамирес (Каринтон). Его дубль чуть было не принес победу Каринтоу в гостях.

Всего забито 24 гола (3 гола в среднем за игру). 3 ничьи, две победы хозяев и три гостей.
Матчи посетило 172,5 тыс. зрителей, 21,5 тыс. в среднем за игру.

Категория: Дивизион 3-Б | Добавил: RuMaS (23 Апр 2007) | Автор: Иван Иванович Куманов
Просмотров: 735 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/5 |