2-й тур (дивизион 3-А)
2 тур Чемпионата Тринидада и Тобаго-3-А 6 сезона:

1 матч:
"Фальконс" - "Кокорите"
Первые 35 минут матча проходили под диктовку игроков Кокорите, но Дэйв Биверс спасал свои ворота. На 36 минуте Фальконс ответил разящей контратакой. Натан Джоунс отдал великолепный пас на Бенедикта Штиля, но всего лишь штанга. На 48 минуте был забит единственный мяч. Роберт Грин, выйдя один на один с вратарем Фальконса, не упустил свой шанс. 0-1. Во втором тайме игроки Фальконса провели ряд опасных атак, но инициативой владели все-таки футболисты Кокорите. С Победой!
"Фальконс" (70.4) - "Кокорите" (79.3) - 0:1
Зрители: 19.670
Голы: 46' Роберт Грин (Кокорите)

2 матч:
"Баракруп Юнайтед" - "Бетхел Юнайтед"
Матч начался с атак Баракруп Юнайтед. На седбмой минуте должен был отличиться игрок Баракруп Юнайтед Билли Лоуэлл после подачи углового Терри Кинселла, но пробил мимо ворот. Можно отметить, что первый тайм прошел в позиционной борьбе в центре поля. Не выдержал этой борьбы игрок гостей Гарри Волш и очень грубо сыграл против Джайрни Барроуза и судья незамедлительно показал красную карточку. Гарри Волш не стал спорить с судьей, но разрядил все негативную энергию в рекламный щит. Это удаление во многом и предопределило исход поединка. Уже в следующей атаке Билли Лоуэлл, обыграв вратаря гостей, посылает мяч в пустые орота. Отличный дриблинг. Через 8 минут хозяева увеличивают счет. Снова Билли Лоуэлл добивается успеха. 2-0. Во втором тайме Баракруп Юнайтед засушил игру и добился победы.
"Баракруп Юнайтед" (73.5) - "Бетхел Юнайтед" (73.9) - 2:0
Зрители: 52.065
Голы: 38' Билли Лоулэлл (Баракруп Юнайтед),
46' Билли Лоулэлл (Баракруп Юнайтед).

3 матч:
"Тафари Блак Рок" - "Эдинбург-500"
В 1 туре обе команды выиграли свои матчи и были решительно настроены на этот поединок. Гол был забит по прошествии 32 минут. Автор - Джесси Бартле. 0-1. Но игроки Эдинбурга-500 не собирались отсиживаться в обороне и через три минуты уже отличился Мэтью Рэдмонд. 0-2. Зрители возмущены. Защита Тафари Блак Рок играет отвратительно. 41 минута - 0-3. Зрители уходят на перерыв, не дождавшись свистка судьи. Многие пошли домой, не веря в свою команду. Второй тайм в защите наладился порядок. На 13 минуте хозяева забивают гол престижа. Матч так и закончился.
"Тафари Блак Рок" (73.5) - "Эдинбург-500" (82.0) - 1:3
Зрители: 21.686
Голы: 33' Джесси Бартле (Эдинбург-500),
36' Мэттью Редмонд (Эдинбург-500),
41' Джесси Бартле (Эдинбург-500),
58' Демион Уиттакер (Тафари Блак Рок).

4 матч:
"Манзанилла" - "Тексако С.К."
С первых же минут Манзанилла бросилась в атаку и на 8 минуте добилась своего. Гол на счету Фрэйзера Адамса. Манзанилла должна была доводить счет до 2-0, а то и 3-0, но к сожалению для ее поклонников не только не реализавло свои сто процентные моменты, но и под занавес 1 тайма пропустила в собственные ворота. Во втором тайме игра проходила под диктовку хозяев, но создаваемые моменты так и не реализовывались. И за это их наказали игроки Тексако С.К., двумя точными ударами довели счет до 1-3. Зрители разочарованы результатом, все казалось было в руках игроков Манзаниллы.
"Манзанилла" (69.8) - "Тексако С.К." (75.8) - 1:2
Зрители: 20.474
Голы: 8' Фрэйзер Адамс (Манзанилла)?
46' Александр Тлуст (Тексако С.К.),
86' Александр Тлуст (Тексако С.К.).

5 матч:
"Кандахар" - "Роксбороу Юнайтед"
На этот матч прибыло приличное количество болельщиков из Роксбороу. Матч начался, как говорится, без разведки. Команды обменялись очень хорошими атаками, но вратари были "на месте". И все же счет на 12 минуте открыли хозяева, сделал это Ян Ярвис. Затем преимущество перешло к Роксбороу Юнайтед и на 43 минуте, главная звезда команды из РоксбороуБроди Манети, забивает гол. Во втором тайме инициативой владели хозяева поля и на 79 минуте отличным ударом головой забивает Йан Риджел. И тут же небольшая раслабленность обороны Кандахара позволили сделать дубль в этом матче Броди Манети. На последних минутах матча Кандахар мог вырвать победу, но Ян Ярвис пробил мимо ворот. Боевая ничья.
"Кандахар" (70.3) - "Роксбороу Юнайтед" (83.7) - 2:2
Зрители: 20.321
Голы: 12' Ян Ярвис (Кандахар),
12' Броди Манети (Роксбороу Юнайтед),
79' Йан Риджел (Кандахар),
85' Броди Манети (Роксбороу Юнайтед).

6 матч:
"Валенсия Юнайтед" - "Арука Юнайтед"
В первом тайме команды имели не так много моментов, но гол зрители все-таки увидели. Отличился у гостей Кингсли Айрлэнд. Вначале второго тайма Арука Юнайтед расставила все точки над "i", забив 2 потрясающих по красоте гола. "Валенсию" вообще не видно на поле. Правда, 11 каких-то парней по газону все-таки бегают... Матч завершился крупной победой гостей 0-3!
"Валенсия Юнайтед" (66.1) - "Арука Юнайтед" (72.3) - 0:3
Зрители: 23.120
Голы: 27' Кингсли Айрлэнд (Арука Юнайтед),
53' Йестин Хенри (Арука Юнайтед),
58' Леонард Финелли (Арука Юнайтед).

7 матч:
"Соул Сити Кэмби" - "Саргангар"
В первом тайме команды создали неимоверное количество опасных моментов. И гра была очень упорной, но мячом больше владели футболисты Соул Сити Кэмби и в итоге им удалось пробить вратаря гостей на последних минутах тайма. Отличился Боб Тирвелл. 1-0. С таким счетом команды и ушли на перерыв. Второй тайм получился таким же как и первый, упорным и с облием голевых моментов, но мяч в сетке больше не побывал. Волевая победа хозяев поля.
"Соул Сити Кэмби" (82.9) - "Саргангар" (64.1) - 1:0
Зрители: 52.045
Голы: 45' Боб Тирвелл (Соул Сити Кэмби).

8 матч:
"Ламбеу Юнайтед" - "Ла Бреа"
Первая же затяжная атака завершилась взятием ворот Ламбеу. Но уже к 15 минуте счет был равным 1-1. Вплоть до 78 минуты шла действительно равная борьба. С попеременным успехом инициативой владели обе команды, но сил на концовку осталось больше у гостей. Сначала на 78 минуте Клайв Мицци, а затем и на 91 минуте Винстон Уиллис довели матч до победы. 1-3.
"Ламбеу Юнайтед" (71.0) - "Ла Бреа" (85.1) - 1:3
Голы: 7' Винстон Уиллис (Ла Бреа),
14' Вал Лонерген (Ламбеу Юнайтед),
78' Маркао Шукер (Ла Бреа),
91' Винстон Уиллис (Ла Бреа).