Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 3-А

Обзор 1-го тура. Дивизион 3-А
Шарлотдевиль 0:1 Арука Юнайтед
                                                            Зрители: 7.921 (вмещает 39.000)
Здравствуйте дорогие поклонники футбола. Сегодня стартует первый тур чемпионата Тринидад и Тобаго.Мы находимся на Шарлот Стадиум. Надеемся что матч Шарлотдевиль и Арука Юнайтед будет интересным.
Вот матч стартует. Мяч разводит команда Шарлотдевиль, Евгений Рымшин и Бери Скотт, после Скотт отдаёт пас на Джордано, который идёт вперёд и на нём фолит Вульф. Джордано быстро разыгрывает , делает пас направо на Эруно,он идёт вперёт и навешивает, но отлично играет вратарь Арука Юнайтед .Уайттикейт быстро разыгрывает штрафной с Уайфилдом , который делает навес на Вульфа, он принял мяч и хотел финтом обыграть Хитчкока, но Дарена не просто обыграть!!!!!!!! Он в подкате мяч выбил , мяч отскачил к Джордано, который переводит мяч налево, но первым на мяче оказывается Уайфилд ,он играет головой,но мят оказывается Гамильтона, он увидел, что за спиной Хенри находится Бери Скотт, Гамильтон закидывает мяч за спину Хенри и Скотт скидывает головой мяч на Рымшина, который сходу пробил ,но отлично сыграл Аликастер (Вратарь Арука Юнайтед ), но мяч отскачил на Скотта, который с ходу пробил, но снова Аликастер в прыжке сыграл отлично и мяч отлетает налево где снова первый у мяча Скотт , который увидел что вратарь вышел, Скотт решил перекинуть вратаря, но Аликастер на высоте.Сегодня Аликастер самый лучший !!!!!!!!!!!!!Какую всё-таки интересную игру мы наблюдаем!!!!!! Мяч у Джордано , но против него грубо играет Хенри-это безусловно горчичник. Эруено идёт и подаёт в расчёте на Рымшина, но Евгению упустил очень хорошую возможность открыть счёт, но сегодня день Аликастера,он сразу выпинывает мяч , мяч оказывается у Хенри , который видит забегание Уайттикейса, может быть хорошая атака у Аруки Юнайтед, Уайттикейс оставляет сносом Стэна Фиджу и бьёт по воротам Аклтона,с первым ударом Тревор справился, но мяч снова попадает к Уайттикейсу ,где защитники!!!!!! Уайттикейс стал обводить Алктона и обвёл.ГОООООООООООООЛ. Вот снова сработало правило не забили Шарлотдевиль, получите распешитесь !!!!!! Вот единственная атака Аруки Юнайтед в дополнительное время завершилась голом!!!!!!!! Всё уходим на перерыв!!!!!
Кончился перерыв и команды выходят на поле, разводят мяч Арука Юнайтед. Что то надо предпринять команде Шарлотдевиль чтобы сравнять счёт!!!!!!!Идёт 75 минута нечего интересного не происходит, но вдруг Уайттикейс идёт вперёд ,но против него Крептон, который отбрал у Леннона, но Леннон Уайттикейс не выключился и отобрал мяч у Крептона, и побежал на ворота Шарлотдевиль и бьёт по воротам, мяч попадает в штангу, и снова мяч отлетает к Леннону Уайттикейсу , который снова попадает в штангу!!!!!!!!!За мячом побежал Вульф против него Терри ,который отобрал мяч у Вульфа, а Алекс Вульф сорвал атаку Шарлотдевиля, и рефери подбежал и показал жёлтую карточку. У Шарлотдевиля сразу три замены ушли :Дарен Хитчкок, Чарльз Джордано, Евгений Рымшин вместо них вошли соответственно Артуро Брюстер, Доунс Бишкан, Уинстон Фаренгейт. У Шарлотдевиля осталось 20 минут основного времени чтобы сравнять счёт. У Фаренгейта было отличная возможность спасти свою команду, и стать героем, но его удар из-за штрафной зоны угодил в штангу!!!!!!!!! Команда Арука Юнайтед доводит игру до победы!!!!!!! Всё звучит финальный свисток, матч окончился , со счётом 1:0 на выезде Арука Юнайтед победила Шарлотдевиль!!!!Спасибо за внимание!!!!!!!!!
Категория: Дивизион 3-А | Добавил: DangerEvgen (25 Мар 2008) | Автор: DangerEvgen
Просмотров: 722 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |