Как Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 175

Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 2

3-й тур (Тринидад и Тобаго-2)
Итак, сезон постепенно набирает обороты. В минувшую среду команды сыграли свои третьи матчи в чемпионате. Конечно, глядя сейчас в турнирную таблицу, рано делать далеко идущие выводы. Одним достались относительно лёгкие соперники, другие уже на старте ощутили на себе мощь самых мастеровитых клубов дивизиона. Тем не менее по итогам тура определилась тройка лидеров, идущая пока без очковых потерь. Читайте... smile

Об игре
RuMaSan, временный управляющий Х.С.Л Страйкерс, не испугался грозного соперника и выставил на матч пять игроков атакующего плана. СеняШ ордер на столь ответственную игру не отправил. Тем не менее, засчёт индивидуального мастерства гости, как, впрочем, и их соперники, показали отличную игру. Хозяева атаковали по всей ширине поля, используя как фланговые проходы, так и прорывы через центр. Футболисты Тесоро Пало были не менее разнообразны и частенько разыгрывали весьма интересные комбинации. Получился открытый и почти равный футбол с обилием голов. Однако, одна из команд всё же больше преуспела в созидании и заслуженно победила с минимальным преимуществом.

События
9' Гол, Харлан Макданиел (Х.С.Л. Страйкерс)
36' Гол, Рики Бересфорд (Тесоро Пало)
40' Гол, Логан Куртц (Х.С.Л. Страйкерс)
46' Гол, Рики Бересфорд (Тесоро Пало)
59' Гол, Сэм Гилкинсон (Тесоро Пало)
63' Гол, Логан Куртц (Х.С.Л. Страйкерс)
63' Замена, Дерек Инглэнд вместо Оджена Рейни (Х.С.Л. Страйкерс)
63' Замена, Родрик Кауффман вместо Джимми Мэтьюза (Х.С.Л. Страйкерс)
76' Замена, Энрике Кроу вместо Логана Куртца (Х.С.Л. Страйкерс)
91' Гол, Уилл Барнс (Х.С.Л. Страйкерс)

Об игре
В домашнем матче с чуть более сильным соперником, играющим автосоставом, Dj Dean был вынужден играть оборонительной расстановкой с единственным нападающим, имеющимся в его распоряжении. Несмотря на стартовый натиск гостей, хозяева после подачи с фланга сумели забить быстрый гол, после чего зациклились на оборонительных действиях. Создавая момент за моментом, игроки Крэб Коннекшен в конце концов сумели распечатать чужие ворота. Три замены Карони на результат не повлияли.

События
18' Гол, Доунс Бишкан (Карони)
46' ЖК, Кейзи Штробак (Карони)
66' Гол, Брайан Хадсон (Крэб Коннекшен)
66' Замена, Стэн Фиджи вместо Алекса МакКиниша (Карони)
84' Замена, Брэнт МакКинли вместо Чарльза Джордано (Карони)
84' Замена, Брэд Ансворт вместо Эриа Балози (Карони)

Об игре
Более сильная команда без проблем добилась победы. Оба гола были забиты после широких комбинаций, заканчивавшихся выходом один-на-один. Manishe, видимо испугавшись столь грозного соперника, даже не выслал состав на этот матч, вследствие чего у его коллектива мало что получалось в атаке. Стандарт Спортс во главе с vjazm'ой одерживает третью победу к ряду. Отличное начало сезона.

События
23' ЖК, Сантьяго Делакрус (Стандарт Спортс)
35' Гол, Рэндольф Джером (Стандарт Спортс)
38' Гол, Акинто Эруено (Шарлотдевиль)
49' ЖК, Доунс Бишкан (Шарлотдевиль)
74' Гол, Михаил Гладков (Стандарт Спортс)
74' Замена, Трэйси Бойер вместо Тармана Ханлона (Стандарт Спортс)
74' Замена, Гэри Моррисон вместо Бенгта Мелина (Стандарт Спортс)
90' Замена, Феликс Финч вместо Хэрлан Майо (Стандарт Спортс)

Об игре
Сенсации не случилось. Несмотря на то, что хозяева организовали быстрый гол, первые же три атаки гостей завершились тремя забитыми мячами. Тобаго Юнайтед, теперь уже под руководством нового менеджера Shell'а16, показывая зрелищный футбол, продолжает побеждать.

События
6' Гол, Трэвис Коултер (Роксбороу Лэйкерс)
14' Гол, Дюк Райд (Тобаго Юнайтед)
18' ЖК, Исса Толл (Роксбороу Лэйкерс)
20' Гол, Дюк Райд (Тобаго Юнайтед)
30' Гол, Майкл Бейли (Тобаго Юнайтед)
46' ЖК, Дюк Райд (Тобаго Юнайтед)
90' Замена, Маркос Бритт вместо Картер Акинс (Роксбороу Лэйкерс)
90' Замена, Кармен Брэди вместо Иссы Толла (Роксбороу Лэйкерс)
90' Замена, Марлон Стейн вместо Клодиана Коциу (Роксбороу Лэйкерс)

Об игре
В матче равных команд решающим фактором, по-видимому стало преимущество своего поля. Хозяева, играя с двумя форвардами и вингерами, создали больше моментов и заслуженно вырвали победу уже в добавленное ко второмцу тайму время. Таким образом, lexustao не удалось привести свою команду к третьей победе в чемпионате, и четвёрка непобедимых клубов дивизиона превратилась в тройку.

События
11' ЖК, Майкл Джонсон (Шарлотевиль Юниферс)
13' ЖК, Дуги Паркс (Шарлотевиль Юниферс)
32' Гол, Томми Эдвардсен (Шарлотевиль Юниферс)
44' Гол, Сильвио Рейнальдо Ив (Суперстар Рейнджерс)
68' Гол, Сильвио Рейнальдо Ив (Суперстар Рейнджерс)
73' Гол, Джеф Харкс (Шарлотевиль Юниферс)
91' Гол, Хэсли Никсон (Суперстар Рейнджерс)

Об игре
Несмотря на злополучные замены до стартового свистка, по-прежнему преследующие Texno, хозяева всё же имели некоторое преимущество в классе. К тому же, Стоукли Вэйл играли без флангов. Единственная за весь матч атака гостей завершилась голом. Вилльямс Коннекшн создавал голевые моменты на протяжении всей игры, но, как ни странно, не сумел превзойти соперника по количеству мячей. Нелогичная ничья. Однако, как говорит Юрий Палыч, счёт всегда по игре.

События
1' Замена, Иван Коваш вместо Винсента Джозефа (Вилльямс Коннекшн)
1' Замена, Хосе Мануэль вместо Эрла Джуде Джина (Вилльямс Коннекшн)
1' Замена, Стеен Недергаард вместо Ренато Перейрыц Дж. (Вилльямс Коннекшн)
10' Гол, Сэм Ли (Стоукли Вэйл)
20' ЖК, Рони Грэй (Стоукли Вэйл)
25' ЖК, Амарильо Флорез (Стоукли Вэйл)
69' ЖК, Шака Форбс (Стоукли Вэйл)
74' ЖК, Мартин Раба (Стоукли Вэйл)
90' Гол, Марсель Бобемонг (Вилльямс Коннекшн)

События
22' ЖК, Клайд Леон (Сандо)
51' Гол, Митч Росс (Сейнт Медалайн Страйкерс)
87' Гол, Митч Росс (Сейнт Медалайн Страйкерс)
91' ЖК, Джосима Бэлгрейв (Сандо)

Об игре
Менеджер Сандо почему-то пренебрёг эти матчем и выставил второй состав. Несмотя на большое количество созданных его командой моментов, хозяева показали свой класс и одержали очередную победу. За Сейнт Медалайн Страйкерс в этом сезоне по-прежнему забивает только один игрок.