9 тур сыгран. Начну с центрального матча. Special for Texno:

(1) Сейнт Медалайн Страйкерс - Вилльямс Коннекшн (4)
Стадион Сейнт Медалайн Арена, зрители: 48.473 (вмещает 54.000)

Составы
"Сейнт Медалайн Страйкерс": Gk Рекальде 28/91 – Ld Беллами 28/83, Cd Штиль 24/83, Cd Галло 21/84, Rd Уотс 21/83 – Lm Палмер 22/80, Сm Пэг 27/84, Сm Арэмс 19/80, Rm Хески 26/84 - Сf Харальдсен 30/87, Сf Росс 21/82. Расчетная сила игроков 926.353. Менеджер Александр Токарев (Токарев).
"Вилльямс Коннекшн": Gk Джеймс 28/93 - Ld Недергаард 27/79, Cd Сеабра Дж. 23/92, Cd Перейра Дж. 25/82, Rd Марк 21/82 - Lm Бобемонг 25/81, Cm Нужный 30/85, Cm Мулрейн 24/76, Rm Барретт 18/80 - Cf Джин 22/111, Cf Джозеф 26/99. Расчётная сила 966.427. Менеджер Slava Романов (Texno).

Последние матчи: + + + = + / + + + = +
Места в таблице: 1 / 4

События
4' Атака "Вилльямс Коннекшн": Сеабра Дж. (опк 13.1, пас 12.7) перехватил передачу Арэмса (пас 14.4), отдал вперёд на Мулрейна (приём мяча 10.8, пас 10.2), тот перевёл мяч на левый фланг. Там Боемонг (прм 10.5, пас 10.7) прошёл к углу поля и подал в центр штрафной. Рекальде забрал мяч.
11' Атака "Вилльямс Коннекшн": Барретт (отб 9.0, пас 10.9) обокрал Беллами (дрб 8.6), сыграл в стеночку с Джозефом (прм 14.3, пас 10.9), прорвался к углу штрафной и вновь сделал передачу Джозефу, который был уже вблизи вратарской. Тот бить не рискнул и отпасовал на Джина (прм 13.3, суд 17.4, тчн 18.5). Последний ударом с 6-ти метров не смог пробить Рекальде, вратарь намертво забрал мяч.
22' Атака "Вилльямс Коннекшн": Барретт (пас 10.9) подобрал мяч на своём фланге и точным пасом вывел Джозефа (прм 14.3, дрб 14.1, суд 14.9, тчн 15.2) на рандеву с голкипером. Нападающий не смог переиграть Рекальде, но Джин (суд 17.4, тчн 18.5) отправил отскочивший к нему мяч в пустые ворота. 25' 0:1, Эрл Джуде Джин.
27' Атака "Вилльямс Коннекшн": Боемонг вбросил мяч из-за боковой на Сеабру Дж. (прм 13.8, пас 12.7), тот, добежав до середины поля, вернул снаряд Боемонгу (прм 10.5, пас 10.7), который в одно касание подал в штрафную. Снаряд, попав в Уотса, отскочил в район 11-тиметровой отметки к Нужному (суд 12.1, тчн 8.5), тот пробил прямо в Рекальде, и Джин (суд 17.4, тчн 18.5) снова первый на добивании. 31' 0:2, Эрл Джуде Джин.
32' Атака "Вилльямс Коннекшн": Барретт (отб 9.0, пас 10.9) отобрал мяч у Палмера (дрб 10.3), прорвался по флангу к углу поля и навесил в район дальней штанги, откуда никем не опекаемый Джозеф (суд 12.1, тчн 8.5) переправил мяч в ворота. Скучковавшиеся защитники почему-то совсем забыли про свои обязанности. 36' 0:3, Винсент Джозеф.
36' Атака "Сейнт Медалайн Страйкерс": Харальдсен и Росс (пас 9.1) разыграли мяч в центральном круге, последний перевёл снаряд направо, где Хески (прм 11.2, пас 13.1) немного пройдя вперёд выдал супер пас на Харальдсена (прм 10.0, дрб 11.1, суд 11.9, тчн 12.2), который уже набегал в штрафную, забытый защитниками. Выход один на один закончился победой вратаря.
41' Атака "Вилльямс Коннекшн": Нужный (пас 12.1), разыгрывая штрафной в центральнльном круге, отпасовал вперёд на Джозефа (прм 14.3, суд 14.9, тчн 15.2). Форвард, не найдя более эффективного продолжения атаки, пробил с 20-ти метров. Мяч прошёл выше ворот.
45+2' Атака "Сейнт Медалайн Страйкерс": Палмер (отб 8.0, пас 13.2) отобрал мяч у Марка (дрб 8.8) и сделал перевод на противоположный фланг. Хески (прм 11.2, пас 13.1) не стал прорываться далеко вперёд по бровке и сделал подачу в центр вратарской. Голкипер ошибся на выходе и Россу (суд 13.3, тчн 12.9) удалось нанести удар с трёх метров. Мимо.
45+6' Перерыв.
46' Атака "Вилльямс Коннекшн": Нужный (опк 7.1, пас 12.1) перехватил пас Арэмса (пас 14.4) в центральном круге, отдал направо Марку (прм 7.3, 12.2), тот дойдя до середины поля отправил мяч вперёд по бровке Барретту (прм 12.0, суд 10.7, тчн 9.0). Последний неточно пробил из угла штрафной.
51' Атака "Вилльямс Коннекшн": Бобемонг (пас 10.7) подобрал мяч вблизи своей штрафной и перевёл мяч по флангу на Джина (прм 13.3, пас 14.3). Тот отыграл в центр на Нужного , Нужный (прм 11.0, пас 12.1) забросил мяч в штрафную на набегающего Джозефа (прм 14.3, суд 14.9, тчн 15.2). Нападающий, сблизившись с вратарём пробил мимо.
56' Атака "Сейнт Медалайн Страйкерс": Арэмс (опк 7.8, пас 14.4) перехватил пас Недергаарда (пас 11.8) в центре поля и выполнил заброс в штрафную на Росса (прм 10.1, пас 9.1). Форвард мог бить сам с 5 метров, но перевёл мяч вдоль линии вратарской Харальдсену (прм 10.0 суд 11.9, тчн 12.2), тот со всё тех же 5-ти метров не попал в ворота.
68' Атака "Сейнт Медалайн Страйкерс": Уотс (пас 9.3), разыгрывая штрафной на правом фланге около средней линии, отдал мяч Россу (прм 10.1, пас 9.1), находившимуся вблизи штрафной. Тот отыграл направо Хески (прм 11.2, пас 13.1). Последний перевёл мяч на противоположный фланг Палмеру (прм 12.7, пас 13.2), левый хав, пройдя немного вперёд, сделал прострел на ближний угол вратарской, откуда вновь пробил Харальдсен (прм 10.0 суд 11.9, тчн 12.2), как всегда мимо.
90' Атака "Вилльямс Коннекшн": Джин (опк 9.2, пас 14.3) на своей половине поля перехватил пас Палмера (пас 13.2), перевёл вперёд и налево Бобемонгу (прм 10.2, суд 9.1, тчн 9.3), который, пройдя вперёд по бровке, неточно пробил с 30-ти метров.
90+4' Финальный свисток, 0:3, голы: Джин (25', 31'), Джозеф (36').

Статистика
Удары: 4 - 10
Удары по воротам: 1 - 6

Резюме
Наверное, видя преимущество "Вилльямс Коннекшн" в классе, мне нельзя было использовать ту же расстановку, что и соперник. Гости имели игровое превосходство и провели намного больше осмысленных атак. Если же учитывать только 100%-ные шансы, то тут перевес победителя минимален. Однако, засчёт высочайшего класса нападающих коллективу Texno удалось добиться победы с крупным счётом.

**************************

Шарлотевиль Юниферс (940.799/4-4-2) 0:0 (876.495/4-5-1) Карони
Игра шла в одни ворота. Хозяева раз за разом переигрывали оборону соперника, но удача и вратарь Аклтон (30/80) не позволили мячу пересечь линию ворот. Отмечу оригинальную расстановку гостей с чистильщиком и опорником, но без центральных защитников, а также с тремя центральными полузащитниками. Результат она принесла, однако, если верить вьюверу, ничейный исход - лишь следствие невезения и блестящей игры голкипера. Шансов забить у "Карони" почти не было. Тем не менее, менеджера гостей Dj Dean'a можно поздравить с достойным результатом.

Стоукли Вэйл (890.895/4-4-2) 1:3 (889.753/5-4-1) Крэб Коннекшен
Уж сколько раз твердили миру... ну нельзя на новом вьювере играть без флангов! Очередное подтверждение этому продемонстрировал Ирбис-2000, менеджер Стоукли Вэйл. Хозяева, играя в 3 Cd, Dm, Cm, 3 Am и 2 Cf, уступили сопернику именно из-за отсутствия фланговых игроков. Все голы Крэб Коннекшен забил после навесов.
6' 0:1 Уэсли Синнерин
26' 0:2 Брент Рохас
74' 1:2 Сэм Ли
86' 1:3 Уэсли Синнерин

Вышеописанные матчи выделяются отправкой ордеров всеми менеджерами. В оставшихся встречах одна из команд непременно играла автосоставом. Что радует, человеческий разум выиграл во всех пяти случаях. Приведу расстановки героев. Учитесь, дамы и господа.

Тобаго Юнайтед (939.611/авто) 1:2 (889.689/4-5-1) Х.С.Л. Страйкерс
Sergey Grishko (Destroyer13): 2Cd-Lwd-Rwd-3Cm-Lw-Rw-Cf
17' 1:0 Керон Мэннинг
34' 1:1 Логан Куртц
70' 1:2 Харлан Макданиел

Стандарт Спортс (930.126/авто) 1:2 (871.164/3-3-4) Сандо
ЕВГЕНИЙ Мухин (snayper85): 3Cd-Cm-Rm-Am-Lf-2Cf-Rf
69' 1:0 Рэндольф Джером
74' 1:1 Джель Влаеминк
89' 1:2 Милош Сладечек

Роял Кастэл (807.143/авто) 1:2 (839.404/4-4-2)Роксбороу Лэйкерс
Анатолий Малярчук (FCShakhtar): Ld-Cd-Rd-Dm-Lm-Cm-Rm-Am-2Cf
33' 1:0 Кливленд Кулей
62' 1:1 Альфредо Арчер
83' 1:2 Джеффри Лэнг

Поинт Фортин (876.504/авто) 0:4 (955.280/4-4-2) Тесоро Пало
Сергей Шестериков (СеняШ): 2Сd-Lwd-Rwd-Cm-Lw-Am-Rw-2Cf
17' 0:1 Рики Бересфорд
61' 0:2 Рики Бересфорд
67' 0:3 Сэм Гилкинсон
84' 0:4 Сэм Гилкинсон

Шарлотдевиль (803.004/авто) 0:1 (933.963/4-4-2) Суперстар Рейнджерс
alex kir (vikingleo): Ld-2Cd-Rd-2Cm-Lw-Rw-Lf-Cf
0:1 Террансе Джоунс

Как видите, все победы над автосоставами одержаны в гостях. Особенно радуют первые две игры: команды без ордеров были сильнее.

Таким получился этот тур. Следующую статья я напишу только в конце июня или начале июля, не раньше. Извините.

Категория: Дивизион 2 | Добавил: Токарев (22 Май 2007) | Автор: Александр
Просмотров: 787 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1 |