Обзор 3-го тура. Дивизион 3-А
19.03.2008 г. Шарлотвиль, стадион Шарлот Стадиум
"Карони" (Шарлотвиль) 2:0 "Арука Юнайтед" (Арука)
Зрители: 36.595 (вмещает 37.000)
Здравствуйте дорогие любители футбола мы присутствуем на матче Карони – Арука Юнайтед на стадионе Шарлот Стадиуме. Уже на 9-той минуте проход Фиджи увенчался навесом на Хельфриха, который головой замкнул передачу Фиджи. Гооооооооол. Первый тайм закончился со счётом 1:0 ведут хозяева, но Арука Юнайтед старается сравнять счёт, надеемся, что во втором тайме они сравняют счёт!!!!!!!! Второй тайм начался сразу с атак гостей. На 52 –й минуте атаку Аруки Юнайтед, против Хенри сыграл Ансворт, бесспорно – это горчичник!!!!!!!! На 75 –й минуте в стане Карони произошла замена , в место Джордано вышел Чаппел. 82-ая минута мяч у Эруено , который делает подачу во вратарскую зону и самым осторопный был Бишкан Гоооооооооооооол. Матч так и закончился, со счётом 2:0 победила Карони. До встречи на новых матчах!!!!!!!
Категория: Дивизион 3-А | Добавил: DangerEvgen (25 Мар 2008) | Автор: DangerEvgen
Просмотров: 818 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0 |