Как Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 175

Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 2

Результаты матчей 10,11 и 12 тура.

Здравствуйте уважаемые менеджера ФС ТиТ сейчас я, предоставлю результаты игр 10-12 тура в Д2 sorry но только с обзором центрального матча тура.

Эдинбург-500 2:2 Эрин Роадс Рэбелс

Матч получился очень захватывающий, очень много опасных моментов создавалось у тех и других ворот! Первый удар был нанесён по воротам хозяев, тогда мяч угодил в штангу. Следующая атака гостей обернулась для Эдинбург-500 плачевно, после удара М.Исаака с 10 метров счет на табло изменился, 0:1. Не прошло и 10 минут, как счет стал уже 0:2 и снова на завершение атаки оказался М.Исаак. В концовке 1 тайма хозяева нанесли единственный удар в створ ворот. Эрин Роадс Рэбелс в перерыве сделал сразу 3 замены, чем потом поплатился! Уже на первой атаке счет изменился и стал минимальным, после подачи с фланга О. Куайгли головой переправил мяч в ворота. НА 58 минуте опасный штрафной нанесли гости, но М.Гарсии не удалось переправить мяч в ворота! С этого момента до 84 минуты был нанесен только 1 удар, и то мимо, а на 84 минуте счет стал равным, отличную скорость и технику продемонстрировал Пьер Зонго который спас команду от поражения на домашней арене. На последних минутах счет и вовсе мог стать победным для Эдинбург-500 но голкипер гостей сумел перевести мяч на угловой!

После матча тренер Эрин Роадс Рэбелс сказал, что зря он выпускал молодежь, из-за этих замен они и проиграли!

Эрин Роадс Рэбелс 0:1 Каритон

В этом матче встречались команды “соседи” по турнирной таблицы. Команды равны друг другу, обещали, что матч будет интересным! Трибуны были почти все заполнены. Ну, теперь ближе к матчу.

Матч начался с атак Каритона, уже на 3 минуте матча они провели хорошую атаку, но голкипер и капитан Эрин Роадс Рэбелс был на месте и отразил мяч. На 21 минуте право на пробитие опасного штрафного заработали гости, удар и снова на месте К.Хатчинс. Ну и на последней минуте первого тайма на стадионе раздался звук, звенящий штанги ворот хозяев!  Второй тайм начался спокойно, а спустя 20 минут футболистам Каритона удалось открыть счет в матче, невероятным ударом отличился Э.Рамирес. Конечно же такой счет хозяев не устраивал и они всеми силами двинулись в перёд, уже на первой атаке после гола они могли забить гол, но Д.Хеэнсу помешала кочка на поле переиграть вратаря и мяч угодил на трибуны! Больше ни чего хозяева не создали и остались с носом, без запланированных очков.

Ну и теперь дело дошло до 12 тура, где было 2 очень интересных матча – матчи лидеров чемпионата, это чуть позже сейчас прошу ознакомиться с результатами всех игр этого тура:

Юнайтед Петротрин 0:2 Футгоф

Матч лидеров чемпионата, На трибуны были заполнены до отказа, 2 тысячи с лишнем человек наблюдали за матчем стоя, так как не хватило мест на матч, сюда приехали тренера сборной, чтоб просмотреть игроков в национальную сборную!

Футгоф приехал сюда за победой, а Юнайтед Петротрин явно не хотел уступать на своём поле. Первый опасный момент возник у ворот гостей, когда капитан хозяев не реализовал хороший момент, голкипер смог перевести мяч на угловой! На 23 минуте и хозяева провели хорошую атаку, но также хорошо сыграл голкипер. На 30 минуте дважды бил по воротам Хенри Инс но мяч не хотел залетать от него в ворота. Первый тайм прошел без голов, а вот во втором начались атаки Футгофа. Уже на своей первой атаке во втором тайме они открыли счет в мачте, а именно это сделал российский легионер – Андрей Базанков. На 51 минуте матча за грубую игру был удален игрок Юнайтед Петротрин, многие думали, что это начало разгрома, но нет! Футболисты Петротрина минут 10 пытались поразить ворота гостей, и сами пропустили гол с контратаки всё того же Андрея Базанкова. На 78 минуте матча с пустых ворот Футгофа вынес защитник - Л.Одел. Ну, кто знает, что б было, если б не это глупое удаление……

Каритон 1:0 Суперстар Рейнджерс

Матч между соседями по турнирной таблицы! Матч начинался после того как закончился матч в Пало Секо, и от туда пришла информация о потери очков Юнайтед Петротрин, болельщиков Каритона это обрадовало и все 30 тысяч Фанов погнали в перёд свою команду, пев песни, зажигая огни всю игру! Каритон с первых минут двинулся вперёд  и на 12 минуте матча после подачи с левого фланга Джо Ходжс вывел свои оппонентов по команде вперёд в счете! Забегая вперёд, скажу, что матч так и закончился! Конечно же, такой счет ни как не устраивал футболистов Суперстар Рейнджерс они атаковали очень часто и опасны, защитники каритона просто фолили в избежание гола, и сами пытались поймать на контратаке! Ну, матч был очень захватывающий и интересен, атмосфера на стадионе была праздничная. В общем, матч получился просто супер, все уже ждут ответного матча этих команд, но это будет еще не скоро!

Спс за внимание с вами был bolik, до новых встреч на полях Тринидада и Тобаго!

Категория: Дивизион 2 | Добавил: bolik (24 Апр 2008) | Автор: Lexa
Просмотров: 943 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |