Как Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 175

Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 2

7 тур в Д2
В эту среду прошел очередной тур чемпионата страны, сейчас вашему вниманию будет представлен отчет этих игр!
Крэб Коннекшен 1:1 Х.С.Л. Страйкерс
Середнячки турнирной таблицы, встретились на поле в Ист-Тринидад. Обе команды были настроены агрессивно. Команда гостей в начале матча владела мячом и уже на 8 минуте имели шанс забить гол, но вместо удара нападающий дал не точный пас своему оппоненту, а тот с острого угла не смог поразить ворота. Весь первый тайм прошел в центре поля, хозяевам даже не удалось нанести удар по воротам. Второй тайм начался с навеса хозяев во вратарскую площадь Э. Крюза но он всё контролировал. В концовки часа игрового времени гостям, а именно Х. Макданиелу удалось забить гол, и вывести свою команду вперёд. На 71 минуте хозяева нанесли довольно опасный удар со штрафного, голкипер на месте. Явно концовка матча была за хозяевами и за 5 минут до финального свистка, им удалось сравнять счет Б.Марчело, как выяснилась чуть позже, обеспечил 1 очко своей команде.

Роял Кастэл 1:3 Эдинбург-500
Этот матч можно считать центральным матчем тура. Начало матча для хозяев поля и их фанатов оказалось не очень веселым, на 1 атаке гости сумели забить первый гол в этом матче, отличился О. Куайгли. Хозяева ответили на это атакой на 10 минуте, вратарь с трудом сумел поймать мяч! А на 25 минуте счет стал уже 2:0,тут гости просто раскатали всё оборону, Д.Бартле спокойно поразил ворота! Как не пытались хозяева отыгратся до перерыва им ничего не удовалось, а на последних минутах 1 тайма футболисты Эдинбург-500 могли в очередной раз поразить ворота Б.Коффи. В начале 2 тайма травму получил лучший форвард команды Эдинбург-500 – О. Куайгли. Вместо него на замену вышел Халк Каммингс который чуть позже забил 3 гол. Хозяевам удалось распечатать ворота гостей на 74 минуте матча после подачи с правого края, отличился – Л. Шаффер. В конце матча ничего такого не было, результат 3:1.

Сан-Фернандо Гиантс 1:2 Каритон
Аутсайдер чемпионата принемал у себя на поле команду у который хорошие шансы зацепится за место в 3 призеров. Обе команды тридцать минут проверяли друг друга, узнавали слабые стороны соперника, ну и с 30 минуты начался футбол! На 36 минуте хозяева не реализовали выход 1 на 1, но спустя несколько минут они снова потревожили голкипера Каритона но на этот раз им удалось открыть счет в матче, В.Востерс вывел свою команду вперёд! Правдо они ликовали не долга, спустя 4 минуты счет стал равным, отличился - Келли Стоун. Ничейный результат сохранялся до 82 минуты, Келли Стоун снова забивает гол и обеспечивает своей результативностью 3 очка Каритону.

Сейнт Медалайн Страйкерс 3:1 Призанс
До этого матча чутка сильнее выглядели хозяева, но гости приехали за очками! На 4 минуте Майк Палмер поразил ворота гостей после прохода по левому краю. Через 3 минуты уже гости могли забить, но мяч пролетел мимо пустых ворот. На 13 минуте хозяева могли удвоить своё преимущество, но М.Россу не удалось переиграть голкипера Призанса, а вот на 21 минуте он сумел забить долгожданный свой гол! На 35 минуте опасный удар с дальней дистанции нанес Д.Брин но мяч попал в перекладину ворот, а на дабивании не сумел поразить К. Карслайл. На последних минутах первого тайма счет стал 2:1 гол забил - К. Карслайл. А на последний атаке первого тайма счет стал 3:1 отличился автор 2х голевых передач – Джосима Бэлгрейв. Второй тайм команды просто доигрывали, правда моментов тоже было не мало, но голевых не было, матч так и закончился со счетом 3:1.

Стандарт Спорт 1:2 Суперстар Рейнджерс
На 7 тур команда хозяев выглядела посильнее гостей, но в этот день игра им не удалась! Счет был открыт на 13 минуте матча, гости поймали свои соперников на быстрой контр атаке, и впереди Х.Никсон в одиночку переиграл трёх защитников и голкипера. Через несколько минут снова опасный момент у ворот Стандарт Спорт, сначала мяч вратарь перевел на угловой, а затем с 16 метров Э.Хейнс послал мяч в штангу вот! На 38 минуте счет стал ничейным, Х.Майо сам начел атаку и сам её закончил взятием ворот. Под занавес 1 тайма результат изменился, вперёд снова вырвались гости, на этот раз отличился Э.Росситер. Во втором тайме командам удалось создать только по 1 моменту, в обоих случаях команду выручали вратари.

Юнайтед Петротрин 2:1 Эрин Роадс Рэбелс
Этот матч был центральным 7 тура, встречались команды находящиеся на 2 и 3 местах. Первый момент возник у ворот гостей, после навеса после штрафного Б.Стренни не смог попасть с 9 метров в ворота. Гости сумели забить гол с 1 своего удара на 18 минуте Д.Хэйнс отличается после не уверенной игры защитников. Хозяева имели шанс поразить ворота Эрин Роадс Рэбелс в первом тайме, но им помешал сильный ветер и мяч попал в штангу ворот! На 55 минуте гости упусти шанс удвоить разрыв в счете, когда Д.Хэйнс не попал в пустые ворота. На 79 минуте Л.Маколи забивает не вероятный гол в боковой линии и сравнивает этим счет в матче! Всё шло к ничейному результату, но на 3 добавочной минуте хозяевам удалось вырвать победу, отличился молодой, талантливый испанец – Джованни дос Сантос. Гостям за оставшиеся время ничего не удалось создать матч, и закончился со счетом 2:1.

Футгоф 1:0 Матура Юнайтед
Лидер чемпионата принимал у себя на поле главного претендента на вылет в 3 дивизион. Игра получилось не очень интересной, всё проходило под диктовку хозяев! На 15 минуте матча счет стал 1:0 в пользу хозяев, отличился К. Фернандес. В середине первого тайма гости могли сравнять счет, но мяч просвистел выше ворот. .Футгоф также имел парочку моментов но также подводила точность! С начало второго тайма гости на минут 20 освежились и имели 2 очень хороших момента, но в обоих случаях Футгоф спасал их голкипер. А потом снова всё было под контролем хозяев! Счет во втором тайме так и не изменился, 1:0 победа футболистов из Танапуна.

Тобаго Юнайтед 0:0 Соул Сити Кэмби
Команды разошлись миром! И после ничьи занимают 5 места только вот Соул Сити Кэмби – 5 с конца, а Тобаго Юнайтед на чистом 5 месте! Футбол, который показали оба клуба, были не на высоте, матч прошел без всяких остановок на замены (их не было) только было показана 1 желтая карточка футболисту – Д.Томас. За весь первый тайм в створ ворот был нанесен всего лишь 1 удар да он угрозы никакой не нес! В концовки часа игравого времени хозяева обязаны были выходить вперёд в счете, но их постигла не удача! Команды откатали дружескую ничью, не расстроив своих голкиперов!

0
Очень посмеялся над словами про Сан-Фернандо Гиантс - Аутсайдер чемпионата...аутсайдер этот 2-ой в диве по силе biggrin