AM-Малкольм Тойкэли  RM Грэм Фернквест
 CF-Оливер Куайгли  CF-Вайсале Али
 CF-Джесси Бартле  CF-Эмоси Сеникау

Ход матча
Итак матч начался! Первая атака была у Саузерн Форест. И после борьбы в штрафной СФ заработали штрафной который пробил Эмоси Сеникау но вратарь словил мяч летящий прямо в створ ворот. После этого разразилась борьба в центре поля но Джефферсон Майер (Эдинбург-500) сделал длинную передачу на Малькольма Тойкэли и тот в одно касание сделал передачу в штрафную на Джесси Бартле который выйдя один на один с вратарём ударил по воротам и вратарь отразил сильный удар, но Бартле ударил на добивание и без шансов - ГОЛ!
После первого гола игра утихла и перешла в центр поля и только на 27 минуте Сайзаз Вуасе (Саузерн Форест) ударил с центра поля по воротам но удар прошёл выше ворот.
37 минута- передача с правого фланга в штрафную от Джесси Бартле но опасный момент не удался потому что вратарь отлично сыграл на выходе.
  Что мы видим - выброс вратаря и в четыре касания игроки Саузерн Форест сравнивают счёт! Отличился Эмоси Сеникау.
 Игроки Эдинбург-500 не собирались просто доигрывать первый тайм. После забитого гола они сразу же бросились в атаку но после удара Оливера Куайгли (Эдинбур-500) вратарь сыграл великолепно и отбил мяч но у Оливера был второй шанс ударить на добивание но к сожалению мимо ворот.
 В конце второго тайма Эмоси Сеникау (Саузерн Форест) заставил поволноваться игроков Эдинбург-500 ударив сильно по воротам но удар прошёл выше перекладины. Итак первый тайм завершён.
Второй тайм!
На 48 минуте Сайзаз Вуасе (Саузерн Форест) нарушает правила и получает жёлтую карточку.
Но что это?! Фил Джевонс подаёт штрафной с центра поля прямо в штрафную и Малкольм Тойкэли в одно касание посылает мяч в ворота СФ! Очередной неожиданный гол от Эдинбрга!
И Эдинбург не отступает! На 58 минуте Джефферсон Майер перехватывает мяч и бежит к штрафной по левому флангу, а дальше делает лёгкий навес в штрафную и выводит прямо на ударную позицию Оливера Куайгли, и Оливер не ошибается! ГОЛ!!! На 60 минуте Эдинбург ведёт 3:1.
 Все попытки СФ забит гол заканчиваются провалом и игроки Эдинбург не теряют времени! Очередная атака Эдинбурга и нарушение возле штрафной со стороны СФ. На удар выходит Оливер Куайгли и с неимоверной силой бьёт прям под перекладину. Вратарь даже и не сдвинулся с места…. 72 минута счёт 4:1.
До конца матча игроки Эдинбург-500 не дают шанса приблизится команде соперника даже близко к воротам. Итак судья добавляет 5 минут. Всё! Поздравляем победителя, а проигравшей команде желаем успеха в дальнейших играх! Ведь это только начало турнира!

Просмотров: 811 | Добавил: RuMaS | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 RuMaS
0
Так - не забываем, что про другие матчи тоже не мешало бы написать... cool biggrin А то будете друг про друга весь турнир писать... happy tongue