Как Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 175

Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 2

5 тур в Д2.....
Добро пожаловать на 5 тур чемпионата ТиТ, 2 дивизиона. Сейчас я предоставлю вашему вниманию отчеты всех 8ми матчей!
Начнем с матча
Сан-Фернандо Гиантс (12->13) 1:1 Х.С.Л Страйкерс (13->14)
97.418 <-> 99.326
4-4-2 <-> 4-4-2
Начало матча было за хозяевами, но опасного момента у ворот создать не смогли! В середине 1 тайма у команды Х.С.Л Страйкерс был хороший шанс поразить ворота со штрафного удара с метров 20, но вратарь хозяев среагировал на довольно сильный удар. Спустя 10 минут и хозяева попортили нервы соперникам, когда после навеса мая просвистел над перекладиной. Перед перерывом хозяева провели еще 1 хорошую атаку, но вратарь смог перевести мяч на угловой! Ну вот начало 2го тайма нарушения в центре поля, штрафной исполняет сам пострадавший- Стаффан Турстенссон, удар и мяч не вероятным способом оказывается за спиной голкипера, 1:0 Сан-Фернандо Гиантс выходит вперёд. Через 2 минуты после гола получает травму основной защитник хозяев – Йао Фату. В середине 2 тайма Стаффан Турстенссон на скорости убежав по бровке от защитников, бьет, но вратарь отражает удар. У гостей получилась хорошая контр атака, но не судьба, вратарь на месте! А на 79 минуте команде Х.С.Л Страйкерс удалось сравнять счет, отличился Диего Меттисон. В концовки матча обе команды имели шанс вырвать победу в матче, но вратари были на месте!

Сейнт Медалайн Страйкерс (10->10) 1:1 Эдинбург-500 (9->9)
91.938 <-> 94.309
5-2-3 <-> 5-2-3
Уровень игры гостей слегка превышает уровень хозяев! До первой угрозы ворот зрителям пришлось ждать 25 минут, когда нападающий Эдинбург-500 с 5 метров не забил при выходе 1 на 1 с вратарем. Команда хозяев двинулась вперёд, имела несколько моментов, но всё же счет в матче открыли гости - Эдинбург-500 в концовки первого тайма, когда Джесси Бартле завершил атаку, которую начел вратарь и левый нападающий Славио Марта! На последний минуте первого тайма Джосима Бэлгрейв, с 2х метров угодил в штангу, а добивание получилось в другую сторону от ворот! Во втором тайме игра выровнялась. На 68 минуте после подачи с левого фланга не удачно сыграл Пьер Зонго, не попав в ворота. Хозяева оживились после двух замен и заработали штрафной удар. К мячу подошел Морган Ив и исполнил прекрасную подачу на голову Тимати Штиль, который и переправил мяч в сетку ворот, и обеспечил команде 1 очко в матче!

Призанс (15->16) 1:2 Каритон (7->4)
94.366 <-> 96.327
5-4-1 <-> 4-4-2
Уже на первых минутах матча гости показали для чего они приехали в г.Тембладора! На 6 минуте свою скорость, дриблинг и удар показал Гваделуп Свифт, убежав от защитников, нанес сильный удар в ближний угол! Первый таим, заканчивался под диктовку хозяев. Они сумели отыгратся, после навеса с левого фланга на Корла Карлайлса, которого оставили 3 защитника, не разобравшись между собой! Во втором тайме на 53 минуте левый полу защитник хозяев решился на удар с дальней дистанции, но его подвела точность! На 57 минуте матча нарушения правил у углового флажка, удар – мимо ворот хозяев! А в самой концовке матча на 91 минуте, команда Каритон добилась своего, забив гол, всё к этому и шло! С тактикой дальних ударов выиграть можно, но трудно!

Футгоф (2->1) 3:1 Роял Кастэл (4->6)
103.881 <-> 95.305
4-3-3 <-> 4-3-3
Предпочтения в этом матче были понятны! Хозяева явно сильнее гостей, но не думаю и не могу сказать, что Роял Кастэл смерился с этим, они бились за каждый момент! На 15 минуте матча гости поймали на контр атаки Футгоф и реализовали свой момент, а именно Сонн Брунно забил гол! Спустя нескольки минут еще шанс был у гостей, но вратарь был на месте. В концовки матча хозяева заработали угловой удар. Подача – паника в штрафной площади, несколько рикошетов – ГОЛ, отличился Андрей Базанков. На перерыв команды ушли с ничейным результатом, всё решится во 2 тайме! На 60 минуте после нарушения правил в исполнение автора 1 гола началась атака команды Футгоф которая и завершилась точным ударом Кельвина Фернандеса. После этого гола гости расклеились и уже на 76 минуте проигрывали 3:1 когда снова отличился Андрей Базанков и оформил дубль! Матч так и закончился со счетом 3:1……

Юнайтед Петротрин (6->5) 1:0 Креб Коннекшен (5->6)
95.870 <-> 97.168
3-4-3 <-> 4-5-1
С первых минут матча хозяева двинулись вперёд, и уже на 4 минуте опасный удар нанес Дос Сантос. На 20 минуте атака хозяев поля, несколько ударов - вратарь отражает, но против 3 нападающих ворота не смог защитить, Хенри Инс выводит свою команду вперёд! В концовки первого тайма свой шанс упустил Дж. Дос Сантос когда после навеса он обыграл вратаря и бил уже в пустые ворота, но вратаря подстраховал успевший защитник, который и вынес мяч с линии ворот! В начале 2го тайма плотный удар нанес молодой полузащитник гостей - Волри Дуффилд, мяч попал в перекладину ворот.Команда Креб Коннекшен во втором тайме наделась на дальние удары, но их подводила каждый раз точность. Комадны в конце встречи обменялись ударами в створ ворот, но без успешно!

Стандарт Спортс (16->12) 4:2 Матура Юнайтед (14->15)
97.863 <-> 96.742
4-4-2 <-> 5-4-1
Матч получился результативным, в матче было забило 6 мячей! Уже на первой минуте матча хозяева показали себя в деле, после удара Хэрлана Майо голкипер гостей с трудом отразил мяч! А на 4 минуте получает травму 1 из лидеров команды Матура Юнайтед – Андриано Кин. На 20 минете нападающий хозяев Весли Клемент, не сумел попасть в пустые ворота соперника! На 33 минуте был открыт счет в матче, Рэндольф Джером точным ударом с острого угла поразил ворота Матура Юнайтед. На последних минутах 1 тайма капитан Матура Юнайтед – Эдуардо Дели сравнивает счет и даёт надежду всей команде. На 51 минуте хозяева после грубейшей ошибки защитника Рэндольф Джером оформляет дубль.
Стандарт Спортс произвела замену, как оказалось чуть позже вышедший на замену Смит Хэмптон, сделал голевой пас на своего оппонента Рэндольф Джером, а тот уже расстрелял в очередной раз ворота Х.Меэсона! Спустя несколько минут атака гостей, удар с края и на добивание снова оказался капитан Матуры - Эдуардо Дели, 3:2 до конца встречи еще остаётся время! На последних минутах матча хозяевам поля удалось еще разок поразить ворота гостей! На этот раз отличился вышедший на замену Смит Хэмптон, в этот вечер игра у него получилась отличная! Да как тогда Матура Юнайтед не оборонялась, но футболисты Стандарт Спортс выглядели лучше!

Тобаго Юнайтед (3->2) 1:0 Суперстар Рейнджерс (8->8)
98.357 <-> 95.395
4-3-3 <-> 5-3-2
Первый опасный момент возник у ворот гостей, в том моменте не среагировал на отскок Дюк Райд и послал мяч мимо ворот, хотя надо было забивать. На 35 минуте хорошая атака получилась у хозяев, когда они втроем выходили на одинешенького голкипера, не удача им не улыбнулась, результат контр атака, которая могла обернуться им голом! В начале второго тайма Э.Росситер показал, кто умел исполнять дальние удары, мяч пролетел чуть-чуть выше ворот! На 70 минуте у Х.Никсона был выход 1 на 1 с вратарем Тобаго Юнайтед, вратарь не вероятным способом отразил удар. В футболе есть поговорка – не забиваешь ты, забьют тебе! В этой игре кок раз она и произошла, на 80 минуте игры капитан хозяев выводит свою команду вперёд, и гарантирует 3 очка в копилку! Матч так и закончился со счетом 1:0 побеждает Тобаго Юнайтед!

Соул Сити Кэмби (11->11) 0:0 Эрин Роадс Ребелс (1->3)
99.621 <-> 95.204
3-4-3 <-> 4-4-2
В этом матче командам так и не удалось поразить ворота, а моменты на это были, вот например штрафной удар у ворот хозяев на 3 минуте матча, когда мяч угодил в перекладину, а добивание угодило выше ворот! 13 минута и снова стандарт, голкипер хозяев спокойно отражает удар. Сами то хозяева ничего толкового в первом тайме у чужих ворот не сумели создать! А вот с начало второго тайма хозяева оживились и на 51 минуте опасный момент, мяч просвистел у штанги ворот! Спустя одну минуту выход 1на 1 не реализовывает Митч Исаак (Эрин Роадс Ребелс) Весь матч проходил под диктовку Эрин Роадс Ребелс, но забить гол не им, не хозяевам поля так и не удалось!
Ну, вот так прошел 5 тур чемпионата ТиТ 2 дивизиона! До новых встреч на полях Тринидад и Тобаго. С вами был ваш журналюга А.Удалов (bolik)

0
Отлично. На будущее одна просьба. Если открывается счет, то писать 1-0 и 0-1, или счет сатл 1-3! Мне так было бы удобнее. а вообще, супер, и очень оперативно!

2 RuMaS
0
Очень даже ничего... особенно если всегда будет так оперативно... happy

Я немного поправил (в скобках после команды: место до тура -> после тура). Ну и потом сила на поле и расстановка. cool