Как Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 175

Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 2

9 тур в Д2
Добро пожаловать на поля Тринидада и Тобаго, ГД не давно завершился 9 тур 2 дивизиона чемпионата страны! Этот тур, по моему мнению, получился самый лучшем в этом сезоне, но это только моё мнение! Начнем с центрального матча тура Футгоф 0:4 Суперстар Рейнджерс , в этом матче результат многих шокировал!
Хозяева и лидера чемпионата с начало игры задали слишком быстрый темп игры, имели несколько опасных моментов, но забить не сумели, этот темп они сами во втором тайме не сумели поддержать! И просто расклеилась у них игра! Всё началось после неудачной замены (так сказал тренер) защитника Футгофа. На 73 счет стал 0:1 отличился Э.Росситер- он в этой игре себя показал хорошую свою результативность, оформил на себя хетткриг, еще 2 гола он забил 79 и 84 минуте! На этом гости не остановились и на последних минутах матча сделали счет 0:4, отличился Х.Никсон после пасса Э.Росситера! Футгоф ничего такого опасного создать не смог, и потерпел своё первое поражение!

Тобаго Юнайтед 0:3 Стандарт Спорт
Тобаго Юнайтед до этой игры шли на 2м месте в турнирной таблице и в этом матче явно надеялись на удачный исход! Но у приехавшей команды, также были задуманы планы на очки, им это удалось! После матча тренер Тобаго Юнайтед призанал поражение и сказал, что они выглядели слабее! Стандарт Спорт показал, как надо забивать красивые голы, разных видов! И также показали хорошее завершение моментов, 3 удара в створ обернулись для хозяев поля раковыми, 0:3 такого не ожидал ни кто! В Матче дважды отличился В.Клемент и ветеран команды – Х.Майо!Надо еще отметить игру голкипера Стандарта который несколько раз выручал команду из трудных ситуаций!

Юнайтед Петротрин 2:0 Соул Сити Кэмби
Единственная команды из лидирующей тройки, которая в этом туре смогла набрать очки! Матч был очень напряженным, команды атаковали очень опасно и резво, несколько контр атак едва не заканчивались голом для хозяев, Д.Плетикоса был на своём лучшем уровне!
Счет был, открыл во втором тайме, а именно на 57 минуте матча, когда Д.Плетикоса выбил от ворот, а К.Панцери пробежав по краю поля, сильным ударом поразил заданную цель! Такой счет держался не долго спустя буквально 7 минут хозяева удвоили счет в матче, после подачи с фланга отличился Джованни дос Сантос! В завершение матча счет так и не изменился!

Сан-Фернандо Гиантс 1:3 Сейнт Медалайнс Страйкерс
Матч соседей по турнирной таблице! Команды находились на 12 и 11 местах соответственно! Счет в матче был открыт уже на 8 минуте встречи, забили хозяева хорошо подготовленной поляны, отличился В.Востерс. Счет изменился на 26 минуте матча забил 1 из лучших игроков команды Сейнт Медалайнс Страйкерс- М.Росс, придав надежду своим оппонентам! На 37 минуте хозяева остаются 10 доигрывать этот матч, был удалён Барт Лоулесс! Да левого полузащитника им не хватало! На первой атаке во 1 тайме счет стал 1:2,на свой счет дубль записывает М.Росс. На 77 минуте хозяева создали хороший момент, но реализовать его не смогли, зато на контратаке пропустили 3 гол в свои ворота, на этот раз их огорчил М.Ив! Терь можно только догадыватся чтоб было, если не был удалён Барт Лоулесс, но результат этого матча уже не изменить!

Эрин Роадс Рэбелс 0:2 Х.С.Л Страйкерс
В городе Эрин проходила очень интересная встреча. Хозяева явно были настроены на борьбу, которая и развернулась в тот вечер! Гости слегка посильнее, но на это футболисты Эрин Роадс Рэбелс не обращали внимания и выходили на поля за очками! Но их уже огорчили на 4 минуте, когда Харлан Макданиел в касание переправил мяч после прострела в левого фланга! Очень много моментов было в 1 тайме а забить удалось снова Харлану Макданиелу, так же после подачи с фланга в исполнении Руперта О'Лири! На 58 минуте такой шанс не использовал Д.Хэйнс, с 3х попыток не смог поразить ворота Э.Крюза! Больше опасных моментов не возникало, матч так и закончился со счетом 0:2 в пользу гостей - Х.С.Л Страйкерс!

Матура Юнайтед 2:1 Эдинбург-500
Команды, которая за 8 игр сумела набрать только 3 очка, принимала середнячка турнирной таблице! И успешно Матура Юнайтед одерживает свою 2ю победу в чемпионате страны за этот сезон! Но эта победа им не позволяет уйти с последнего места. Главный тренер сказал что была, хорошея, поддержка трибун, но мне кажется что нет, все только придут на следующие домашние игры, чтоб посмотреть на этот коллектив, который снова собирается и будет биться на равных с сильнейшими клубами своего дивизиона! Хозяева контролировали игру, ведя в счете 2:0, голы забили Д.Бишоп и Э.Дели. И в концовки матча, почувствовав, что 2я победа в чемпионате близка, расслабились и пропустили очень красивый гол в исполнение П.Зонго. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев!

Крэб Коннекшен 1:1 Каритон
Футболисты обеих команда показали красивый футбол, обе стремились только к победе, но ни тем и не другим 3 очка не досталось, каждому по 1! Матч начался с атака Каритона а первыми всё-таки забили хозяева поля, поймав на контратаке Б.Марчело вывел свою команду в перёд в счете! Каритон отаковал всеми силами в конце первого тайма им после подачи удалось сравнять счет, отличился Джо Ходжс. Во втором тайме было очень много опасных моментов, но не один из них не закончился голов! Зрители были рады, что они присутствовали на этом интереснейшим матче. Правда, если было б забито не 2 гола, а больше тогда этот матч был самым лучшем в туре!

Роял Кастэл 0:0 Призанс
В матче не было забито ни одного гола, а моментов на это было очень много! Первый тайм начался с атак гостей, на 10 минуте матча они имели хороший шанс для взятия ворот, но вратарь был на месте! Концовка матча была за Роял Кастэл, они владели инициативой и много раз могли поразить ворота соперника, но их подводила не ровное поле!
Во втором тайме Призанс решил забить с ударов с дальней дистанции, а мяч не хотел лететь в ворота, да, как и в те так и в другие ворота! Матч так и закончился с не большим преимуществом гостей, но это не важно главное, что счет на табло ничейный!

Категория: Дивизион 2 | Добавил: bolik (12 Апр 2008) | Автор: Lexa
Просмотров: 778 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 0.0/0 |