Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 2

8 тур в Д2
Добро пожаловать на играх 8 тура в Д2 ФС ТиТ. С вами снова я – Алексей (bolik)
Начнем с матча Эдинбург-500 2:2 Крэб Коннекшен.
Эти команды находились на 7 и 8 местах соответственно, и матч носил принципиальный характер! Матч начался с острых атак, одна за другой они настигали ворота, а на 15 минуте гостям с усилием У.Синнерина удалось выйти вперёд. В первом тайме хозяевам даже не удалось приблизиться к воротам соперника, а вот футболисты Крэба атаковали всё опасней и опасней! Второй тайм хозяева двинулись вперёд отыгрывать и на контр атаке пропустили второй гол, чем, поставив себя не в ловкое положение! Через 10 минут счет стал минимальным, отличился М. Тойкэли. А спустя 10 минут счет и вообще стал равным, невероятный удар со своей половины поля нанес Марк Велльман, 2:2. За оставшиеся время счет не изменился!

Суперстар Рейнджерс 3:1 Юнайтед Петротрин
Две абсолютно равные команды только 1 команда борется за призовые места, а вторая середнячек турнира! Вся борьба развернулась в первом тайме! В самом начале матча счет уже стал, открыт, хозяева с усилиями Э.Росситера вышли вперёд. Правда, вели они не долго, через 10 минут гости после хорошей комбинации сравняли счет, отличился Т.Абе.А спустя еще 10 минут счет снова изменился, и стал 2:1 в пользу Суперстар Рейнджерс, гол забил также Э.Росситер. В середине 2 тайма счет стал 3:1 в пользу хозяев поля, на это гости уже не смогли ответить и просто доигрывали матч!

Х.С.Л Страйкерс 2:1 Матура Юнайтед
Хозяева принимали команду, которая находится на последнем месте в турнирной таблице. Матч начался с атак хозяев, уже на 5 минуте на стадионе раздался звон штанги ворот. На это гости ответили проходом по краю и плотным ударом в створ ворот, а на 25 минуте и вовсе гости вышли вперёд в счете, отличился Э.Дели. Х.С.Л Страйкерс отыгрались на 39 минуте матча, после навеса с правого фланга Х.Макданиел забивает в пустые ворота (ошибся на выходе вратарь). Во втором тайме команды до 78 минуты просто катали мяч в центре поля, именно с этой минуты в последний штурм отправились хозяева поля, и успешно всё для них закончилось на 87 минуте счет благодаря усилиями Х.Макданиела стал 2:1. За оставшиеся 8 минут счет не изменился на это не было даже шансов.

Каритон 2:2 Роял Кастэл
В этом матче встречались две абсолютно равных команды, игра получилось очень интересная, захватывающая! Первый момент создали хозяева поля, но мяч срезался с ноги П.Ятфуна и пролетел мимо ворот. На 22 минуте матча на табло стадиона изменился счет, отличился Сони Бруно – форвард Роял Кастэл. На последних минутах матча право на пробития штрафного заработали хозяева, удар – мяч угодил в перекладину ворот, а на добивании хорошо сыграл Э.Рамирес и сравнял счет в матче! На 66 минуте матча счет снова изменился, гости снова вышли вперёд, забил - П.Ятфун. Хозяевам удалось уйти от поражения на 90 минуте матча, после подачи с края отличился Д. Ходжс.

Призанс 0:3 Сан-Фернандо Гиантс
Более слабые хозяева поля принимали неудачников начала чемпионата! Сначала матча можно было увидеть настрой на игру приезжих футболистов! Счет мог быть открыт уже на 11 минуте матча, когда С.Сернбут попал с 5 метров во вратаря, а не в ворота. А счет стал, открыт на следующей атаки гостей, ударом с линии штрафной площади К.Холланд поразил ворота! В середине тайма хозяева нанесли коварный удар, но голкипер отразил, даже не сдвинувшись с места. Второй тайм начался с опасной атаки хозяев, Д.Кленахан
перевел мяч на угловой! Спустя несколько минут хозяева снова имели шанс сравнять счет, но мяч угодил в штангу пустых ворот! А на 71 минуте гости показали как надо реализовывать свои моменты, К.Холланд оформляет дубль и выводит своих опанентов вперёд! Спустя 10 минут счет стал разгромным, С.Сернбут забивает после паса автора 2х первых голов! Матч так и закончился со счетом 3:0 в пользу Сан-Фернандо Гиантс.

Сейнт Медалайн Страйкерс 1:2 Тобаго Юнайтед
Команды гостей на данный момент выглядит посильнее свои соперников, и приехала за 3 очками! Матч начался с атак гостей, к 20 минуте они могли трижды распечатать ворота соперника. Но, несмотря на это хозяева забили гол на быстрой контр атаке, на последнем этапе атаки хорошо сыграл М.Ив и вывел свою команду вперёд в счете! Гости отыгрались в начале 2го тайма, сильным ударом К.Мэннинг поразил ворота хозяев поля! Спустя 9 минут счет и вовсе стал 2:1 в пользу гостей, снова отличился К.Мэннинг и порадовал своих фанатов, которые всё игру поддерживали и верили в свою команду. Хозяева ничем ответить не смогли только 2 подачи с левого фланга, которые легко ловил вратарь! 2:1 победа приехавшей команды - Тобаго Юнайтед.

Соул Сити Кэмби 1:3 Стандарт Спортс
Состав, находившийся на поле, был практически равным, и матч обещали быть интересным! В начале матча центральный защитник гостей получил травму, но тренер его не заменил, как выяснилось чуть позже, он играл весь матч до самого конца встречи! На 9 минуте футболисты Соул Сити Кэмби имели шанс для взятия ворот, мяч угодил в штангу! На 15 минут опасный штрафной нанес нападающий гостей М.Гладков. На 25 минуте на контрике хозяева поймали своих противников, но Д.Бланкет не сумел переиграть голкипера и не попал по воротам! Счет был открыт на 31 минуте матча, гол залетел в ворота хозяев, а это сделал В.Клемент. На последних секундах 1 тайма счет мог стать 2:0 но голкипер сумел отразить удар в упор. Второй тайм был интереснее чем первый, но, правда, только вторая полянина 2го тайма, когда команды двинулись в последний штурм. На 79 минуте хозяева сравняли счет, отличился Боб Тирвелл. Ничейный результат держался не долго, гости сразу совершили “трёх ходовку” и КЛемент забивает свой 2й гол в этой встречи! И спустя нескольких минут счет стал уже 3:1,хозяев снова огорчил В.Клемент. Матч так и завершился победой Стандарт Спортс.

Эрин Роадс Рэбелс 0:1 Футгоф
Лидер чемпионата приехал в гости к Эрин Роадс Рэбелс, которые находились на 3 месте до этой игры. Обещали, что игра будет интересна, так и получилось, трибуны были заполнены почти полностью! Все ждали победы своей команды, но лидер чемпионата еще в этом сезоне не проигрывал и сегодня не хотел проиграть! У обеих команд было достаточно моментов для взятия ворот, но мяч в сетки ворот побывал только 1 раз, эти ворота защищал Куинси Хатчинс, отличился легионер команды (россиянин) Андрей Базанков. Гости должны на руках носить своего голкипера, который вытащил столько без надежных моментов ну это уже дела клуба!
Ну вот так прошел 8 тур нашего чемпионата, ждем 9 тур.

Категория: Дивизион 2 | Добавил: bolik (07 Апр 2008) | Автор: Lexa
Просмотров: 679 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/1 |