Тобаго Юнайтед: shell Sheliagin (Shell16)
Благодаря этим назначениям в нашем дивизионе теперь нет свободных команд =)

Трансферы
из Карони в Бирханнена Селам (Эфиопия-2) продан Уинстон Фаренгейт (ТиТ Rf 23/70/3) за 24.000.000.
Dj Dean продал своего самого молодого и слабого нападающего. Учитывая, что оставшиеся два форварда его команды немногим лучше проданного футболиста, а также, что на счету клуба около 100 миллионов гольденов, мне думается, в ближайшем будущем менеджер обзаведётся новым голеадором.

Выпускники ДЮСШ
Х.С.Л. Страйкерс: Айдон Крамер (Cf 17/17/6)
Стандарт Спортс: Чак Бульгин (Cd 18/55/4)
Не самая сильная молодёжь. На мой взгляд, менеджеры явно поторопились. По моему мнению, лучше терять пополнения, чем выпускать слабых игроков.

6(6) Шарлотевиль Юниферс 84.0 (+0.4)
7(7) Сейнт Медалайн Страйкерс 83.9 (+0.4)
16(16) Шарлотдевиль 74.1 (+0.3)

Как видите, по сравнению с прошлой субботой в рейтинге силы 11-ти лучших все клубы остались на прежних позициях. Однако темпы роста команд сильно рознятся. Вилльямс Коннекшн набрал такие обороты, что скорее всего к середине сезона мало кто сможет играть с ним на равных. Карони и Х.С.Л. Страйкерс также прогрессируют довольно-таки быстрыми темпами. А вот у Стандарт Спортс, Роял Кастэл, Поинт Фортин СК и Крэб Коннекшен, напротив, проблемы с развитием. Справедливости ради, отмечу, что потеря мастерства у игроков Стандарт Спортс связана с временным отсутствием денег на счету клуба.

МАТЧИ

Ну а теперь об играх 2-го тура. Почти все встречи завершились победой команд с большей силой игроков, вышедших на поле. Относительные сенсации смогли сотворить лишь две команды, причём игравшие автосоставами. Настораживающие результаты... Однако, не буду спешить с выводами и подожду следующего тура.

Об игре
Встреча этих команд обещала быть очень интересной, но Destroyer13, менеджер Х.С.Л. Страйкерс, почему-то не выслал состав на игру, чем существенно облегчил жизнь сопернику. Тем не менее футболисты хозяев сумели оказать достойное сопротивление спортсменам из Святого Медалайна и свести к минимуму количество опасных моментов у своих ворот. Однако, на последних минутах защита Х.С.Л. всё же дрогнула, и Тор Харальдсен (Cf/Am 30/87/3 Ат/Тх2/Гл/Пл) с Митчем Россом (Rf/Cf 21/81/5 Тх) выскочили вдвоём на одного голкипера. Последний не промахнулся.

События
50' ЖК, Оджен Рейни (Х.С.Л. Страйкерс)
64' ЖК, Митч Росс (Сейнт Медалайн Страйкерс)
82' ЖК, Тор Харальдсен (Сейнт Медалайн Страйкерс)
82' Травма, Франциско Чанг (Х.С.Л. Страйкерс)
88' Гол, Митч Росс (Сейнт Медалайн Страйкерс)

Об игре
Игровое преимущество автосостава гостей привело к голам Рассела Хукса (Cf 28/79/3 Тх2/Ск), реализовавшего выход один на один, который посредством длинной передачи организовал Мика Скори (Rm/Rw 26/81/3 Нв/Ск), и самого Скори, забившего со штрафного, который он сам и зарботал. Хозяева же ответили лишь одним забитым мячом. Тим Бойденс (Cf 28/82/2 Тх/Ск) забил после выверенного паса Сэма Ли (Cf 28/80/3 Пн/Ск2/Тх).

События
37' Гол, Рассел Хукс (Поинт Фортин СК)
62' Гол, Тим Бойденс (Стоукли Вэйл)
91' Гол, Мик Скори (Поинт Фортин СК)

Об игре
Три замены в совставе гостей ещё до стартового свистка сильно смахивают на баг генератора (вьювера). Хозяева имели подавляющее преимущество и создавали момент за моментом. Ослабленный Вилльямс Коннекшн много ошибался в передачах, часто терял мяч и в итоге пропустил в самом начале 2 тайма. Джеф Харкс (Сf 23/95/8 Гл/Ск2), разыгрывая штрафной в самом центре поля, сделал подачу в штрафную, где расторопнее всех оказался Мигель Гуттиер (Cm/Dm 20/81/4 Пл/Пр). Крайне обидное поражение для гостей.

События
48' Гол, Мигель Гуттиер (Шарлотевиль Юниферс)
90' ЖК, Ким Дженнингс (Шарлотевиль Юниферс)

Об игре
Несмотря на появление нового менеджера, клуб Тобаго Юнайтед по-прежнему играл автосоставом. Тем не менее хозяева одержали убедительную победу над неслабым соперником. Всё решил быстрый гол Дюка Райда (Rf/Cf 21/96/6 Тх/Ун), сумевшего, находясь в штрафной под плотной опекой двух защитников, принять мяч после паса Яна Лейка (Cm/Am 27/84/3 Тх) и неотразимо пробить в ближний угол.

События
4' Гол Дюк Райд (Тобаго Юнайтед)
44' ЖК Гарт Вудли (Тобаго Юнайтед)
61' ЖК Гонзаге ван Дурен (Суперстар Рейнджерс)

Об игре
Весьма оригинальное расположение защиты гостей (2Cd-Lwd-2Dm-Rwd) не спасло их от поражения. Тотальное преимущество Стандарт Спортс воплотилось в единственный гол Рэндольфа Джерома (Cf 29/94/3 Шт/Ск3/Гл2), забившего мяч после удара в штангу, подбора и паса Михаила Гладкова (Cf/Am 23/84/2 Шт/Ат/Ск2/Ун). Кстати, хозяева вышли на поле немного уставшими, но с максимально высокой моралью. Похоже менеджер активно использовал психолога.

События
15' ЖК Фернандо Силва (Стандарт Спортс)
24' ЖК Мэйнард Шулц (Роксбороу Лэйкерс)
58' Гол Рэндольф Джером (Стандарт Спортс)
83' Замена Рэндел Амбройс вместо Трэйси Бойера (Стандарт Спортс)
83' Замена Феликс Финч вместо Михаила Гладкова (Стандарт Спортс)
85' Замена Клодиан Коциу вместо Картера Акинса (Роксбороу Лэйкерс)
86' ЖК Феликс Финч (Стандарт Спортс)

События
30' ЖК Оделе Армстронг
37' ЖК Кенин Джонс
63' Травма Енрико Мартеско (Шарлотдевиль)
65' ЖК Ли Хэйнс

Об игре
Несмотря на превосходство в мастерстве, менеджер Крэб Коннекшен выпустил на поле всего одного форварда. Королевский Замок играл автосоставом. Несмотря на итоговое преимущество всего в один мяч хозяева полностью контролировали ход игры, и двух голов, забитых ими в первом тайме хватило для победы. Димитрис Моралес (Rm/Rw 30/82/2 Ат2/Ун) со штрафного удачно закрутил мяч в ближний угол ворот, а Уэсли Синнерин (Cf 20/94/8 Ск2/Тх3), получив снаряд от Колина Санчо (Cm/Am 29/73/2 Пл2) и выйдя один на один с голкипером, не стал рисковать и отпасовал назад на Эндрю Джеймса (Cm/Am 22/86/7 Пл3), который не промахнулся.
После перерыва гости сумели воспользоваться секундной слабостью соперника, и опытный Грегори Жиранден (Lf/Cf 30/82/3 Шт/Ск2/Гл/Тх) после точной передачи Рика Росалеса (Lm/Lw 22/63/3 Нв) реализовал импровизированный буллит. На большее футболистов Роял Кастэл не хватило.

События
5' Гол Димитрис Моралес (Крэб Коннекшен)
45' Гол Эндрю Джеймс (Крэб Коннекшен)
51' ЖК Уэсли Синнерин (Крэб Коннекшен)
56' Гол Грегори Жиранден (Роял Кастэл)
90' ЖК Колин Санчо (Крэб Коннекшен)

Об игре
Весьма зрелищный матч. Менеджер менее мастеровитой команды гостей оригинально расставил своих игроков защиты (Sw-Ld-Rd-Dm),максимально насытил среднюю линию (3Cm-Lw-Rw), поставив на острие атаки одного из двух имеющихся в наличии форвардов. У хозяев впереди было два нападающих, которым в атаке активно помогали вингеры. Несмотря на разницу в классе игра получилась довольно-таки равной. Оба коллектива имели немало шансов поразить ворота, но Карони свои шансы не использовала, в отличии от футболистов соперника, которые успешно реализовали два голевых момента. Первый мяч был забит в результате красивой комбинации, которую с передачи Сэма Гилкинсона (Cf 19/92/8 Тх2/Ск2/Гл) ударом с пяти метров в пустые ворота завершил Алан Сайммонс (Cm/Am 20/92/7 Пл2/Тх). Ну а во втором случае отличился уже сам Гилкинсон, который оказался с мячом перед воротами благодаря ассистентским способностям Рики Бересфорда (Rf/Cf 26/85/3 Тх2/Ск/Шт). Следует также отметить грубую игру Футболистов Карони, получивших семь жёлтых карточек, две из которых получил один спортсмен.

События
6' ЖК Бери Скотт (Карони)
14' Гол Алан Сайммонс (Тесоро Пало)
50' Гол Сэм Гилкинсон (Тесоро Пало)
54' Травма Стюарт Гибсон (Карони)
54' Замена Акинто Эруено вместо Стюарта Гибсона (Карони)
56' ЖК Эриа Балози (Карони)
70' Замена Элс Хардикер вместо Рики Бересфорда (Тесоро Пало)
73' Брэнт МакКинли вместо Брэда Ансворта (Карони)
81' 2Ж Бери Скотт (Карони)
86' ЖК Брэнт МакКинли (Карони)
88' ЖК Мэтью Гамильтон (Карони)

16.Карони 0:3 0

4 команды сумели на старте одержать 2 победы из 2-х возможных. Вилльямс Коннекшн, имея великолепных исполнителей, пока не может найти свою игру, отчасти из-за причуд генератора (вьювера).

Категория: Дивизион 2 | Добавил: Токарев (23 Апр 2007) | Автор: Александр
Просмотров: 798 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 3
3 Leone
0
biggrin biggrin biggrin Офигеть! Мне картинка понравилась!!! smile 10 баллов! smile

2 RuMaS
0
Дело в том, что Дестройер13 переезжает на новую квартиру и одновременно (точнее немногим ранее уволился с работы, на новую пока не торопится - готовится к свадьбе (2 июня - я свидетель biggrin )). Так что у него пока полное отсутствие интернета, пришлосьь мне согласиться взять его кому на 2 месяца во временное управление. Так что держитесь. cool
P.S. Насчет выпуска из ДЮСШ - просто он сначала не раздуплился (пока я его не раздуплил) и начал качать талант троим сразу игрокам. Одного с т.2 пришлось вообще уволить, второй как только дошел до6-ти был переведен в основу, а третий (на момент перевода у него было 4,1 где-то талант) - сейчас успешно талант и качает. И будет качать до посинения, т.к. пополнений пока нет... smile

1 Токарев
0
P.S. Обратите внимание на картинку. На ней изображён главный герой матча Х.С.Л. Страйкерс 0:1 Сейнт Медалайн Страйкерс. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.