Как Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 175

Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 2

13 тур в Д2

Добро пожаловать в нашу прекрасную страны - Тринидад и Тобаго, сейчас я вам расскажу, каким был 13 тур во втором дивизионе страны! Начнем с центрального матча –

Тобаго Юнайтед 2:3 Футгоф

Матч между лидером чемпионата и команду борющеюся за выход в высший дивизион! Матч начался, как и ожидалось с атак гостей. Уже до 20 минуты матча Футгоф мог 3 раза поразить ворота соперника. Футгоф был лидером на поле и за первый тайм не дал команде хозяев приблизиться к своим воротам и тем более открыть счет, а вот 2й тайм стал на много интереснее первого! На 53 минуте матча счет стал 1:0 вперёд вышли футболисты Тобаго Юнайтед. Но такой счет держался не долго! Футгоф провел свою домашнею заготовку и Л.Купер сравнял счет! После этого хозяева двинулись в атаку, и на 76 минуте матча им удалось вырваться вперёд в счете, на этот раз отличился Г.Дуффилд. Гостей такой счет не устраивал и они с первой же атаке спустя 2 минуты после пропущенного гола уже сравняли! Ну и на 85 минуте Футгоф вовсе вышел вперёд в матче, а там уже время оставалось мало для того чтоб сравнять счет, матч закончился со счетом 3:2!

Стандарт Спортс 2:2 Эдинбург-500

Здесь встречались 2 равные команды, и матч обещали быть интересным, так и получилось!

После стартового свистка приехавшие футболисты побежали вперёд, и уже на 5 минуте матча счет стал 1:0, гол забил после удара с левого фланга в исполнение Д.Майера, мяч залетел в ближний угол ворот! На 18 минуте О.Куайгли не использовал хороший момент для взятия ворот, не попав с 10 метров по воротам. Не реализовав этот момент, Эдинбург-500 пропускает быструю контратаку и В.Клемент сравнивает счет! Счет держался до последней минуты 1 первого тайма, и за 5 секунд до свистка на перерыв счет стал 1:2, отличился О.Куайгли чем явно попортил нервишки перед перерывом Стандарту. Второй тайм начался с атак хозяев поля, спустя 20 минут им удалось сравнять счет, и снова гол забил В.Клемент. После этого вратари не позволили себя переиграть, и матч завершился со счетом 2:2.

Крэб Коннекшен 2:1 Роял Кастэл

На матч в Ист-Тринидаде пришло на 543 человека больше чем вмещают трибуны, это обозначает, что они верят в свою команду, которая пока не блещет результатами! Ну, начало матча явно было за хозяевами, на 8 минуте матча счет стал 1:0 отличился А.Лахлан. Но и здесь как в предыдущем матче счет держался не долго, спустя 4 минуты С.Бруно сравнивает счет. Первый тайм сложился из атак гостей, и на быстрых выпадах хозяев поля, но счет так и не изменился! После перерыва до 70 минуты не было нанесено ни одного удара по воротам! В концовке матча команды зашевелились, и начали создавать полу моменты в ворот! А на 85 минуте и счет на табло изменился после атаки по правому краю, и навеса на Б.Марчело а тот уже переправил головой мяч в сетку ворот! За 5 минут гости не сумели отыграться, сделав 2 замены!

Матура Юнайтед 2:0 Сан-Фернандо Гиантс

Эти 2 команды на данный момент борются за выживание во 2 дивизионе ТиТ. Последние игры сегодняшним хозяевам удавались на славу, скажу сразу и сегодня они отлично выглядели! Матура Юнайтед показала отличный футбол в этот вечер и довольно легко сумела переиграть приехавшую команду, со счетом 2:0. Дважды за матч Э.дели, огорчал голкипера Сан-Фернандо Гиантс, поражав его ворота по разу в каждом тайме! Ну конечно и у гостей были моменты для взятия ворот, но хорошо защищал рамку ворот Х.Мэйсон, который был признан лучшем GK 13 тура.

Соул Сити Кэмби 0:2 Каритон

В этом матче уже по названию команд можно понять, кому все отдают предпочтения на победу! Футболисты Каритона уже на первой атаке дали понять хозяевам поля, что они сюда приехали побеждать, забив гол на 5 минуте, это сделал – Джо Ходжс. На 20 минуте счет уже был 2:0 в атаке так же участвовал Д.Ходжс но уже в роли пасующего на своего оппонента по команде – К.Стоуна. Этот счет явно не устраивал хозяев они всеми силами пытались навязать борьбу в центре поля и перейти в атаку, в не которых моментах им это удавалось, но поразить ворота Т.Ортега им не удавалось на протяжение всего матча!

Эрин Роадс Рэбелс 1-0 Сейнт Медалайн Страйкерс

Команды до начало этого матча находись в близи друг от друга по турнирной таблице! Многие отдавали предпочтения команде хозяев. Матч закончился с минимальный перевесам в 1 гол в пользу хозяев поляны! Этот гол был забит М.Исааком на 38 минуте матча, после подачи с центральной линии поля! Футболисты Сейнт Медалайн Страйкерс тоже не отдыхали на поле, а играли на контратаках, которые несколько раз могли закончиться плачевно для Эрина, но голкипер всё контролировал, и ловил все мячи, которые летели в створ ворот!

В 13 туре также было зафиксировано 2 “сухих” ничейных исхода матча, в этих матчах принимали участия лидера турнирной таблицы, это команда Юнайтед Петротрин которая не сумела переиграть на своём поле команду из Порт оф Спэйн – Х.С.Л. Страйкерс, сыграв 0:0. А вторая команды это – Суперстрар Рейнджерс откатав ничейный результат с командой Призанс. Правда обе команды после потери 2х очков остались на своих местах в турнирной таблице, но, очень испоганив себе очки, здесь им нельзя было ошибаться, ну посмотрим, какие выводы примут тренера, до следующего тура еще есть время!

Спасибо за внимание, до новых встреч
Категория: Дивизион 2 | Добавил: bolik (25 Апр 2008) | Автор: Lexa
Просмотров: 785 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 5
5 RuMaS
0
ты просто писал, что твою кому обделили вниманием - вот я и написал где о ней сказано... cool

4 Leone
0
РуМаС, если бы я не выиграл кому слабее меня на 10 пунктов, а так я результатом доволен...да и вообще, считаю Х.С.Л. Страйкерс в этом сезоне будет в 5-ке...мож и меня, и тебя ещё обгонит