Как Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 175

Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 1

Как поводят своё меж сезонья лидеры???
Скоро подойдёт к концу меж сезонье и все вернуться к чемпионату.У всех игроков,тренеров разные цели.Одни борятся за сохранение прописки в высшей лиги другие за чемпионство,но эти баталии чемпионата ещё впереди.Я хочу в своей статье рассказать отом как проводит свой заслужинный отпуск тройка лидиров нашего чемпионата.
Своё обозрение как и пологается я начну с лидера нашего чемпионата команды с большими амбициями Дефенс Форсе.Эта команда не смотря на свой характер в текущем перерыве в чемпионской гонке провела лишь один матч,но какой 1 тур Лиги Чемпионов.Против грозной команды из Парагвая Серро Портеньо.Это была игра равных соперников,каждая из команд серьёзно подготовилась к противостоянию,но увы как говорится мяч круглый и желание решает не всё.Первый тай игроки провели вравно игре не утупав друг другу и борясь в каждом игроом моменте до конца.Как закономерность первый тайм закончился нулевой нечьёй.К сожелению для наших земляков из Порт оф Спэйн перерыв более успешно провели наши соперники.И уже с самого начала тайма наши соперники овладели инециативой,что привело к взятием ворот на 49' минуте отличился 9-й номер Арнольдо Мендьета после замечательного паса своего колеги по атаке Фана Гортана.Затем игра успокоилась и не смотря на все старания хозяев поля склонить игру на свою пользу всё же счет оставался 0:1.В основном это была заслуга Gk Луциано Молейро Витор который в последствии был признан лучшим игроком на поле.Казалось,что этот результат будет финальным,но нет.Буквально на последних секундах добавленного времени Мендьета отдал пас на Гортана который поразил ворота Шелвина Джоржа это было своеродная отдача долга.Как не прискорбно это осознавать 0:2.
Более плодотоворно воспользовалась свом законым отпуском команда из славного футбольного городка Саут Тринидад "Саут Старуорлд Страйкерс".Они заявились в пристижный хотя и судя по всему таинствиный турнир Клубный Кубок.После замечательной победы в Круговом раунде Кубока Лиги против команды из Чили "Депортес Консепсьон" игрокам "Саут Старуорлд Страйкерс" предстояли тяжки игры Группового этапа.Во время которых были проведенны не лёгкие игры с равными соперниками.Радует,что команда из Тринидад и Тобаго достойно смогла противостоять сильным соперникам.Предостовяю вам результаты этих матчев:
1 тур Саут Старуорлд Страйкерс 3:2 Оттава Визардс (первая победа на турнире)
2 тур Локомотив Москва 3:1 Саут Старуорлд Страйкерс (досадно но факт команда из Москвы сильней)
3 тур Саут Старуорлд Страйкерс 2:3 Ульсан Хюндай Хоранг (досадное домашнее поражение)
4 тур ЦСКА София 1:3 Саут Старуорлд Страйкерс (победа на выезде в двойне приятна)
5 тур Саут Старуорлд Страйкерс 2:0 Приморье (ликование болельщиков)
6 тур Брюгге 1:2 Саут Старуорлд Страйкерс (ДА,ДА,ДА видимо команда серьёзно настроена)
7 тур Саут Старуорлд Страйкерс 1:0 Влажния Шкодер (команда продолжает победное шествие)
8 тур Сантос 3:1 Саут Старуорлд Страйкерс (вечно побеждать не льзя)
9 тур Саут Старуорлд Страйкерс 3:4 Униспорт-Авто (команда устала от напряжоного графика)
Как видим Саут Старуорлд Страйкерс проводит серьёзную подготовку к продолжению чемпионата.В котором нечего ещё не решенно.
Третья команда чемпионата хоть значительно отстаёт от лидеров,но не раслабляется и плодотворно проводит своё свободное время.У тренера команды Джаблотех Александр Токарев (Токарев) в отличае от большенства своих колег не отправился в отпуск,а принелся за серьёзную подготовку своей команы ко второму туру.Начало меж сезонья команда начала с заслуженной нечьей против Пеле Ф.К этот результат позволил по суме двух игр превзойти своего соперника со счётом 4:2.Затем начелся трудный груповой этап в Клубном Кубоке.Где все срперники подобраны по силе и нет слабых,где каждая игра это борьба против достойного соперника,где нет более сильного,а есть более удачливые и более расчётливые.Но как же противостят наши земляки своим противникам?
1 тур Далянь Шайд 3:2 Джаблотех (игра равных соперников.Но травма Трента Ноэла не осталась беследна)
2 тур Джаблотех 3:1 Лонг Айленд Руф Райдерс (дома и стены помогают.Кромене дого было упорство и стремление к победе)
3 тур Сан-Кристобаль 0:4 Джаблотех (молодцы!!!)
4 тур Джаблотех 5:3 Чам (наши игроки показывают класс на международном фоне)
5 тур Женесс Юзелдалг 0:2 Джаблотех (молодцы ребята играют с полной отдачей)
6 тур Джаблотех 0:0 Атлетико Трес Корралес (в этот день вратари были на высоте)
7 тур Тарксиен Рэйнбоуз 2:0 Джаблотех (поражение обидно,досадно ну и ладно)
8 тур Джаблотех 2:3 Атлетико Табарка (в игре команды видется спад усталость игроков берёт своё)
9 тур Рено 2:0 Джаблотех (надеюсь скоро наступит белая полоса)
Команда ещё не использовала свой потенциал и навернякя сможет подпортть нервишки лидерам.
Как мы видим не все команды из тройки лидиров одинаково проводят своё меж сезонье.Скоро увидим кто из тренеров прав и какая команда больше желает чемпионства.Осталась всего одна неделя за которую трерам нужно успеть сделать последнии приготовления к чемпионату.
Категория: Дивизион 1 | Добавил: natural (20 Май 2008) | Автор: natural
Просмотров: 970 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/1 |