Всего ответов: 175

Главная » 2008 » Май » 15 » Чемпионат Континента
Чемпионат Континента
19:09

Здравствуйте уважаемые читатели нашего сайта, сейчас как вы знаете, идёт перерыв между играми чемпионата страны, многие команды участвуют в КК и КБ кто-то коммерческих турнирах, кто-то просто играет товарищеский матчи, а Национальная Сборная страны пыталась покорить Чемпионат Континента, сейчас я расскажу о матчах этого турнира!

Первый матч проходил в Сейнт-Марк на стадионе Стад-де-Балтимор против сборной Бразилии.

Бразильская Сборная выследила посильнее нашей сборной, теперь о самом матче…

Начало матча было спокойное, команды присматривались друг к другу. Первый опасный момент возник на 21 минуте у наших ворот, когда Л.Ратиньо оставили одного во вратарской, но хорошо среагировал наш голкипер – Ш.Джорж. На это мы сумели ответить личной игрой нападающего - К.Трима на 33 минуте матча, когда он прошел по краю с дальнего удара не смог попасть по воротам! Спустя несколько минут снова опасный момент у ворот бразильцев, М. Дос Сантос с большим трудом смог перевести мяч на угловой. Первый тайм закончился с ничейным результатом.

Начало второго тайма было полностью под контролем бразильцев, до 66 минуты наша сборная играла на отбой, а именно эта минуты стала для нас раковая, мы пропускаем первый на чемпионате. До 81 минуты мы не сумели нанести ни одного удара по воротам, именно на этой минуте К.Трим мог сравнять счет, переиграв вратаря на пути мяча к воротам оказался защитник желто-синих! А на 90 минуте матча всё стало окончательно ясно, когда Л.Ратиньо оформляет дубль и обеспечивает сборной Бразилии победу со счетом 2:0 в этом матче!

Во втором матче мы играли против Сборной Чили, на том же стадионе что и в первом матче. Матч получился очень интересным с большим обилием моментов. На 3 минуте матча мы нанесли первый удар по воротам, правда, мимо! Сборная Чили до 20 минуты имела какое-то преимущество, а на 25 минуте мы забили свой первый гол в финальном турнире, это сделал Ш.Рамсумейр после подачи с правого фланга в исполнение К.Дьюрити. На этот гол чилийцы сумели ответить и сравнять счет уже на следующий атаки, 1:1 чем огорчили фанов ТиТа. Через несколько минут опасный момент снова возник у наших ворот, честно говоря, нам повезло, мяч должен был залетать в ворота! А уже на 41 минуте матча мы уже оказались в роли отыгрывающей команды, но это продолжалось не долго! На последней минуте первого тайма мы сумели сравнять счет, снова отличился - Ш.Рамсумейр. На перерыв команды ушли с боевым ничейным результатом- 2:2!

Второй тайм начался вяло для нашей команды, хотя мы и заработали штрафной удар, но он ни к чему не привёл! На 59 минуте мы вовсе пропустили третий гол и опять оказались отыгрывающей командой. После этого всеми силами стали атаковать ворота Сборной Чили, нам всё-таки удалось сравнять счет на 89 минуте матча, это сделал Р.Хатсон, но и это не сломало чилийцев, на 4 добавочной минуте матча мы пропустили 4й гол, который для нас обернулся вторым поражением на Чемпионате и досрочным вылетом из группы.

стадион Стад-де-Балтимор оказался дважды неудачным для нас!

Впереди оставался матч против Колумбии

К матчу команды подошли уже без шансов на выход из группы, но всё же матч за 3 место в группе получился очень интересным!

В этом матче наша сборная играла уже по другой схеме, многие после матча задавались вопросом – может, надо было с первых игр играть именно ей?

Матч начался с атак нашей сборной и уже на 10 минуте матча мы вели в счете, отличился Р.Хатсон. Спестя 10 минут очередной момент создали, но на сей раз, голкипер Колумбии выручил своих оппонентов. На 26 минуте Р.Хатсон удвоил преимущество в счете, теперь счет уже – 2:0. Ну и на 33 мы поймали Сборную Колумбии на контратаки, Р.Хатсон записывает на свой счет 3й гол в матче. Первый тайм закончился со счетом 3:0.

Второй тайм начался с атак нашей сборной, было заработано несколько штрафных и угловых ударов, но без реализации! На 71 минуте матча мы пропустили нелепый гол, наш голкипер – Ш.Джорж поймав мяч, сам зашел за линию ворот, да досадный гол, но всякое бывает! Колумбия, забив этот гол, побежали вперёд и спустя 8 минут, счет уже был 3:2 – счет очень скользкий, но к счастью на большие Колумбийцы не были способны в этот вечер! Матч так и закончился, наша Сборная привезла домой всего лишь 3 очка ну ладно что тут поделать в следующий раз получится!

Спасибо за внимание с вами был ваш болик.

Просмотров: 848 | Добавил: bolik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Leone
0
Хм...неплохо...
РуМаС, статья появилась 15 мая...а sss давно уже написал о всех 3-х матчах, только вот почему-то(!!!) никогда его статьи на сайт не заливаем...огромнейший промах! Без обид будет сказано, но у него получше будет. Мне вообще нравится как sss пишет smile

p.s.Бразилия не посильнее будет, а на голову сильней) Посильнее будет Чили и Колумбия нас, вот это посильнее wink