4-й тур (дивизион 3-А)
вот она, статья моя: :)

1 матч
Кокорите - Бетхел Юнайтед
Команда Кокорите уверенно разобралась с Бетхелом. И продолжает набирать потерянные очки на старте.
"Кокорите" - "Бетхел Юнайтед" - 3:0
Зрители: 56.382
Голы: 6' 1:0 21 Роберт Грин (22 Джо Льюис)
29' 2:0 21 Роберт Грин (11 Майкл Мориссон)
40' 3:0 22 Джо Льюис (4 Энди Данкан)
Послематчевая пресс-конференция:
Савинский Валерий (swol) - Кокорите
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
Результат ожидаем
2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?
Поймали кураж
3. Свободный комментарий
Готовимся к игре с лидером

2 матч
Фальконс - Эдинбург-500
Лидер чемпионата на выезде встречался с середняком Фальконсом. Начали команды без разведки. В первом тайме зрители увидели 4 гола. Причем счет был равным, 2-2. Фанаты Фальконса надеялись удержать ничейный результат. Однако у Эдинбурга было свое мнение на этот счет. Практически каждые 20 минут в ворота Фальконса влетали мячи, это и определило итоговый счет на табло. Яркая победа лидера. 2-5!
"Фальконс" - "Эдинбург-500" - 2:5
Зрители: 19.212
Голы: 13' 0:1 11 Оливер Куайгли (19 Славио Марта)
17' 1:1 20 Натан Джоунс (12 Дэви Сникс)
23' 2:1 12 Дэви Сникс (21 Бенедикт Штиль)
37' 2:2 11 Оливер Куайгли (19 Славио Марта)
56' 2:3 11 Оливер Куайгли (9 Исаак Мнгомезулу)
74' 2:4 16 Джефферсон Майер (11 Оливер Куайгли)
89' 2:5 11 Оливер Куайгли (9 Исаак Мнгомезулу)
виталий калдарий (spartakvit) - Эдинбург-500
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
Бороться за победу в каждом матче!
Победа с крупным счетом всегда придает больше уверенности, но 2 пропущенные мяча заствляют задуматься!
3. Куайгли был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?
Да он очень талантливый футболист, и ему посилам выйграть турнир бомбарбиров.
4. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
Все ребята должны иметь возможность себя проявить!
5. Свободный комментарий
Всем удачи.

3 матч
Баракруп Юнайтед - Тексако С.К.
Один из самых трудовых матчей. Этот матч посетило почти 60 тысяч человек. Вероятно они и помогли хозяевам одержать победу.
"Баракруп Юнайтед" - "Тексако С.К." - 2:1
Зрители: 59.234
Голы: 18' 0:1 30 Мэйнард Телесфорд (23 Дентон Кэлли)
65' 1:1 22 Донован Эгри (7 Лерой Балкер)
78' 2:1 22 Донован Эгри (28 Валмир Майерс)

4 матч
Тафари Блак Рок - Роксбороу Юнайтед
Практически в начале каждого из таймов игроки Роксбороу огорчали вратаря Тафари Блак Рок, что и предрешило исход матча. Победа на выезде гостей и Роксбороу Юнайтед продолжает погоню за лидерами.
"Тафари Блак Рок" - "Роксбороу Юнайтед" - 0:2
Зрители: 22.177
Голы: 17' 0:1 19 Антонио Кэмп (15 Сэм Нолан)
53' 0:2 17 Броди Манети (15 Сэм Нолан)

5 матч
Манзанилла - Арука Юнайтед
Еще один матч, в котором забито 3 гола. При чем эти голы были забилы в течение 7 минут. Хозяева смогли оправиться от шока только после 3 мяча, но забить им не удалось. Победа за Арукой Юнайтед.
"Манзанилла" - "Арука Юнайтед" - 0:3
Зрители: 20.127
Голы: 21' 0:1 21 Стивен Уайфилд (22 Алекс Вульф)
25' 0:2 22 Алекс Вульф (17 Ленон Уайттикейс)
28' 0:3 22 Алекс Вульф (21 Стивен Уайфилд)
Борис Иванов (Virt41) - Арука Юнайтед
1. Поздравляем с победой! Но такой ли она была однозначной?
Спасибо. Было много ошибок ,будем над этим работать.
Поймали кураж я думаю.

6 матч
Ла Бреа - Саргангар
2 лидер чемпионата, причем уступающий Эдибургу-500 только по разнице забитых-пропущенных принимал на своем поле гостей из Сангаргара. Игроки Ла Бреа на каждом участке поля оказывали давление на игроков Сангаргара и это вылилось в 3 забитых мяча и один все-таки пропустили. Но победа - есть победа.
"Ла Бреа" - "Саргангар" - 3:1
Зрители: 37.052
Голы: 14' 1:0 20 Винстон Уиллис (11 Отис Ситон)
45' 1:1 77 Курт Эранз (14 Эванс Бэнэтин)
46' 2:1 20 Винстон Уиллис (9 Маркао Шукер)
75' 3:1 6 Жозе Сакркменту (90 Питер Сторикс)
Иван Балашов (Madivan) - Ла Бреа
Спасибо,опять взять 3 очка,тем более,что соперник слабоват!
2. Свободный комментарий
Спасибо за игру, очень не легко было выиграть...

7 матч
Соул Сити Кэмби - Валенсия Юнайтед
Еще одна сильнейшая команда дивизиона 3-А принимала на своем поле аутсайдера из Валенсии. Видимо тренер хозяев был настолько уверен в победе, что даже не посетил этот матч. :) Сначала на 35 минуте Кевин Санабриа, а затем на 87 - Боб Тирвелл установили счет в пользу хозяев. И Соул Сити Кэмби продолжает борьбу за чемпионский титул.
"Соул Сити Кэмби" - "Валенсия Юнайтед" - 2:0
Зрители: 53.142
Голы: 35' 1:0 3 Кевин Санабриа (8 Эйван Спендер)
87' 2:0 2 Боб Тирвелл (11 Орвил Пикинг)
Антон Живчиков (FREEBOY) - Соул Сити Кэмби
1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?
очень удовлетворен, хоть и забыл отправить состав=)
2. Тяжелую ли травму получил Мюрей? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?
нет.. я уверен

8 матч
Ламбеу Юнайтед - Кандахар
В этом матче к команде из второго дивизиона прошлого сезона приехала команда Кандахар. Сильнее оказалась Ламбеу Юнайтед, забившая 2 неплохих гола.
"Ламбеу Юнайтед" - "Кандахар" - 2:0
Зрители: 28.332
Голы: 31' 1:0 18 Гари Вудсон (14 Керн Флин)
50' 2:0 21 Вал Лонерген (18 Гари Вудсон)