Всего ответов: 175

Главная » Статьи » Статьи журналистов » Дивизион 3-А

10 тур
Соул Сити Кэмби 0-1 Кокорите

Безусловно эта игра была одной из определяющих в 10 туре. Соул Сити Кэмби входила в четверку лидеров, оторвавшихся от основной массы, а Кокорите- первая команда в списке преследователей. К сожалению, ССК вышел на матч в автосоставе, а вот Кокорите применил новую для себя схему игры. И как показал результат- достаточно удачно.
Сделав ставку на контратаку, Кокорите на 10 минуте забивает гол. В результате передачи Дэйв Дэниелс, 21 номер кокоритян Роберт Грин забивает редкий по красоте гол. Хочу напомнить, что Грин входит в тройку лучших бомбардиров лиги. Игра была супернапряженной. Не раз вратари обеих команд спасали свои ворота, казалась бы из явных голевых ситуаций, но зрители, пришедшие в тот вечер на Соул Сити Стадиум не увидели больше как стражи ворот вытаскивают мяч из сетки. На 88 минуте за второй горчишник был удален Эйван Спендер, и концовку игры ССК играл в меньшинстве. В результате ССК опустился на 4 место в таблице, а Кокорите укрепился на пятом с шестиочковым отрывом от шестого места.

Тексако 1-4 Роксбороу Юнайтед

Перед началом игры Роксбороу Юнайтед занимал второе место, отставая от лидера на пару очков, а Тексако расположился в середине таблицы на седьмом месте. Игра началась на Тексако Стадиум, в присутствии 23.488 зрителей, которые обеспечили бешенную поддержку своим любимцам. Но! На 15 минуте Конрад Каган, после блестящей подачи Барта Эдинбурга дает повод порадоваться своим болельщикам. РЮ выходит вперед. Всю первую половину игры РЮ держал в напряжении оборону Роксбору, который время от времени отвечал острыми контратаками. И вот на 40 минуте с подачи Сэм Нолана, Антонио Кэмп удваивает счет. При счете 0-2 команды ушли на перерыв. Перерыв не прошел бесследно и вот на 47 минуте Роксбороу сокращает разрыв в счете. Но класс есть класс. И сначала на 71. а затем на 76 минутах Конрад Каган, при помощи своего верного ассистента Барта Эдинбурга, делает счет 1-4. РЮ остался на втором месте, а Тексако на своем 7. разница лиш в том, что одни укрепили свои позиции, а вторые ослабили.

Эдинбург 500 2- 0 Арука Юнайтед

Надо сказать, мотивация у обоих клубах была достаточной чтобы сыграть на полную. Эдинбургу нужно догонять лидера, ну а Аруке выбиваться в верхнюю часть таблицы.
Игра проходила в присутствии более 38 тыс. зрителей.
Первая половина была ознаменована двусторонними атаками. И вот на 43 минуте, Славио Марта выводит Эдинбург вперед. С этим счетом команды и ушли на перерыв. Второй тайм начался нервно. С обеих сторон был произведен ряд замен.
В результате крачсивой комбинации на 73 минуте Оливер Куайгли (второе место в рейтинге бомбардиров), забивает второй мяч в ворота Аруки. Игра так и закончилась со счетом 2-0.

Ла Бреа 3-1 Фальконс

Игра с участием лидера чемпионата интересна сама по себе, независимо от счета. Вот и сейчас Ла Бреа принимал на своем поле Фальконс, команду из второй половины турнирной таблицы.
К сожалению, Фальконс играл в автосоставе. И как следствие, на 29 минуте Отис Ситон забивает первый гол. А на перерыв команды уходили уже при ничейном счете 1-1. Отличился Натан Джоунс. Независимо от исхода матча, приятно заставлять фаворита начинать игру с центра поля. Но, чудес не бывает, и сначала Маркао Шукер на 55, а затем и Винстон Уиллис на 71 минутах сохраняют Ла Бреа безусловным лидером чемпионата.

Остальные матчи 10 тура закончились так
Манзанилла 1 -1 Саргангар
Кандахар 1-0 Тафари Блак Рок
Валенсия Юнайтед 0-0 Баракруп Юнайтед
Ламбеу Юнайтед 1- 2Бетхел Юнайтед

Категория: Дивизион 3-А | Добавил: swol (20 Май 2007) | Автор: Валерий Савинский
Просмотров: 779 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 4.7/3 |