Всего ответов: 175

Главная » 2008 » Февраль » 22 » З-й полуфиналист стал известен.
З-й полуфиналист стал известен.
12:45
Вашему вниманию предлагается отчет о матче Эрин Роадс Рэбелс- Бэллиман Юнайтед. Первый матч завершился неудачно для ирландцев, они проиграли 1-2. Тем самым Эрин Роадс Рэбелс создал себе небольшой задел перед домашней игрой, и до игры казалось что данное преимущество незыблемо, и его должно хватить для итоговой победы. Но с этим были не согласны игроки Бэллимана. И свое несогласие они воплотили в гол на 8-й минуте матча. После прекрасной комбинации счет открыли гости, 0-1! Неожиданное начало. Но хозяев это не смутило. Они продолжали играть в свой футбол. И до 41 минуты игра шла равная, без особо острых голевых моментов. Но на 41-й минуте назанчили опасный штрафной недалеко от штрафной площади хозяев. К мячу подошел игрок, с интересной фамилией, Кэффри! А пробил то он еще интереснее, хлестким ударом попав в перекладину и мяч отскочил к Полу. Оказавшись один на один с вратарем, он удвоил счет, 0-2 на 43 минуте. При таком счете игроки ушли на перерыв. Было о чем подумать в перерыве хозяевам, а болельщики ждали столь нужного уже им гола, потому как при счета 1-2 дальше проходили бы хозяева. И хозяева во второй половине принялись атаковать. Сбившись на навесы в штрафную, хозяева из этого дивидендов не получили. Британская школа игры на втором этаже и блестящая игра на выходах голкипера гостей Коллинса дали о себе знать. Вышедший на замену Купид, оживил игру, но не более того. На 65 минуте произошел момент, который мог убить интригу матча, но великолепно съиграл кипер хозяев Хатчинс, ликвидировав выход один на один перехватом. Матч закончился со счетом 0-2, и гости идут дальше, засчет разницы забиты и пропущенных. В этом четвертьфинале стало известно что победитель КТМ-1 не смог защитить свой титул. Но стоит поблагодарить команды за хороший футбол, зрелищность, и пожелать удачи обеим командам, а Бэллиману удачного продолжения в КТМ-2.
Просмотров: 853 | Добавил: spartakvit | Рейтинг: 0.0/0 |