Как Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 175

Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 1

Как это было - 7 тур.

Прошу прощение за столь позднее освещение матчей первого дивизиона нашей прекрасной страны. Пришлось на два дня сьездить в Леверкузен, чтобы поддержать единственную команду, которая осталась в Кубке УЕФА – мой любимый Зенит! Вернулись мы оттуда со щитом. Ждем в гости Баварию, и до ее приезда спокойно пишем обзоры нашей страны – островов суровых и сильных мужчин и загадочных и прекрасных женщин! Прошу прощения за столь длинное вступление и приступаю к делу!

02.04.2008 г. Скарборо, стадион Феникс Арена
Чемпионат страны, 7 Тур
"Феникс Ф.К." (Скарборо) - "Тесоро Пало" (Тесоро Пало)

1:0

Зрители: 43.332 (вмещает 44.000)

Я начинаю свой обзор 7 тура первого дивизиона с матча , который состоялся в Скарборо на стадионе Феникс Арена! Ожидаемый аншлаг заставлял игроков Феникса играть только на победу, тем более что играли они с одним из аутсайдеров турнира. За несколько лет команды достаточно узнали друг друга и разведка им не требовалась. Зачем ронан Хэмптон на первой же минуте стал рспаривать решение судьи, наверное не знает и он сам, но закончилось это для него желтой карточкой, хотя спорный эпизод происходил в центре поля и не угрожал ничьим воротам. На 7 минуте одна из редких атак гостей завершилась мощным ударом, получившего пас от Винсента Кавенхена, Сэма Гилкинсона. Но случился первый, но далеко не последний в этом матче сейв Абела Буна, который вытащил мяч из правого нижнего угла. Тем временем Хэмптон не успокаивался и на 10 минуте подвел свою команду, срубив как косой и опять в центре поля  капитана гостей Алана Саймонса. Споры с судьей ни к чему не привели и Хэмптон вынужден был уйти с поля. Феникс был вынужден перестроится, но на стройность его атак это не повлияло. Активные Леон Эндрюс и Вальдо Тебил не давали расслабится защите Тесоро Пало. После углового , поданного на 18 минуте Очингом Меттьзом Тебил сбросил мяч головой партнеру по атаке и Эндрюс проверил на прочность перекладину ворот гостей. Перекладина оказалась крепче обороны Тесоро Пало и мяч отлетел далеко в поле. Атаки продолжали накатываться на ворота гостей, по воротам поочередно били с интервалом 5-10 минут те же Эндрюс и Тебил, совершал проходы по флангу Гонсалвеш, но вратарь и защитники Тесоро оборонялись отчаянно. Однако даже вдесятером Феникс был сильнее и наконец гол состоялся! На 37 минуте Эндрюс и Питер Харрингтон разыграли мяч в стенку и Эндрюс из пределов штрафной не промахнулся. За три минуты до этого за симуляцию карточку получил Рики Бересфорд. До конца первого тайма шла тяжелая борьба за центр поля в которой явного преимущества не было ни у одной из команд.

Второй тайм начался с атак гостей, которые пытались переломить ход, неудачно складывающегося матча. Их запала хватило на 10 минут, но и в эти 10 минут Бун трижды спасал свою команду. Сначала на 48 минуте Бересфорд продрался по центру и казалось бы наверняка бил в левый угол, но вратарь был безупречен. Через 6 минут после подачи углового в упор головой бил Сэм Гилкинсон, но опять Бун был сильнее.  Повторный угловой был выполнен не менее опасно , но на сей раз вратарь выбил мяч кулаком прямо с головы Гилкинсона! Такая игра голкипера хозяев явно огорчила игроков Тесоро Пало и до конца матча они так и не смогли переломить ход встречи. Хозяева имели еще пару голевых моментов. На 65 минуте Тебил обыграв Шона Гиллеспи пробил под перекладину. Но вратарь гостей сумел отбить мяч. Тренер гостей произвел одну за другой три замены, но усилить игру ему не удалось.  Олег Мазуренко на 81 минуте ценой желтой карточки остановил проход Гилкинсона. То в свою очередь решил, что может сам наказать обидчика и за толчок руками был удостоен такой же награды. В самом конце матча, уже в добавленное время Эндрюс получил карточку за затяжку времени, а матч так и завершился минимальной победой Феникса. Резюме: непростой и нервный матч с обилием нарушений и не слишком большим количеством опасных моментов закончился трудовой победой Феникса.

02.04.2008 г. Сипария, стадион Сипария Стадиум
"Сипария Юнайтед" (Сипария) - "Шарлотевиль Юниферс" (Шарлотевиль)

2:1

Зрители: 29.265 (вмещает 49.000)

В матче на Сипария Стадиум состоялась разборка соседей по таблице. Каждая из команд хотела победить и шансы были взаимными.  Зрителей было на удивление мало, видимо это вызвано не слишком пока убедительной игрой Сипарии. Шарлотевиль понимал, что отступать уже некуда и первые 15 минут провел в яростных атаках. Снова Марко Паулисто , оккупировав свой фланг выводил раз за разом на ударные позиции своих нападающих. Но ни Томми Эдвардсен ни Джеф Харкс не попали в ворота соответственно на 10 и 12 минутах. После стартового штурма гостей игра выровнялась и некоторое время шла в центре поля. На 23 минуте первый опасный момент создала Сипария. Ронан Форсит бросил в прорыв Кливланда Льюиса, который пройдя по правому флангу с лини вратарской пробил с острого угла. Вратарь гостей не без труда, но справился с этим ударом. Еще через 5 минут опасный момент создал сам себе Канито Исандро. Пробросив мяч мимо Кима Дженнингса и Джованни Хардинга он на скорости ушел от них и попытался перебросить мяч через вратаря. Это удалось, но ворота Исандро тоже перебросил.  И вот наступила 38 минута, когда обрез в центре поля Эванса Примуса привел к выходу один на один Джефа Харкса и точному удару мимо вратаря. Первый тайм так и завершился, хотя еще один опасный удар нанес все тот же Харкс. Мяч прошел чуть выше перекладины.

Второй тайм начался атаками Сипарии. Которая пошла вперед большими силами. На 53 минуте реальнейший шанс сравнять счет упустил Исандро, после углового пробивший головой с метра, но умудрившийся промахнуться. Шарлотевиль был прижат к воротам и отбивался изо всех сил! Первые 17 минут тайма Сипария никак не могла взломать оборону гостей. Но все-таки сила солому ломит и за три минуты в ворота шарлотевиля влетели два мяча. Сначала Эванс Примус исправился за ошибку первого тайма, выдав идеальный пас Малки Дадфилду который переиграл вратаря в ближнем бою! Второй гол был похож на первый , только теперь уже Дадфилд создал идеальный момент для Исандро. Тот успел еще обыграть вратаря и издевательски закатил мяч в пустые ворота.

В дальнейшем игра проходила по принципу – Сипария не хочет, а Шарлотевиль не может. Тем более, что на 78 минуте травму получил один из креативных игроков гостей Мигель Гуттиэр. После травмы полузащитника игра Шарлотевиля сломалась и ни одна из команд не создала больше ни одного опасного момента. Впрочем, Сипарию это вполне устраивало, а вот Шарлотевиль просто не смог во второй раз переломить игру. Итак, волевая победа хозяев, и так хорошо начинавшийся, и так печально закончившийся матч для гостей.

02.04.2008 г. Сан Хуан, стадион Индастри Парк
"Джаблотех" (Сан Хуан) - "Роксбороу Юнайтед" (Роксбороу)

5:1

Зрители: 87.026 (вмещает 90.171)

В Сан-Хуане один из лидеров принимал Юнайтед из Роксбороу. Несмотря на разницу в классе матч начался с гола гостей. Пока игроки Джаблотех решали, как они будут  побеждать гостей, гости сами забили первый гол! Уже на третьей минуте контратака Юнайтед  с участием  Антонио Кэмпа и Сэма Нолана закончилась точным ударом Броди Манети. Обескураженные хозяева начали с центра поля и с этого момента на поле была только одна команда. Атаки следовали одна за другой , на 5 минуте проход по флангу Дэвона бристоля закончился угловым. Подача нашла в штрафной голову Дэвона Митчелла, но он попал во вратаря. Через три минуты прекрасно сыгравший весь матч в подыгрыше Рафаэль Полк вывел того же Митчелла один на один и на этот раз Дэвон не промахнулся. Сам Полк бил с 20 метров на 17 минуте и только штанга отразила этот удар. В атаку подключались и защитники, так на 25 минуте, пришедший на розыгрыш углового в штрафную соперников Мигель Акоста, опасно бил головой, но вратарь сумел отстоять ворота в неприкосновенности. Но долго невезение Джаблотех продолжаться не могло и вот на 33 минуте Бристоль отправил в прорыв Тейлора Моралеса и счет стал 2-1. До конца первого тайма немного успокоившиеся хозяева просто контролировали игру, перенеся дальнейшие активные действия на вторую половину встречи.

Во второй половине матча Джаблотех окончательно уничтожил надежду Юнайтед хотя бы на пристойный результат матча. На 48 минуте Полк решился на удар с 28 метров и вратарь с огромным трудом поймал мяч в углу ворот. Весь подбор у штрафной гостей доставался игрокам Джаблотеха, и голы посыпались один за другим! Дэвон Митчелл сделал в этом матче покер, добив гостей до конца. Сначала Полк в очередной раз пробил с дальней дистанции. Мяч попал в Сергея Костюка и отскочил обратно к Полку, который обманув на замахе Кейна Баллока выкатил мяч на блюдечке Митчеллу. Этот игрок промахивается нечасто и в этот раз он тоже не промахнулся. Прошло еще 10 минут непрерывных атак Джаблотеха, которые в конце концов привели к 4 голу!  Моралес сместился на фланг. обыграл по очереди  Бэнни Форсита и Кейна Баллока сделал навес на Митчелла. Герой матча переиграл в воздухе Костюка и вратаря гостей Филиппа Гамильтона переправил мяч в сетку. Но и это был еще не конец! Теперь Моралес просто перекинул центральных защитников Юнайтед , а Митчелл ворвавшись в штрафную, первым оказался на мяче и пробил мимо вратаря! Так закончился этот феерический матч, который стал бенефисом супернападающего Дэвона Митчелла!!!

02.04.2008 г. Скарборо, стадион Майаро Арена
"Майаро Спёрс" (Скарборо) - "Дефенс Форсе" (Порт оф Спэйн)

0:2

Зрители: 60.626 (вмещает 62.000)

Еще одна команда из Скарборо принимала лидеров. Посмотреть на Дефенс пришло огромное количество зрителей, которые отчаянно поддерживали свою команду. Дефенс , как и подобает лидеру имел большое преимущество с первых минут. На 7 минуте позиционная атака гостей с участием Куртиса Болдона и Иманола Састре закончилась акцентированным ударом Дэвона Джорслинга.  Мяч буквально на сантиметры разминулся со штангой. Дефенс продолжал наседать и в течение 10 минут создал еще два опасных момента. Сначала Санат Джафир загубил момент , созданный для него Кристофером Дьюрити. Он пробил из пределов штрафной настолько слабо, что вратарь поймал  мяч без труда.  Через небольшое время КеонТрим опасно бил головой , но мяч опять пролетел мимо. Невезение гостей закончилось на 27 минуте, когда проход Сольдадо по левому краю закончился прострелом в штрафную. На этот раз Джорслинг не промахнулся. Прыжок вратаря был так же красив, как и бесполезен. Через три минуты Кеон Трим удвоил результат после отличного паса Джорслинга. Тут же тренер гостей заменил Куртиса Болдона на Шелтона Уильямса, который больше предшественника тяготеет к игре в обороне. Укрепив таким образом защитные порядки, Дефенс немного снизил обороты. В первом тайме Майаро так и не отошел от шока и зрителям оставалось надеяться только на вторую половину матча.

Второй тайм начался спокойно, и некоторое время команды играли без ворот. Борьба в центре поля была жесткой и привела к предупреждениям. Санат Джафир забыл, что он нападающий и его помощь защите выразилась в том , что он чуть не раздел в центре поля  Марвина Рамдана, схватив его за футболку. Судья оценил эту помощь и прдупреждение не заставило себя ждать. Вообще это пожалуй единственное в чем Джафир преуспел! Перестроившись, Дефенс на 57 минуте создал очередной момент. Снова Кеон Трим бил из-за пределов штрафной, но в этот раз вратарь отбил мяч на угловой. Угловой зачем-то пошел подавыать Джафир и мяч даже не вылетел в поле. Что ж у всех бывают неудачные матчи. До конца матча оставалось еще достаточно времени, но команды отличились в оставшиеся минуты только грубостью. Сначало Сольдадо остановил хоккейным приемом Энтони Вольфа, напомнив легендарного Скотта Стивенса. Но футбол не хоккей и предупреждение охладило пыл левого полузащитника гостей. Через четыре минуты уже игрок хозяев Кейено Джон неласково обошелся с Джорслингом и тоже получил предупреждение. Так матч и закончился закономерной победой Дефенса, а Майаро продолжает падать вниз.

02.04.2008 г. Саут Тринидад, стадион Ато Болдон
"Саут Старуорлд Страйкерс" (Саут Тринидад) - "Ист Сан-Хуан Юнайтед" (Сан-Хуан)

5:3

Зрители: 82.639 (вмещает 84.000)

Один из лидеров Страйкерс из Саут Тринидада принимал Юнайтед из Сан-Хуана и совместно они поставили рекорд сезона по забитым мячам! Матч стал  отрадой для зрителей, но вряд ли понравился вратарям команд. Правда в первом тайме гол был всего один, но какой. На 8 минуте два грузинских легионера хозяев разыграли искрометную комбинацию сделав друг другу 4 передачи в одно касание! Последнее касание Заура Тагизаде было просто потрясающим , с линии штрафной получив пас от Соткилавы он с лету вколотил мяч в девятку. Грузинская диаспора продолжала свой зажигательный футбол и через 8 минут уже Соткилава получив пас-конфетку от Тагизаде пробил точно в угол. К сожалению штанга не понимает ничего в футбольной красоте и мяч вылетел в поле. Нельзя сказать, что сан-хуанцы только отсиживались в обороне. Одна из их контратак была прервана в пяти метрах от линии штрафной. Ян Ищенко хитро разыграл штрафной подбросив мяч вверх, а Шака Гричлоу мощно пробил с лету. Вратарь с трудом отбил мяч на угловой. Подача не принесла дивидентов Ист Юнайтед и они тут же получили оборотку от хозяев. Теперь уже Петер Проспэр убежал от Андре Самароо, но своевременный выход из ворот Вернона Вольфа разрядил ситуацию. Так и проходил первый тайм, во взаимных атаках. Почти не задерживаясь в центре поля, но голов больше не было.

Второй тайм запомнился обилием острых моментов, семь из которых закончились взятием ворот! Такой скорострельности еще не было в этом сезоне! Сначала Ираклий Соткилава буквально на миллиметры оказался в офсайде после передачи Виджая Самароо, не обратил внимания на флажок бокового судью и пробил,. Мяч влетел в ворота. но судья не оценил красоты момента и предъявил горячему грузину желтую карточку. Но все же гол назревал, но влетел он в ворота хозяев! Увлекшись атакой Саут пропустил острый выпад Гричлоу, который нашел в штрафной Дэвида Пачеко, который пробил мимо вратаря. Счет сравнялся, но ненадолго. Заур Тагизаде забил свой второй в матче гол, получив отличный пас от Клифтона Гомеса. Игра так и шла на встречных курсах, команды соревновались друг с другом в обилии упущенных мометов. Гомес, который гораздо лучше играет в атаке, попытался отнять мяч в центре поля у Терри Чарльтона, но делал это прямой ногой. Как результат – предупреждение. Гости не теряли надежды отыграться и им это удалось! Дуэйн Уэйд получив пас от Гричлоу с разворота попал в самый угол ворот Саута. Хозяева были несколько обескуражены таким поворотом событий и как следствие пропустили на 71 минуте еще один гол! Перед этим Тим Efi,jhy грубо нарушил правила в борьбе за мяч с Гричлоу и получил предупреждение. К мячу подошел Уэйд и откатил мяч Гричлоу. Удар у полузащитника получился и точным и сильным. Неожиданный поворот в матче мог принести  даже победу гостям, но крест на их планах поставил без сомнения лучший игрок матча Заур Тагизаде. В оставшееся время он еще три раза поражал ворота Юнайтед. С ним ничего не смогли сделать ни защита ни вратарь соперников.  Сначала, приняв в штрафной передачу Соткилавы сильным ударом под перекладину Заур сравнял счет. На 86 минуте проход Гомеса закончился выверенной передачей верхом и нападающий принял единственное решение пробив через себя в падении! Вольф даже не шелохнулся. И наконец в самом конце матча Тагизаде добил гостей, использовав грубейшую ошибку Вольфа , выбившего мяч прямо на ногу нападающему! Обработать мяч и вторым касанием перебросить его через вратаря было делом техники. Так закончился матч в Саут Тринидаде, который стал бенефисом Заура Тагизаде!

02.04.2008 г. Ист Тринидад, стадион Сангре Грандэ
"Норт Ист Старс" (Ист Тринидад) - "Арима Морвант Файер" (Порт оф Спэйн)

2:2

Зрители: 57.556 (вмещает 59.000)

В Ист-Тринидаде хозяева принимали одного из лидеров. Арима явно рассчитывала на победу, но матч сложился не так , как хотелось бы команде из Порт-оф-Спейна. Начало было за хозяевами которые провели на 8 минуте опасную атаку. Ник Реник переиграв на фланге Дэвона Джорслмнга отдал пас верхом в штрафную. Арифул Фархад сбросил мяч головой под удар Карею Харрису и тот нанес удар по воротам. Мяч попал в самоотверженно бросившегося под удар Марио Венеруччи и вылетел далеко в поле.  Вторая волна атаки хозяев была не столь опасна. Гости постепенно освоились и сами пошли вперед. На 21 минуте Акил Гуеверра первый раз проверил дальним ударом вратаря хозяев, но в этом эпизоде голкипер сыграл надежно. А вот уже через три минуты гол все-таки влетел в ворота Старс! Торн Элвертон на скорости ворвался в штрафную, стянул на себя двух защитников и отдал пас вразрез на Гуеверру. Второй удар последнего оказался неотразимым. Прошло всего две минуты и уже Старс имели реальную возможность отыграться. Быстрая атака правым флангом с участием Джима Арнеца и Карея Харриса привела к тому, что Фархад беспрепятственно пробил с линии штрафной. Вратарь вытащил мяч из угла и отбил его на угловой. Фархад вообще отличался в матче повышенной активностью. На 34 минуте он попытался отобрать мяч у защитника гостей Карима Джозефа, но сделал это при помощи рук . В руках судьи появилась вторая в матче желтая карточка. Первая была показана нападающему гостей Найджелу Даниэлю за разговоры. И все таки неугомонный Фархад добился своего. Получив пас от  партнера по атаке Вирджила Оукса он пробил по центру ворот , но так сильно, что вратарь гостей даже не успел поднять руки.

Вторая половина матча началась так же как и первая атаками хозяев. Правда до ворот мяч не доходил, иногда не хватало мастерства, а иногда просто не везло.  Так продолжалось до 59 минуты, когда Фархад опять с нарушением пошел в отбор у чужой штрафной и увидел перед собой вторую желтую карточку, которая автоматически стала красной! Потеряв своего активного форварда Старс некоторое время проигрывали центр поля гостям. Гости не замедлили воспользоваться ситуацией и на 64 минуте только мастерство тревора Ноттингема спасло хозяев от неприятностей после удара головой Оукса. Перестроившись, игроки Стврс вновь пошли вперед и им снова улыбнулась фортуна. Срезка в центре поля Йестина Роуза привела к забегу Маккинонна на 30 метров и точной передаче Оуксу, который снова вывел вперед хозяев. После забитого мяча Старс отдали пространство гостям и довольно организованно оборонялись.  Но все-таки усталость дала о себе знать и на 88 минуте Арима ушла от поражения. Замбо Свифт забил красивый гол в падении после паса с левого фланга Торна Элвертона. Можно сказать, что гости спаслись, а Старс победу упустили.

02.04.2008 г. Тунапуна, стадион Марвин Ли
"Каледония А.И.А." (Тунапуна) - "Джо Паблик" (Арука)

0:1

Зрители: 52.714 (вмещает 54.000)

Матч в Туна пуне, после матчей рассмотренных ранее оказался скучным и пресным. Здесь явно сказывалась разница в классе команд. Джо Паблик атаковало весь матч. Первый удар, после многочисленных ошибок в центре поля удалось нанести Кеппа Ба. Это случилось на 12 минуте. Вратарь довольно легко овладел мячом. Атаки Каталонии вообще не запомнились, потому что до ворот за весь матч хозяева так и не дошли. После того как Френк Моран на 14 минуте получил карточку за подкат сзади, хозяева вообще отошли к своим воротам! На 35 минуте Ба вновь проверил вратаря хозяев, на этот раз дальним ударом, но вратарь и в этот раз сыграл отменно. Атаки Джо Паблик продолжались, но в первом тайме опасности они более не представляли.

Во втором тайме игра не изменилась, гости атаковали, хозяева оборонялись как могли. С интервалом в 4 минуты наносил удары по воротам Ренуик Хатсон и Энтони Моран, но вратарь справился и с этими ударами. Возможно матч так бы и закончился нулевой ничьей, но Кеппа Ба был все-таки другого мнения! Получив мяч от Морана он развернулся и нанес удар в противоход вратарю. Огорченные таким поворотом хозяева не смогли организовать даже последнего навала и этот не слишком зрелищный матч закончился победой одного из лидеров.

02.04.2008 г. Саут Тринидад, стадион Индастри Парк - Пало Секо
"Саут-Вест Дриллерс" (Саут Тринидад) - "Вилльямс Коннекшн" (Сан-Фернандо)

3:1

Зрители: 74.322 (вмещает 74.00

Последний матч тура состоялся на стадионе Индастри где хозяева принимали безнадежного аутсайдера дивизиона Вильямс Коннекшн. Для гостей встреча обернулась очередным, уже седьмым поражением. Саут- Вест держал нити игры в своих руках с первой до последней минуты. Начало было не слишком активным, хотя запомнился удар с угла штрафнрй Франческо Милесси. Удар был опасным, но вратарь смог с ним справиться.  Но на 10 минуте он был уже бессилен. Акуэл Деймонд обыграв опекавшего его Ренато Перейру пяткой отдал передачу Карлингтону Даниэлю. Тот продвинулся вперед и точно пробил в угол . Тут же на 12 минуте уже Даниэль создал момент для Сина Беллами , но тот прбил выше ворот. Не забиваешь ты – забивают тебе. Этот закон блестяще сработал через три минуты. Одна из немногих атак Коннекшн завершивась взятием ворот. Джуде Джин воспользовался бездействием центральных защитников хозяев и забил мяч головой высоко выпрыгнув после передачи с фланга Гардона Баррета. Разозленные хозяева ринулись отыгрываться, опасно били Милесси, Девертуэль,  Иссафи но  из событий произошедших после гола Джина запомнилась только желтая карточка Арчера, который вместе с мячом вынес и ноги Акмана Ризала.

Во втором тайме гости вообще не помышляли об атаке, а хозяева продолжали наседать. Отличная возможность вывести свою команду вперед была у Миллеси, но он замешкался в штрафной и Джейсон Марта выбил мяч в аут . Вот этот аут и стал роковым для Коннекшн. Тот же Миллеси далеко выбросил мяч, деймонд головой скинул мяч под удар Даниэлю и тот не промахнулся. Понимая, что счет очень скользкий и не желая повторять ошибки допущенной в первом тайме, Саут-Вест продолжал атаковать. На 67 минуте Даниэль оформил хет-трик, забив после точной подачи ему на голову , выполненную Миллеси! До конца матча оставалось ещепочти 25 минут, но гости видимо смирились с очередным поражением, а хозяев счет на табло устраивал. Были произведены еще две замены, но ничего нового в игру они не внесли, да и были скорее тактическими! Итак Саут выиграл и немного поправил свое турнирное положение.

Что запомнилось в этом туре: 1. Прежде всего суперуверенная победа Джаблотехп. 2. Веселый поединок  между  Страйкерс и Юнайтед и наконец 3. Бомбардиры в этом туре были неподражаемы, вот всегда бы так!

С вами был обозреватель газеты «Корсар» Дмитрий Абрамов aka Ghost68.

Спасибо за внимание и еще раз прошу извинить за задержку!

0
Значит интуиция меня не подвела! Честно, прошлые сезоны пока не смотрел, хотя стоит, времени катастрофически не хватает.

4 Leone
0
Дмитрий, вам учить матчасть не стоит...а стоит это делать товарищу Токареву biggrin Тесоро Пало не дебютант 1-го дива, я ещё в прошлом сезоне с ним играл smile Тесоро Пало уже 2-ой год в Вышке

3 ghost68
0
Александр, прошу прощения за неточность! Пошел учить матчасть! cry

2 Токарев
0
В обзоре матча Феникс Ф.К. - Тесоро Пало заметил неточность. Фраза "За несколько лет команды достаточно узнали друг друга и разведка им не требовалась." не совсем уместна, так как Тесоро Пало, если не ошибаюсь, - дебютант 1-го дивизиона. smile