22.03.2008 г. Тафари, стадион Тафари Стадиум
Чемпионат страны, 4 Тур
"Тафари Блак Рок" (Тафари) 1:3 "Бетхел Юнайтед" (Бетхел)
Зрители: 34.879 (вмещает 36.000)

Здравствуйте любители футбола сегодня мы присутствуем на матче Тафари Блак Рок - Бетхел Юнайтед на стадионе Тафари Стадиуме. Команда Бетхел Юнайтед до этого матча после 3 туров в своём активе 3 очка, и они должны реабилитироваться после 2-х поражений. Вот матч стартует, и уже на 4 –той минуте Алан Мехон забивает гол в ворота Тафари Блак Рок.Гоооооооооооооооол. Хорошее начало для Бетхела Юнайтеда. И в конце первого тайма на 42 минуте подача с правого фланга Гарри Волш подаёт на Алана Мехон и тот забивает свой 2 –й гол в этом матче.ГОООООООЛ. Сегодня Алан Мехон хорошо играет!!!!!!!! Первый тайм так и заканчивает. Тренер Тафари Блак Рок делает сразу 3-ную замену,он старается изменить игру своей комы!!!!!!!! Вот только начался второй тайм , как на 50-й минуте снова Волш делает пас на Хенчоза , и тот в косание посылает мяч в ворота.ГОООООООООООЛ 0:3.И наконец то хозяева забили гол на 80-той минуте , Бёрд прошёл и сделал пас на Уиттакера, который не оставил шансов Дину Пинкилтгтону. ГООООООООООООООЛ 1:3. А концовка 2-го тайма осталась за хозяевами ,если бы не Дин Пинкилтгтон, то они сравняли счёт. Матч закончен 1:3 в пользу Бетхел Юнайтед. Спасибо за внимание. Берегите себя!!!!!!!Да новых побед!!!!!!
Категория: Дивизион 3-А | Добавил: DangerEvgen (25 Мар 2008) | Автор: DangerEvgen
Просмотров: 653 | Рейтинг: 0.0/0 |