Всего ответов: 175

Главная » 2008 » Март » 21 » 2-й полуфинал КТМ-2
2-й полуфинал КТМ-2
15:17
Доброе время суток всем, после перерыва на межсезонье, продолжился и наш турнир. Осталось провести 8 матчей, которые окончательно решат распределение мест среди первых четырех команд в розыгрыше Кубка Тринидадских Морей-2. Я вам расскажу о полуфинальной паре АС Комал Берг (Люксембург) - Бэллиман Юнайтед (Ирландия). Первый матч проходил в Ассене, для тех кто не знает, это Люксембург и собрал полный стадион.
Матч начался. Первый опасный момент был на 17 минуте, когда, на отскочивший от защитника мяч, первым успел игрок хозяев и хлестким ударом попал в перекладину. Но на этом момент не закончился, как показалось мне, потому как мяч попал к защитнику, который, как показалось мне держал его в руках секунд 5, но судья решил иначе, неусмотрев ничего недозволенного! На протяжение тайма хозяева владели мячом, и территориальное преимущество было на их стороне! Но это и сгубило их, когда в концовке первого тайма гости дважды забили мячи после 2-х контратак. В первом случае Крису Хэмилтону, младшему брата пилота, дали спокойно пройти от центра поля до ушла штрафной, откуда он неотразимо пробил, 0-1! И в следующей контратаке дали пройти Дэвиду Кэйну, который спокойно навесил мяч в штрафную, где его ждал Стивен Уолш. 0-2! И перерыв.
Второй тайм начался с атак хозяев, одна из которых на 64-минуте законичлась ударом Рудольфа Петерса, после подачи с фланга Марка Томмеса. Оставшуюся часть матча хозяева активно атаковали, но ничего из этого не вышло. Гости отстояли минимальную победу. Состав на игру вы можете посмотреть ниже.

18.03.2008 г. Ассен, стадион Касбигл
Товарищеские матчи, 3 Тур
"АС Комал-Берг" (Ассен) - "Бэллиман Юнайтед" (Дублин)
1:2
Зрители: 40.576 (вмещает 42.000)

42' 0:1 4 Крис Хэмилтон (7 Стивен Уолш)
46' 0:2 7 Стивен Уолш (10 Дэвид Кэйн)
64' 1:2 11 Рудольф Петерс (13 Марк Томмес)

Георгий Воронов (Dino Dzoff)

Теперь переместимся в Дублин, где АС Комал-Берг попытается исправить ситуацию против Бэллиман Юнайтед. И исправлять люксембуржцы начали очень активно, сначала Томмес попал в перекладину а через 4 минуты Величков открыл счет. 0-1 на 18 минуте, и как говорится, ничего еще не решено в этой паре! Всю оставшуюся часть матча гости активно атаковали, потому как они понимали что счет 0-1 не дает им возможность продолжить турнир в финале. Получалось у них это весьма успешно но не результативно. Блестящая игра в пас, интересные комбинации создали много моментов, но реализация подвела. На 80-й минуте защитник гостей подарил мяч нападающему хозяев, но тут выручил вратарь, тем самым заработав самую высокую оценку. Итак, в противостоянии за выход в финал, команда из столицы Ирландии Бэллиман Юнайтед выиграла засчет 2-х мячей забитых на выезде!!! АС Комал-Берг добро пожаловать на матч за 3-е место, а Бэллиман Юнайтед в финал!
Состав на игру пролагается.

20.03.2008 г. Дублин, стадион Бэллюман Парк
Товарищеские матчи, 4 Тур
"Бэллиман Юнайтед" (Дублин) - "АС Комал-Берг" (Ассен)
0:1
Зрители: 38.710 (вмещает 44.000)
18' 0:1 23 Даниел Величков (15 Вайнер Алмейда)

Бэллиман Юнайтед: АС Комал-Берг: