Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 3-А

11 тур, дивизион 3-А
11-тур

Лос Баджос 2:1 Тексако С.К.
Две сильнейших команды на данный момент в дивизионе. Лос Баджос выступает пока на порядок удачнее, нежели Тексако и занимает место в тройке. Тем не менее в первом тайме соперники показали довольно ровную игру, и он бы закончился вничью, если б на 43-й минуте защитники гостей не проспали прорыв по правому флангу Баязеда, который выполнил острый прострел в штрафную, где Бри Ретрей и Дэви Дибл без проблем разобрались с защитниками и вратарем. Дибл забил гол. На перерыв и ушли со счетом 1:0. Во втором тайме Тексако атаковал чаще и опаснее, что в конечном итоге и привело к взятию ворот. Из пределов штрафной Фрэнк Кубрик точно пробивает в дальний угол ворот. Однако ничья не удержалась до конца матча. В одной из немногочисленных атак Лос Баджос во втором тайме Полу Матасу удается вывести хозяев вперед. 90-ая минута матча. За добавленные три минуты гости не смогли сравнять счет. Три очка в копилку Лос Баджос, а Тексако упускает важную ничью в гостях.

Карони 6:1 Стоукли Вэйл
Жесткая тактическая схема Стоукли на гостевой матч, пять игроков атаки, гм! Как видим схема не оправдала себя! Хозяева, как и подобает хозяевам, сразу же взялись за дело. На 7-й минуте со штрафного Акинто Эруено аккуратно укладывает мяч в ближнюю девятку, оставляя неудел вратаря гостей. Бессилен кипер был и на 20-й минуте, когда форварды Карони без проблем реализуют выход два в одного. На 25-й минуте гости сподобились на гол. Но что это!, в свои ворота… Шака Форбс по инерции заносит мяч вместе с собственным вратарем в свои же ворота. Стой Форрест!))) До конца тайма еще один мяч влетел в ворота бедняги Уолкера. Доунс Бишкан пробил точно, не оставив ему шансов. 4:0 и перерыв! Время перевести дух гостям. За весь тайм они едва перешли за середину поля! Тотальное преимущество Карони! Мучения Стоукли во втором тайме продолжились с тем отличием, что и сами они начали немного атаковать. Действительно, а чего терять-то уже при счете пять-ноль? Доунс Бишкан забил и пятый мяч. Несколько опасных контратак гостей и вот уже 5:1. Йан Деланге со второго или третьего раза забивает мяч в сетку. Но для хозяев это оказалось всего лишь досадной неожиданностью, уже в добавленное время Стэн Фиджи пушечным ударом рвет сетку ворот Стоукли Вэйл. 6:1. Неожиданно крупная и уверенная победа Карони над промежуточным лидером чемпионата Стоукли Вэйл в домашнем поединке.

Ламбеу Юнайтед 2:1 Поинт Фортин СК
Неплохо выступающие в этом сезоне Ламбеу и Поинт Фортин выясняли отношения в очном поединке на поле Ламбеу. Матч прошел при небольшом преимуществе хозяев. В начале игры Риччи Пайк вывел хозяев вперед. На 66-й минуте Шин Гантер удвоил преимущество хозяев. Гости отыгрались аж на 96-й(!) минуте. Точный удар со штрафного удался левому полузащитнику Исмаилу Шакибу. 2:1.

Шарлотдевиль 1:0 Валенсия Юнайтед
Скромно и неоднозначно! Переиграв Валенсию в первом тайме и забив гол на 40-й минуте усилиями Бери Скотта с передачи Стэна Фиджи (хм, знакомая фамилия!), Шарлотдевиль уступил инициативу во втором и без проблем мог упустить победу. Гости перебегали по флангам хозяев, но забить им все-таки не удалось. Кипер Шарлотдевиля отстоял на ноль!

Фламенгос Бетхел 2:0 Фальконс
0Потерпев два подряд поражения в последних двух турах Фламенгос уверенно побеждает одного из аутсайдеров Фальконс на своем поле. Голы Бреета Муни и Сирила Фэрлея возвращают команде уверенность в своих силах и дарят болельщикам надежду на продолжение стартовых подвигов их любимой команды.

Арука Юнайтед 1:0 Кандахар
Битва автососов Rulezz! Арука сильнее, закономерные три балла!

Тафари Блак Рок 0:4 Манзанилла
Гости уверенно разгромили автосостав аутсайдера со счетом 0:4. Покер на счету Брикса Каррагера.

Саргангар 3:1 Бетхел Юнайтед
Вторая битва автососов и снова в пользу хозяев. Они поправляют свое турнирное положение на две строчки, теперь тринадцатые!

Категория: Дивизион 3-А | Добавил: Turtell (21 Апр 2008) | Автор: Turtell
Просмотров: 866 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0 |