Как Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 175

Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 1

17тур чемпионата
Начнём своё рассмотрение с самого пренципиального и самого увлекательного матча 17 тура,битвы лидеров несравнимых в нашем чемпионате "Саут Старуорлд Страйкерс" (Саут Тринидад),которые принимали лидера чемпионата "Дефенс Форсе" (Порт оф Спэйн).Это противостояние обещало быть зрелещным так как именно эта игра может быть и решила судьбу золотых медалей.С первых минут на поле в составе хозяев появились:
Схема растановки футболистов 4-4-2
С первых минут матча зрители увидели борьбу где каждый из соперников боролся до последнего за мяч.Как итог такого бурного начала всего лиш на 1' минуте тайма игрок команды хозяев Декстер Франклин заработал гарчичник за нурушение правил.После чего гости смогли воспользоваться моментом и Роберто Сольдадо с превосходного паса Девон Джорслинг открывает счёт 0-1.На некоторое время игра успокоилась игроки быстро переходили центр поля,но до серьёзной угрозы это не приводило.Было заметно,что чемпионы приехали в Саут Тринидад не отсижеваться в обороне и они уже это доказали на 33' минуте матча когда после паса Саната Джафира его колега Девон Джорслинг делает счёт 0-2 в пользу гостей.После взятия ворот игра приняла совершенно другой вид.Игра стала более грубой как следствие 3 жолтых карточки показаных судьёй матча в течении 9 минут.Не смотря на попытки хозяев изменить ситуацию первый тайм окончился с результатом 0-2.Когда начался второй тайм болельщики не увидели ни каких изменений в игре которые смогли бы переломить ход матча.На 64' минуте игры тренер хозяев сделал замену с целью усиления центральной линии и выпустил вместо 9 Виджай Самароо 8 номра команды Курта Корта.Но это не чего не изменило в общей картине игры,71' минута игры стала доказательством этого Кристофер Дьюрити с подачи всё того же Девон Джорслинга делает счёт 0-3.Всё игра была сделана гости провели замену выпустили запасного голкипера.Казалось,что игра так и закончится,НО нет хозяева нашли силы и смогли забить гол пристижа отличился на 82' минуте Петэр Проспэр.Остаток времени нечего не произошло и матч окончился сезультатом 1-3.
ОСТАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА
Роксбороу Юнайтед 0:1 Тесоро Пало(скромная победа)
Саут-Вест Дриллерс 0:2 Шарлотевиль Юниферс (законная победа сельнейших)
Норт Ист Старс 2:2 Майаро Спёрс (боевая нечья)
Каледония А.И.А. 2:5 Джаблотех (гости показали,что их нельзя сбрасывать со счёта)
Вилльямс Коннекшн 1:0 Сипария Юнайтед (дома и стены момогают)
Джо Паблик 3:1 Феникс Ф.К.(заслуженная победа хозяев)
Арима Морвант Файер 5:2 Ист Сан-Хуан Юнайтед (гости наверно думают,что им преснился кошмар)