Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 3-А

12-й тур, дивизион 3-А
12-й тур

Стоукли Вэйл 2:2 Лос Баджос
Первый тайм прошел при небольшом территориальном преимуществе гостей. На 12-й минуте они вышли вперед. Настойчивость форварда Эдвина Баглэсса позволила ему оттеснить от мяча стоппера Стоукли Шаку Форбса, оставшегося последним, и пробить мимо вратаря Уолкера. 0:1. Хозяева пару раз выходили один на один с вратарем гостей, но Йан Макалистер был на высоте. На перерыв команды ушли со счетом 0:1. Во втором тайме зрители увидели более зрелищную игру. На 61-й минуте форвард хозяев сравнивает счет, но как оказалось ненадолго. Через семь минут Бри Ретрей восстанавливает разницу. 1:2. И все равно матч закончился вничью. В уже добавленное время Шака Трим сравнивает счет. А Вадим Васильков в последней атаке вообще имел шанс принести хозяевам три очка. Но счет сохранился 2:2. Считаю, Лос Баджос был в этом матче интереснее и заслуживал победы. Оба теряют по позиции в таблице, пропуская вперед Фламенгос.

Ламбеу Юнайтед 3:2 Шарлотдевиль
Забив на 17-й и 61-й минутах казалось хозяева деморализовали Шарлотдевиль. Но не тут-то было. Буквально за 10 минут Уинстон Фаренгейт дважды огорчает кипера хозяев Чака Пеннэнта. И казалось матч закончится ничьей. Но нет, на последних минутах Шин Гантер пробивает вратаря Шарлотдевиля с острого угла и приносит победу Ламбеу в трудном трудовом поединке. Ламбеу третий!

Кандахар 0:1 Фламенгос Бетхел
Совсем не легкой прогулкой для Фламенгос оказался выезд в Кандахар. Травмировав на 22-й минуте основного защитника гостей хозяева навязали Фламенгос свою игру, не позволяя угрожать своим воротам. В начале второго тайма за снос Арвинга рефери назначает пенальти в ворота Фламенгос. Но браво, Даррен Морс отражает удар, и команда следующей же атакой благодарит своего кипера, забивая гол. С передачи Муни Аарон Пул обыгрывает вратаря и укладывает мяч в угол ворот. До конца встречи счет не изменился и Фламенгос возвращает себе первую строчку в таблице!

Манзанилла 1:1 Арука Юнайтед
Принципиальный матч неуступчивых соперников. Игра только подтвердила это утверждение. При небольшом территориальном преимуществе Аруки команды создали примерно равное количество опасных моментов. Зрителям игра должна была понравиться. В середине второго тайма соперники обменялись забитыми мячрм с разницей в две минуты. Отличились Стивен Уайфилд и Брикс Каррагер. 1:1. И каждый остался при своём!

Тексако С.К. 2:1 Бетхел Юнайтед(а)
Без особых проблем Тексако в родных стенах побеждает автосос Бетхел. Гости забили со штрафного.

Фальконс(а) 1:3 Карони
Карони одежрживает выездную победу над Фальконс. Тренер гостей отсутствовал на матче. На голы Алекса МакКиниша и дважды Рихарда Хельфриха хозяева ответили всего одним мячом Натана Джоунса.

Валенсия Юнайтед 1:1 Саргангар(а)
Валенсия в родных стенах не смогла одолеть крепкий Саргангар, игравший без тренера, но тем не менее показавший хорошую игру.

Поинт Фортин СК(а) 3:1 Тафари Блак Рок(а)
Мегабитва автососов! Поинт Фортин на высоте. Тафари все прочнее обосновывается на дне турнирной таблицы.

Категория: Дивизион 3-А | Добавил: Turtell (22 Апр 2008) | Автор: Turtell
Просмотров: 928 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/1 |