Как Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 175

Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 1

Весёлое начало или 1-ый тур ТиТ-1
Вот и начался 6 сезон в Тринидад и Тобаго. Уже совсем скоро появятся новые обидные поражения, и сокрушительные победы, у кого-то в конце чемпионата появится чемпионское звание, а кто-то с грустью покинет высший дивизион, надеясь, хоть когда-то вернутся.
Этот сезон будет особенно упорным, и на этот раз чемпионом Defence так легко не стать, как в прошлом. Теперь и у команд дышащих в спину по силе 11-ти есть реальный шанс прекратить чемпионство клуба Дефенс Форсе, которое длится уже 5 сезонов.
Перед началом обзора, рассмотрим клубы первого дивизиона по силе, чтоб читатель имел хоть небольшое представление о силе и потенциале этих команд.

Сан-Фернандо Гиантс 1:3 Норт Ист Старс 32588

Тур выдался. Забито 32 мяча, в среднем 4 гола за игру. Интересно, этот показатель за весь сезон будет побит или нет?
Присутствовало 384001 зрителей, в среднем 48000.

Победили почти все, кто и должны… удивил, пожалуй, только президент нашего ФС Dionsd, который играл очень странной тактикой, фактически без защиты. За что и поплатилась его команда, пропустив 4 мяча, хотя сама забить смогла только дважды, тем самым принеся 3 очка клубу Футгоф.
Дефенс Форсе играл БЕЗ ФЛАНГОВ ВООБЩЕ и выиграл разгромно дома одного из представителя в прошлом сезоне второго дивизиона Саут-Вест Дриллерс. Обидное поражение.
Не менее обидное поражение потерпел на выезде Юнайтед Петротрин. Соперник даже не соизволил выслать состав на матч, но всё-равно победил. Хотя конечно игра до 60-ой минуты была равной, но потом своё веское слово сказали лучшие игроки Феникса Ф.К.
Также на игру не отправил состав Лёша, и его команда Майаро Спёрс играла автосоставом и смогла добыть только одно очко с соперником слабее себя Призансом.
Арима Морвант Файер крупно проиграла дома Саут Старуорлд Страйкерс 0:3, хотя счёт не очень-то и справедлив. Хозяева неплохо играли на протяжении всего матча, но сказалась разница в силе почти в 15 пунктов.
Бывший клуб Lampardika Джаблотех проиграл без менеджера (клуб всё ещё в поиске) дома ненамного сильнее себя Джо Паблик. Игра могла завершиться и по-другому, будь чуть удачливее футболисты как хозяев, так и гостей.
Ист Сан-Хуан Юнайтед встретил ожесточённое сопротивление Каледония А.И.А. Хотя перед матчем прогнозисты говорили, что у хозяев не должно возникнуть проблем. Но получилось иначе…после первого тайма счёт был в пользу гостей, и только на 57-ой минуте хозяева смогли сравнять счёт, а уже через 4 минуты отправить в нокдаун команду гостей смог Виджай Бейли.
Ещё один новичок премьер лиги Сан-Фернандо Гиантс вполне достойно сыграл дома против Норт Ист Старс. Хотя хозяева и проиграли, но продемонстрировали вполне качественный футбол.

Категория: Дивизион 1 | Добавил: Leone (24 Апр 2007) | Автор: Анфиногенов Александр
Просмотров: 657 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 4.8/4 |